Перейти к содержимому
Mebius_lW

Технические работы 20 августа

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 937 боёв

Командиры!

 

20 августа с 13:30 до 14:50 (МСК) игровой сервер будет недоступен из-за технических работ. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

 

Размер компенсации будет сообщен в ближайшее время. Благодарим за понимание!

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

Ниче страшного. Я на работе пока. Чините

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

А я на этом в рангах звезду за честно выигранную, но не засчитанную победу не получил. Большое спасибо за доставленные неудобства.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя

Вопрос о компенсации рассматривается?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 142 публикации
34 244 боя

зашебись я только в рб защел в бой:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя

Множество саркастичных комментариев о сообщении о тех работах после их начала, вы тоже уведомляете окружающих что вы попадете в аварию заранее?) Или вам не понятно что работы не плановые? 

Изменено пользователем Shadowwwwww
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 746 публикаций
29 576 боёв

Лучше поздно чем никогда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

В этом мире ломается все, так что ничего страшного. Эволюция - это череда из поломок и поиска способов решения проблем. Во как сказал... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
Сегодня в 14:33:52 пользователь SeaGangster сказал:

Обратите внимание на текст поста. Опубликовано в 14:20, что сервер БУДЕТ недоступен с 13:30. Это не сарказм, а констатация.....

Ну они выясняли что произошло, наверное не до сообщений на форуме было, когда непонятно что случилось

Изменено пользователем Shadowwwwww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

во всех онлайн играх такие проблемы бывают, но только на форумах вг каждый раз нытье)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
Сегодня в 14:40:06 пользователь GhostBow сказал:

Какое сообщение, такие и комментарии

"Из-за аварии вчера будет отключено водоснабжение", ага

Ну мне почему-то понятно, что написали для понимания игроков, во сколько проблемы начались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
Сегодня в 14:37:56 пользователь Necrolust_BLR сказал:

во всех онлайн играх такие проблемы бывают, но только на форумах вг каждый раз нытье)

Я все жду душераздерательной истории, где отец одиночка троих детей выделили минутку, чтобы зайти в компьютерный клуб поиграть 2 боя в корабли, а тут упали сервера и жизнь пошла под откос, пришлось нанимать как психиатра, так и психолога. Из-за этой череды трагический событий нужно срочно возместить 100500 дней према, чтобы и так сломанная жизнь из-за падения серверов не казалась такой уж сломанной. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

У меня результаты 2 боев "слетели". Теперь хоть понятно из за чего.

Изменено пользователем OLD_DAGON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 14:45:34 пользователь Global4ik сказал:

Я все жду душераздерательной истории, где отец одиночка троих детей выделили минутку, чтобы зайти в компьютерный клуб поиграть 2 боя в корабли, а тут упали сервера и жизнь пошла под откос, пришлось нанимать как психиатра, так и психолога. Из-за этой череды трагический событий нужно срочно возместить 100500 дней према, чтобы и так сломанная жизнь из-за падения серверов не казалась такой уж сломанной. 

мне еще нравится как люди спецом ждут последний день каких-нибудь бз, а потом рассказывают как их обманули)

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя
Сегодня в 16:02:00 пользователь Necrolust_BLR сказал:

мне еще нравится как люди спецом ждут последний день каких-нибудь бз, а потом рассказывают как их обманули)

Один раз все же компенсировали, когда был последний день БЗ на Фридриха Эйтеля, там правда некорректно было в новостях написано, кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 853
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 360 публикаций
Сегодня в 14:45:34 пользователь Global4ik сказал:

Я все жду душераздерательной истории, где отец одиночка троих детей выделили минутку, чтобы зайти в компьютерный клуб поиграть 2 боя в корабли, а тут упали сервера и жизнь пошла под откос, пришлось нанимать как психиатра, так и психолога. Из-за этой череды трагический событий нужно срочно возместить 100500 дней према, чтобы и так сломанная жизнь из-за падения серверов не казалась такой уж сломанной. 

ты подглядывал в мою биографию?

 

П.с. Что хоть чинят-нерфят?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой

Я как раз был в шаге от 1 ранга, а из за этого сбоя слетел на 10 ранг и у меня сгорел месяц према. Требую кампинсацыы!!!!

 

А вообще забавно "Будет недоступен" уже после окончания техработ. Хоть формулировку бы сменили.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 207 боёв
Сегодня в 14:20:58 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

20 августа с 13:30 до 14:50 (МСК) игровой сервер будет недоступен из-за технических работ. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

Добрый день Михаил , всё понятно  конечно , но ваш отчёт о проблеме слишком запаздал ибо уже в 13:00 нельзя было зайти в игру .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя
Сегодня в 14:45:34 пользователь Global4ik сказал:

Я все жду душераздерательной истории, где отец одиночка троих детей выделили минутку, чтобы зайти в компьютерный клуб поиграть 2 боя в корабли, а тут упали сервера и жизнь пошла под откос, пришлось нанимать как психиатра, так и психолога. Из-за этой череды трагический событий нужно срочно возместить 100500 дней према, чтобы и так сломанная жизнь из-за падения серверов не казалась такой уж сломанной. 

Проблема не в возникших сложностях, связанных с техническими сбоями. Все мы живые люди и понимаем, что ничто не вечно и ВСЁ рано или поздно ломается.

Для понимания возникшего недовольства. Модельная ситуация: По городу прошел ураган. Порушил дома, поломал деревья. Есть жертвы. Через час после его начала (например в 14:20) МЧС присылает Вам СМС с таким текстом: Осторожно в 13:30 в нашем городе возможно возникновение урагана. Как Вы отреагируете на это СМС?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 937 боёв
Сегодня в 14:26:50 пользователь Leeroi4 сказал:

Вопрос о компенсации рассматривается?

Конечно, информация появится в ближайшее время.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×