Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Misshouri

смысл игры

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:33:21 пользователь Misshouri сказал:

 мне от интересно  , выкачал до 8 лвл все корабли в коопе и оперциях кроме эсмов что дальше ?? дальше 8 лвл качать технику негде операций нет, в коопе по 4 эсма играть не дают по 2-3 выстрела делать это смешно    , пвп с рангами я  бы сказал да боюсь забанят за нецунзуру

зайти в игру сыграть 2 боя и выйти это игрой называется ??

 

в PvE режимах выкачал 10 кораблей 10 лвл , продолжаю дальше :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:03 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Во-первых, быстрое и гарантированное выполнение любых БЗ, где в условии есть «победа». Хороший пример — 4-й этап персональных БЗ на получение уникальных модернизаций, 15 побед делаются за ~1,5-2 часа.

Во-вторых, быстрое и гарантированное выполнение БЗ, где нужно сделать N попаданий из ГК, ПМК, пожаров, затоплений, захватов/защит и так далее.

В третьих, на акциях со 100% и более опыта за бой с флажком +50% к опыту (а можно ещё и камуфляж какой-нибудь вырвиглазный повесить, с которым в нормальный бой стыдно — я так камо с Хеллоуина и Валентина трачу, например) можно набить примерно столько же или даже больше опыта, что и в рандоме при поражении — при этом потратив 5-6 минут вместо 15-20 и не получив негативных эмоций — даже если в команде одни :crab:, бой спокойно тащится в одно жало, потому что боты винрейтом не танкуют.

 

Одно дело играть в игру и получать удовольствие, а другое дело просто по быстрому выполнять какую-то боевую задачу ради награды. Я в коопе тоже иногда играю ради боевых задач, но удовольствие от игры при этом нулевое. Чтоб не уснуть со скуки я обычно на втором мониторе включаю что-то на ютубе. А вот такие как ТС там играют не ради боевых задач, а на постоянной основе. И таких игроков лично я не понимаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации
Сегодня в 13:10:13 пользователь Stealth_202 сказал:

если одному "страшно" в ПвП, можно найти друзей или клан, и играть отрядами "для удовольствия", со временем освоитесь и перестанете бояться.

поймите главное: каким бы слабым игроком вы себя не считали, всегда найдется кто-то еще слабее :Smile_great:

 

думал    пвп освоить, но посмотрев как люди играют стоя за островами не проявляя ни какой помощи , для меня это не режим это нажал кнопку в бой-постоял под островом-стрельнул 2-3 раза - нахватался затрещин и в порт , в коопе больше зарабатываю покрайней мере даже 2-3 раза выстрелить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 13:38:06 пользователь S____T сказал:

в PvE режимах выкачал 10 кораблей 10 лвл , продолжаю дальше :Smile_Default:

Так это. Киньте автору приглос в клан, судя по клантегу — это ваш кадр. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:41:53 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Так это. Киньте автору приглос в клан, судя по клантегу — это ваш кадр. :cap_cool:

мест пока свободных нет , тем более он в клане

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:40:44 пользователь Misshouri сказал:

думал    пвп освоить, но посмотрев как люди играют стоя за островами не проявляя ни какой помощи , для меня это не режим это нажал кнопку в бой-постоял под островом-стрельнул 2-3 раза - нахватался затрещин и в порт , в коопе больше зарабатываю покрайней мере даже 2-3 раза выстрелить

Начни осваивать рандом не сразу с хайлевела, а со средних и низких уровнях. На низких уровнях никто не стоит под островами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв
Сегодня в 14:36:08 пользователь Misshouri сказал:

почему не вводят новые оперы?

Сами видите, в этом году много изменений в игре.

Те же боты для новых авиков только-только ввели.

Опять же, на хэллоуин что-то делают.

 

Операции достаточно трудозатратные в разработке, поэтому новые разрабатываются не так часто, как хотелось бы 

 

Сегодня в 14:36:08 пользователь Misshouri сказал:

не улучшают на худой конец кооп (уменьшить эсмов до 1 максимум 2  )  но не как сейчас 3-4

Я передам Ваше пожелание. Пока, если честно, первый раз такой запрос вижу. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации
Сегодня в 13:38:06 пользователь S____T сказал:

в PvE режимах выкачал 10 кораблей 10 лвл , продолжаю дальше :Smile_Default:

это ж где ты корабли выше 8лвла до 10 выкачал ? ? (играя в нараи и проходя все корабли 7-8 ур за свободку ?? )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв
Сегодня в 14:38:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

И таких игроков лично я не понимаю.

 

Ну, каждый получает удовольствие, как хочет.

Есть запрос, есть игроки - почему бы и нет. Игра все же для развлечения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 18:33:21 пользователь Misshouri сказал:

оперциях кроме эсмов что дальше ??

 Очевидно же качнуть эсминцы, в Операциях.

Иначе Незачет)))))))))

Да и в "Цветке Сакуры" о которой ТС ведет речь, не так много можно было и прокачать.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации
Сегодня в 13:38:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Одно дело играть в игру и получать удовольствие, а другое дело просто по быстрому выполнять какую-то боевую задачу ради награды. Я в коопе тоже иногда играю ради боевых задач, но удовольствие от игры при этом нулевое. Чтоб не уснуть со скуки я обычно на втором мониторе включаю что-то на ютубе. А вот такие как ТС там играют не ради боевых задач, а на постоянной основе. И таких игроков лично я не понимаю.

