Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Misshouri

смысл игры

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[OZERO]
Участник
33 публикации

 мне от интересно  , выкачал до 8 лвл все корабли в коопе и оперциях кроме эсмов что дальше ?? дальше 8 лвл качать технику негде операций нет, в коопе по 4 эсма играть не дают по 2-3 выстрела делать это смешно    , пвп с рангами я  бы сказал да боюсь забанят за нецунзуру

зайти в игру сыграть 2 боя и выйти это игрой называется ??

 

Изменено пользователем Misshouri
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 10
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв

Смысл любой игры- играть. Приятно проводить свободное время.

Игр-тысячи.так то.:Smile_Default:

Пока играю.а надоест -уйду в другую. Делов то...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации

по моему в любых проэктах  внимание уделяют 50% пвп и 50% пве  , хотя пвешеров на много больше , были оперы 8 лвл и то удалили , сколько народу  было когда оперв 8лвл были? по 3-4 отряда полные набирали а сейчас 10к игроков не наберется ?? по ходу разрабы сами заставляют уйти  пвешеру с игры я так понимаю ??

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 790 боёв
Сегодня в 13:01:46 пользователь Misshouri сказал:

по моему в любых проэктах  внимание уделяют 50% пвп и 50% пве  , хотя пвешеров на много больше , были оперы 8 лвл и то удалили , сколько народу  было когда оперв 8лвл были? по 3-4 отряда полные набирали а сейчас 10к игроков не наберется ?? по ходу разрабы сами заставляют уйти  пвешеру с игры я так понимаю ??

В любых проектах, говорите?..

Проект WoW/Lineage, сотни их, как там с 50:50? А у "Dishonored"? Поосторожнее с кванторами всеобщности :Smile_facepalm:

Тащемта, есть много игр, гораздо более приспособленных к пве, чем кораблики. Вы бы ещё с тетриса мультиплеер затребовали, ну, что б уж совсем :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 795 боёв
Сегодня в 11:33:21 пользователь Misshouri сказал:

 мне от интересно  , выкачал до 8 лвл все корабли в коопе и оперциях кроме эсмов что дальше ?? дальше 8 лвл качать технику негде операций нет, в коопе по 4 эсма играть не дают по 2-3 выстрела делать это смешно    , пвп с рангами я  бы сказал да боюсь забанят за нецунзуру

А что на 9-10 кооп отменили? Вчера вроде был... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Встречный вопрос - в чем смысл аутирования в коопе против ботов которые играют хуже игроков с двузначной проальфой? 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Смысл онлайн игры вроде корабликов - игра живых игроков против других живых игроков. Или, говоря другими словами, PVP. Так что рекомендую начать осваивать случайные бои. А если интересует только PVE, то есть куда более интересные игры с куда более красивой графикой и интересным сюжетом, чем корабли.

Изменено пользователем MirniyTraktor
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 12:15:00 пользователь avm74BC сказал:

А что на 9-10 кооп отменили? Вчера вроде был... :Smile_teethhappy:

Да там ТС-а боты на эсмах обижают. ,🤯

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 795 боёв
Сегодня в 12:23:56 пользователь ethereal_digger сказал:

Встречный вопрос - в чем смысл аутирования в коопе против ботов которые играют хуже игроков с двузначной проальфой? 

Э-э-э, не надо на ботов бочку катить) Игроки с двухзначной проальфой им проигрывают вчистую... :Smile_teethhappy:

Сегодня в 12:31:04 пользователь Shish69 сказал:

Да там ТС-а боты на эсмах обижают. ,🤯

Я так понимаю, что больше обижают союзники на эсмах, которые быстро разбирают всех противников, пока ТС подплывает к месту действия...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 12:34:34 пользователь avm74BC сказал:

Э-э-э, не надо на ботов бочку катить) Игроки с двухзначной проальфой им проигрывают вчистую... :Smile_teethhappy:

Я так понимаю, что больше обижают союзники на эсмах, которые быстро разбирают всех противников, пока ТС подплывает к месту действия...

А... Вот оно как... И теперь я перестал понимать чего хочет ТС...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой
Сегодня в 12:24:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

игры с куда более красивой графикой и интересным сюжетом, чем корабли

source.gif

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
Сегодня в 12:33:21 пользователь Misshouri сказал:

 мне от интересно  , выкачал до 8 лвл все корабли в коопе и оперциях кроме эсмов что дальше ?? дальше 8 лвл качать технику негде операций нет, в коопе по 4 эсма играть не дают по 2-3 выстрела делать это смешно    , пвп с рангами я  бы сказал да боюсь забанят за нецунзуру

зайти в игру сыграть 2 боя и выйти это игрой называется ??

 

 

Уважаемый Misshouri!

 

Исторически сложилось так, что WoWS строился вокруг геймплея "игрок против игрока". 

