Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Kozhemyak_

Авианосцы: 0.8.7.0

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
Сегодня в 03:52:41 пользователь Apothecary сказал:

Вижу тут все про 4-й уровень, а иногда бывает и так :cap_wander::AV.thumb.png.5b8c47214dcf0217e5645af315c81882.png

Я думал такое бывает только на 4-ах. Ого не разу не попадал на 8-ах в 3 на 3 авики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Ну вот вышла обнова и опять порезали авики, зашел в игру и не могу их узнать, еще вчера я на них играл, более мене приспособился, а сегодня просто ***, даже долететь на 8 уровне до 10 не получается срезают на подлете, у меня возник вопрос а где играют авики 10 уровня если на 8 уровне я 9 раз из 10 играю против 9-10 уровней, может в игре появились 11-12, а мы и не в курсе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
33 234 боя
В 25.08.2019 в 00:17:38 пользователь Hagies сказал:

Обращаюсь вежливо, хотя у меня уже нет терпения. Ув. Администрация Игры World of Warships, что случилось с Авианосцами? Лично моё мнение, игрока-юзера этого класса кораблей; класс стал почти не играбельным. Нет возможности реализовать эскадрильи. Я не успеваю даже подлететь к цели чтоб выпустить снаряд, будь то ракеты, бомбы, торпеды могу выпустить один раз. Далее от моей эскадрильи остаются одни обломки. Сейчас прокачиваю американскую ветку авианосцев, в данный момент пытаюсь добраться до Мидвэя. Но уже не  уверен получится ли это. Авианосец сейчас стал мало-полезен, снова моё практическое мнение. Поэтому заявляю откровенно. Необходимо: либо отбалансировать в очередной раз Авианосцы по отношению к другим классам, ибо этот класс в данном обновлении: 0.8.7.0 годится только лишь для разведки местности. Либо убрать совсем Авианосцы с игры или сделать из них, вновь повторюсь - разведовательный класс кораблей. Спасибо за внимание, надеюсь на ваши, чуткость и профессионализм. 

Доброго времени! Вообщем катал Ав - потому что нужны авики для лбз - вот и качаю брита. Страдают авики? НЕТ. 8 против 10 может. 

Боль текущего авиковода это дамаг - но грамотные соло##очи шатают даже Иерихон.

Ав (текущие) не мое.. но заканчивать компании (задачи на ав) на чём то надо - селяви

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ULTRA]
Участник
28 публикаций

Как Вы думаете, если человек пришел в игру, прошел пару первых уровней в кооперативных боях и даже случайку попробовал, а потом купил корабль 3 уровня и вошел в бой, где его совершенно безнаказанно (какое там ПВО на 3 уровне, да и дружеские авики не могут контрить авиацию врага) избили вражеские авики? В 90% новичок просто скажет "Какой смысл тогда играть?" и уйдет из игры. В игре сейчас, в основном, те, кто присел на нее еще до знакового обновления 0.8.7, кто успел прокачать и приобрести хорошие и/или высокоуровневые корабли.

Поэтому у меня есть предложение: авианосцы должны начинаться с 6 уровня. Тогда уже и ПВО более/менее на кораблях, и новичок более-менее должен въехать в игру. Тем более, что это и исторично - эпоха авианосцев началась во Вторую Мировую, а корабли ее где-то с 6 уровня и начинаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×