 ну а я не понимаю таких людей постоять за островом и насосать коих 98% в современном рандоме , и я не хочу из за такого гемплея воспламенять свой *** и тратить нервы , хочется зайти в игру-поиграть 2-3 часа не  тратя нервы , (хватит я в пвп на играл )

Сегодня в 13:43:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

Начни осваивать рандом не сразу с хайлевела, а со средних и низких уровнях. На низких уровнях никто не стоит под островами. 

на низких лвлах сливаются быстрее чем когда стоят за островами (это мы уже проходили )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:49:42 пользователь Misshouri сказал:

 ну а я не понимаю таких людей постоять за островом и насосать коих 98% в современном рандоме , и я не хочу из за такого гемплея воспламенять свой *** и тратить нервы , хочется зайти в игру-поиграть 2-3 часа не  тратя нервы , (хватит я в пвп на играл )

Ну так не стой за островом. Тебя что, кто-то заставляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:49:42 пользователь Misshouri сказал:

хочется зайти в игру-поиграть 2-3 часа не  тратя нервы

Ну и играй в коопе.

Реально не понимаю проблемы.

Долго? А ты куда-то торопишься?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации
Сегодня в 14:45:18 пользователь Jadd сказал:

Сами видите, в этом году много изменений в игре.

Те же боты для новых авиков только-только ввели.

Опять же, на хэллоуин что-то делают.

 

Операции достаточно трудозатратные в разработке, поэтому новые разрабатываются не так часто, как хотелось бы 

 

Я передам Ваше пожелание. Пока, если честно, первый раз такой запрос вижу. 

 

да заумных операций не нужно , взять пвп карту-обрезать и заселить ботами  

у вас уже есть та жа нараи - поднять ур сложности 8лвла заселить выше лвл ботов вернуть 8 лвл операцию и сделать по сложности 9-10

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 13:45:18 пользователь Jadd сказал:

Я передам Ваше пожелание. Пока, если честно, первый раз такой запрос вижу

Плюсую пожелание. Сам выполнял директивы на урон в коопе  в 0.8.6. Эсминцы (и я в том числе) просто сразу шли и сжирали ботов на ЛК. ЛК/КР даже не успевали ничего настрелять, как бой уже заканчивался. 

Самый сок был в боях с участием АВ — ты знаешь, что где-то ещё плавает полтинник дамажки в виде бота на АВ, но бой уже заканчивается ввиду подавляющего преимущества по очкам команды людей, хотя до 1000 очков ещё далеко. Наверное, чтобы боты негативных эмоций не испытывали от поражения :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 309 публикаций
18 383 боя
Сегодня в 13:54:43 пользователь suiZidal сказал:

Ну и играй в коопе.

Посыл стартового поста ТСа в том, что текущие операции против ботов ограничены 6-7 уровнем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации
Сегодня в 13:48:56 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

 Очевидно же качнуть эсминцы, в Операциях.

Иначе Незачет)))))))))

Да и в "Цветке Сакуры" о которой ТС ведет речь, не так много можно было и прокачать.

да хотя бы свободки  больше фармить что бы открывать за свободку технику 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 13:38:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Одно дело играть в игру и получать удовольствие, а другое дело просто по быстрому выполнять какую-то боевую задачу ради награды. Я в коопе тоже иногда играю ради боевых задач, но удовольствие от игры при этом нулевое. Чтоб не уснуть со скуки я обычно на втором мониторе включаю что-то на ютубе. А вот такие как ТС там играют не ради боевых задач, а на постоянной основе. И таких игроков лично я не понимаю.

А я понимаю. Я вот не понимаю, когда игрок с винрейтом 37% в ранги лезет (вчера сам наблюдал). Количество игроков с винрейтом ниже 50% в рангах просто удручает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв
Сегодня в 14:58:23 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Плюсую пожелание.

 

Передал. Но ей-ей - если бы был развернутый пост на эту тему на СнТ (из серии "как нам реорганизовать кооп") - эффекта было бы на порядок больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 765 публикаций
29 859 боёв
Сегодня в 11:33:21 пользователь Misshouri сказал:

 мне от интересно  , выкачал до 8 лвл все корабли в коопе и оперциях кроме эсмов что дальше ?? дальше 8 лвл качать технику негде операций нет, в коопе по 4 эсма играть не дают по 2-3 выстрела делать это смешно    , пвп с рангами я  бы сказал да боюсь забанят за нецунзуру

зайти в игру сыграть 2 боя и выйти это игрой называется ??

 

Бояться играть с живыми людьми...У тебя же клан не каличный вон даже в золоте ребята играют .Ходи с ними в КБ .Учись играть.Ты даже не представляешь какой это кайф выкосить пол команды живых алёшек во вражеской команде)А при должном умении игры это можно делать не редко)Я вот не понимаю зачем нужны боты кроме как для ознакомления с игрой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×