PvE контент появился позже, и, наверное, он действительно не так развит, как Вам бы хотелось. 

 

Тем не менее, PvE контент развивается. Вчера были анонсированы новые режимы к Хэллоуину, и в октябре, я думаю, Вы сможете  принять участие в новых сражениях.

 

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Собственно ввиду происходящих нововведений вот краткая инструкция:

- Качни  ветки до 10 ур.

- Сбрасывай прокачку.

- И так по кругу.

Очень занимательное занятие, скажу я. Безудержное веселье.

Возможны приступы эпилепсии, недосып, недоедание, общая усталость.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 11:33:21 пользователь Misshouri сказал:

 мне от интересно  , выкачал до 8 лвл все корабли в коопе и оперциях кроме эсмов что дальше ?? дальше 8 лвл качать технику негде операций нет, в коопе по 4 эсма играть не дают по 2-3 выстрела делать это смешно    , пвп с рангами я  бы сказал да боюсь забанят за нецунзуру

зайти в игру сыграть 2 боя и выйти это игрой называется ??

 

если одному "страшно" в ПвП, можно найти друзей или клан, и играть отрядами "для удовольствия", со временем освоитесь и перестанете бояться.

поймите главное: каким бы слабым игроком вы себя не считали, всегда найдется кто-то еще слабее :Smile_great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 790 боёв
Сегодня в 13:42:23 пользователь maso сказал:

source.gif

 

Тащемта, подавляющее большинство игр, кроме, скажем, симулятора булыжника, имеют не менее интересный сюжет, нежели кораблики :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 12:23:56 пользователь ethereal_digger сказал:

Встречный вопрос - в чем смысл аутирования в коопе против ботов которые играют хуже игроков с двузначной проальфой? 

Во-первых, быстрое и гарантированное выполнение любых БЗ, где в условии есть «победа». Хороший пример — 4-й этап персональных БЗ на получение уникальных модернизаций, 15 побед делаются за ~1,5-2 часа.

Во-вторых, быстрое и гарантированное выполнение БЗ, где нужно сделать N попаданий из ГК, ПМК, пожаров, затоплений, захватов/защит и так далее.

В третьих, на акциях со 100% и более опыта за бой с флажком +50% к опыту (а можно ещё и камуфляж какой-нибудь вырвиглазный повесить, с которым в нормальный бой стыдно — я так камо с Хеллоуина и Валентина трачу, например) можно набить примерно столько же или даже больше опыта, что и в рандоме при поражении — при этом потратив 5-6 минут вместо 15-20 и не получив негативных эмоций — даже если в команде одни :crab:, бой спокойно тащится в одно жало, потому что боты винрейтом не танкуют.

 

Кроме того, игроки, которые не хотят подводить команду и тратить свободку, часто качают корабли из стока в коопе, а не в рандоме, рангах или операциях.

 

Ну и напоследок:  у меня был (увы, его уже нет с нами) очень хороший знакомый, который из-за проблем со здоровьем не мог долго полноценно играть, в том числе двумя руками. А играть в корабли очень любил. Для коопа и операций его уровня хватало.

 

PS как альфа-тестер альфа-тестеру: вспомни свой первый бой в кораблях.

Вспомнил?

Так вот, все когда-то играли «не очень».

И то, что у тебя получается играть лучше других — ещё не повод относиться к ним с пренебрежением и уж тем более писать про «аутировать».

Если игрок по каким-то причинам не хочет играть в теперешнем рандоме в режиме «1 против 23» — это выбор этого игрока. Если такой игрок даже и играет хуже других, но при этом не хочет подводить команду в рандоме, а уж тем более в рангах, а вместо этого играет в коопе — я могу только выразить ему/ей свой респект за то, что не портит игру ни себе, ни другим.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 17
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации
Сегодня в 12:54:54 пользователь Jadd сказал:

 

Уважаемый Misshouri!

 

Исторически сложилось так, что WoWS строился вокруг геймплея "игрок против игрока". 

PvE контент появился позже, и, наверное, он действительно не так развит, как Вам бы хотелось. 

 

Тем не менее, PvE контент развивается. Вчера были анонсированы новые режимы к Хэллоуину, и в октябре, я думаю, Вы сможете  принять участие в новых сражениях.

 

 

 

я понимаю что игра расчитана в большую сторону пвп , но пве контента было не мало , хотя бы те же 8 лвл операции (не для всей техники но все же) , почему не вводят новые оперы? не улучшают на худой конец кооп (уменьшить эсмов до 1 максимум 2  )  но не как сейчас 3-4

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 795 боёв
Сегодня в 13:30:03 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

бой спокойно тащится в одно жало, потому что боты винрейтом не танкуют.

В одно-то далеко не всегда, боты могут и мясом завалить)

А так полный ППКС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×