Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.8] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций

Была только финансовая проблема: На Азуме не было бонуса за победу! Такое со всеми кораблями за свободный опыт, или просто баг?

Других проблем не было, я бы даже сказал что стало лучше в плане оптимизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
Сегодня в 10:24:43 пользователь No1sa_ru сказал:

все верно. когда мы перенесли имущество игроков с прод сервера на тестовый, то корабли за уголь и свободку тоже были перенесены
но в связи с тем, что эти корабли на тестах состоят в группе демо без статистики(так исторически сложилось), то и снежинка на них не вешается.
задачку на смену групп для будущих тестов завели.

на японском крейсере 10 уровня за уголь так и написано тестовый образец

 

и еще до гибели кораблика и после гибели идет не понятное звуковые сопровождение на эсминцах пан азий с 7 по 10 уровень и на эсминце германии 10 уровня в ранговых и клановых боях  на той карте где центр захватывают на карте с двумя островами по середине    иногда по звуку как слив в туалете то голос непонятный толе песня идет я обычно играю почти без звука мне это чуть не комфортно

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 025 боёв
Сегодня в 09:24:11 пользователь emppire сказал:

Играл сейчас на Щерсе и в месте со звуком двигателя идет какой то глухой стук и это очень раздражает.

На любом крейсере этот звук. Очень неприятный!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Здравствуйте

Играл в ранговых боях на 7 ур. 29 -го число примерно 0:00-02:00 по МСК

От начала боя думаю и до конца всё небо было красное.И еще в пикселях был надпись в небе на английском "Not что-то" (вторую слову не разглядел)

К сожалению название карты не помню, но могу сказать что там было 3 точки

 

И что-то слишком темно в картах, чуть светлее было бы лучше

 

Надеюсь хотя бы что-то было полезно из этой информации

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

выборочный курс авто пилота  авико японий 10 уровня выбирает очень странный курс место ш топ прокладывать курс по прямым углам идет кругами

и еще клавиша авто пилота поменялась раньше она была по умолчанию для эсминцев крейсеров и линкоров клавиша ctrl теперь идет клавиша которая раньше была только для авиков клавиша прицела shift WP_20190831_07_52_30_Pro.thumb.jpg.c6231f8eb24e868f969cce556fd5e691.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 365 публикаций
46 597 боёв

И в порту и во время боя - зависания, реакции на нажатия клавиатуры и мышки никакой.

пришлось выходить из игры ...

и даже выход завис, пришлось снимать задачу через диспетчер задач

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 01:53:28 пользователь Artt_Style сказал:

Здравствуйте

Играл в ранговых боях на 7 ур. 29 -го число примерно 0:00-02:00 по МСК

От начала боя думаю и до конца всё небо было красное.И еще в пикселях был надпись в небе на английском "Not что-то" (вторую слову не разглядел)

К сожалению название карты не помню, но могу сказать что там было 3 точки

 

И что-то слишком темно в картах, чуть светлее было бы лучше

 

Надеюсь хотя бы что-то было полезно из этой информации

 

 

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, реплей боя, где были замечены проблемы, и отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:
https://forum.worldofwarships.ru/topic/108381-общий-тест-wgcheck/
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[VIKA]
Участник
22 публикации

ВО ВРЕМЯ ИГРЫ НА АВИКАХ У МЕНЯ ПРОПАДАЛО УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ НЕ СЛУШАЛОСЬ МЫШИ И КЛАВИАТУРЫ.КОНКРЕТНО НЕ МОГ ВЫЙТИ ИЗ КАРТЫ АВТОПИЛОТА А ТАКЖЕ ПЕРЕСТРОИТЬ МАРШРУТ.НЕ СЛУШАЛОСЬ КНОПОК МЫШИ НЕ РАБОТАЛ ИНТЕР И КНОПКА М.БАГ ПОВТОРИЛСЯ РАЗА 3 ЗА 6 БОЕВ

 

 

Изменено пользователем gamespb
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
608 боёв

При игре против авианосца-бота неоднократно сталкивался с тем, что приближающаяся к тебе эскадрилья самолётов показывалась как штурмовики, а на деле оказывались торпедоносцами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 533
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 475 публикаций
Сегодня в 13:20:04 пользователь gamespb сказал:

 

 

Приложите в новом сообщении необходимые для диагностики проблемы файлы, инструкция в первом сообщении этой темы.

 

И не пишите больше КАПСОМ, это не приветствуется правилами форума  :Smile_honoring:

Сегодня в 17:02:42 пользователь skvnem1 сказал:

При игре против авианосца-бота неоднократно сталкивался с тем, что приближающаяся к тебе эскадрилья самолётов показывалась как штурмовики, а на деле оказывались торпедоносцами.

 

Реплей этого боя (хотя бы одного с описанной вами ситуацией) приложите, пожалуйста.  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 16:02:42 пользователь skvnem1 сказал:

При игре против авианосца-бота неоднократно сталкивался с тем, что приближающаяся к тебе эскадрилья самолётов показывалась как штурмовики, а на деле оказывались торпедоносцами.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, реплей боя, где были замечены проблемы, и отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:
https://forum.worldofwarships.ru/topic/108381-общий-тест-wgcheck/
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Отыграл 3 боя, но мне пишет, что у меня нет такого корабля. Командир не открывается, модули и внешний вид тоже.

shot-19.09.01_09.27.07-0984.jpg

Скрытый текст

 

shot-19.09.01_09.27.03-0620.jpg

shot-19.09.01_10.25.52-0014.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_SWwCs4SdWAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Опять со звуком какая-то ерунда.

очень громкие нажатия клавиш например , а какие-то вещи очень тихие.

Что опять накрутили.

Звук как из ведра - например при игре на франц.эсминце 8 уровня.

Отвратительно.

Похожая проблема со звуком была около года назад, я даже заявки в ЦП писал.

Изменено пользователем barmen1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 08:24:14 пользователь USHAK_OFF сказал:

Отыграл 3 боя, но мне пишет, что у меня нет такого корабля. Командир не открывается, модули и внешний вид тоже.

shot-19.09.01_09.27.07-0984.jpg

  Скрыть содержимое

 

shot-19.09.01_09.27.03-0620.jpg

shot-19.09.01_10.25.52-0014.jpg

 

 

Здравствуйте.

Вам необходимо выполнить проверку целостности клиента, для этого в WGC надо выбрать: "Настройки игры"- "Восстановить игру"
После этого проверьте пожалуйста, осталась ли проблема, если да, пришлите отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KZN]
Участник
18 публикаций
9 842 боя

свободки маловато для исследования  кораблей лвл выше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
462 боя

Сегодня столкнулся с проблемой.

Взял авик 10 Америки вышел в бой, через некоторое время при открытие карты, все зависает не работают вообще ни какие клавиши. 

Далее взял японский авик 10 произошла такая же история. Заметил, что это происходило когда активная эскадрилья уже возвращалась на авик, а я в этот момент открывал автопилот, закрыть карту потом не получалось. 

20190901_205006_PJSA110-Hakuryu_18_NE_ice_islands.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
9 978 боёв

В бою на Мидуэе произошла утрата возможности управлять хоть чем-либо, вроде при смене эскадрилий. После выводов результатов боя последовало отключение от сервера. Клиент не закрывается, только через "снятие задачи". 2 раза из 2-х. Пробовать играть перестал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 21:27:37 пользователь vdimaw сказал:

Сегодня столкнулся с проблемой.

Взял авик 10 Америки вышел в бой, через некоторое время при открытие карты, все зависает не работают вообще ни какие клавиши. 

Далее взял японский авик 10 произошла такая же история. Заметил, что это происходило когда активная эскадрилья уже возвращалась на авик, а я в этот момент открывал автопилот, закрыть карту потом не получалось. 

20190901_205006_PJSA110-Hakuryu_18_NE_ice_islands.wowsreplay

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:
https://forum.worldofwarships.ru/topic/108381-общий-тест-wgcheck/
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Вчера играл вроде нормально, а сегодня на авике после перехода на тактическую карту происходит игнорирование на нажатие клавиш. Но показывается урон по тебе, звуки вроде есть, а сделать ничего невозможно. Причём через некоторое время может "оттаять", а может и нет. Приходиться выходить из игры с помощью диспетчера задач и заходить снова. Причём если не "оттаял" во время боя, то и после боя ни на что не реагирует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
462 боя
В 01.09.2019 в 22:09:57 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:
https://forum.worldofwarships.ru/topic/108381-общий-тест-wgcheck/
 

 

WoWS_report.wgc

Сейчас проверил в коопе, всё тоже самое. Реплей с коопа также авик япов 10. За 7 минут до конца боя произошёл этот баг, потом вернулось частичное управление, но из игры выйти так и не смог.

20190902_110812_PJSA110-Hakuryu_37_Ridge.wowsreplay

Изменено пользователем vdimaw
Дополнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×