Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erbatyr

Жду ответа от разрабов

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв

Итак, я на харугумо. У меня 29100 хп. Но авик ОЧЕНЬ ЖЕСТКО упарывается. Сбиваю ему 18 самолетов. У меня остается 2900 хп. В 10 раз меньше хп чем было. Короче господа разрабы, как быть? Не попадать в такие ситуации? Строить орден? Вот реально, почему авик может упорорться? А другой класс нет? Посмотрите реплей, если вы считаете это нормальным, то я не знаю даже. Да, такое бывает не в каждом боя. Но это очень бесит, когда ты не можешь ответить хоть чем то. В реальной жизни на вас упоролся пьяный бугай вдвое а то и втрое выше и больше вас. Какие ваши действия? Пока вы позовете служителей правоохранительных органов или спрячетесь, он вас так отметелит таким образом, что вы уже не боец. Да, аналогия ни к черту. Прошу мимопроходящих модеров не закрывать тему. Ничего не нарушаю и не оскорбляю. Просто хочу услышать ответ. Как бы они поступили.

 

Скрытый текст

shot-19_08_29_19_29.33-0338.thumb.jpg.dd64821a58a704507d4c2bc07176606b.jpgshot-19_08.29_19_27.59-0623.thumb.jpg.371924fa2bdef538f8722fffe294d854.jpgshot-19_08.29_19_26.55-0850.thumb.jpg.0049e341392a23ccddddb6200e69193e.jpgshot-19_08.29_19_20.21-0658.thumb.jpg.f418d28fda97d0a30e7d201ac8343851.jpgshot-19_08.29_19_20.14-0560.thumb.jpg.6dd4805fb031ca1d185fc3daa7855fde.jpg

 

20190829_190933_PJSD210-Harugumo_38_Canada.wowsreplay

Ребята, у меня очень сильно пригорело. Если что, извините за сумбур

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 18:44:30 пользователь Erbatyr сказал:

Вот реально, почему авик может упорорться? А другой класс нет?

Любой класс может у пороться и тебя забрать. И ты был единственный эсм, я точно так же бы сделал на любом классе, уничтожил единственного разведа, что бы команде было проще.

Изменено пользователем Misacun
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[-FH-]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
8 748 боёв
Сегодня в 16:44:30 пользователь Erbatyr сказал:

Строить орден?

Вот и ответ тебе. Когда ты единственный эсминец в боях с авиками, не стоит лезть одному

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв
Сегодня в 19:48:27 пользователь Misacun сказал:

Любой класс может у пороться и тебя забрать. 

давай так. я на эсме. ты на лк. попробуй упороться в меня. ты только попробуй, я так задолбаю тебя, что у тебя не будет желания дальше играть. 

Сегодня в 19:50:11 пользователь tiero9 сказал:

Вот и ответ тебе. Когда ты единственный эсминец в боях с авиками, не стоит лезть одному

Но как??? Как??? У меня же нет такой большой дальности как у других классов. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Очевидны же причины пожара у человека , что нет противодействия авикам у эсма . 

Эти вот чОткие советы , держите себя в руках , ходите ордером . СИРОЗНА ?

Это типо весь бой кататься около рандомной скажем мойки или другого крейсера ? 

Если авик упарывается в тебя . Не пусть упарывается , но контру то нада дать ? 

 

  • Плюс 16
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 18:50:16 пользователь Erbatyr сказал:

давай так. я на эсме. ты на лк. попробуй упороться в меня. ты только попробуй, я так задолбаю тебя, что у тебя не будет желания дальше играть. 

ааа сразу не увидел нытика из газели... ясно, тупо подгорело у очередного статиста.

 

Не поверишь и ЛК тебя с прямыми рукими задолбит любой, карта не круглая и время не резиновое. Только в трене в вакууме ты бы задолбил кого угодно.

Изменено пользователем Misacun
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

1. При чем тут разработчики? Перепишите название темы.

Сегодня в 16:50:16 пользователь Erbatyr сказал:

давай так. я на эсме. ты на лк. попробуй упороться в меня. ты только попробуй, я так задолбаю тебя, что у тебя не будет желания дальше играть. 

 

Давайте так. Смотрим, что вы написали. Аналогия понятна?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 18:50:16 пользователь Erbatyr сказал:

Но как??? Как??? У меня же нет такой большой дальности как у других классов. 

эм, 14км не дальность или вы играете по упоротым билдам Стимы???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:54:00 пользователь Misacun сказал:

ааа сразу не увидел нытика из газели... ясно, тупо подгорело у очередного статиста.

 

Не поверишь и ЛК тебя с прямыми рукими задолбит любой, карта не круглая и время не резиновое.

А почему сразу нытик ? 

Я не в коем случае не заступаюсь , но мне интересно , когда в тебя упарывается авик , это должно приносить удовольствие ? 

В рандоме давно были ? Там либо стадо либо на краю карты трутся , либо смотрят на водички , либо пузыри пускают , да не все такие , но просить на эсме помощи у кого либо ? 

Очень редко когда кто то поможет

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 18:56:17 пользователь TAXlMarseille сказал:

Я не в коем случае не заступаюсь , но мне интересно , когда в тебя упарывается авик , это должно приносить удовольствие ? 

В меня упариваются все кому не лень, я делаю по возможности тоже самое, не делаю акцента на классе играя на всех классах и против всех классов, а тут горение бомбление на авики. Продолжайте уподобляется картошечным артохейтерам.

  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя

Вози с собой надувной минотавр, это поможет. И да, не попадайте в такие ситуации)

Изменено пользователем Shadowwwwww
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 18:50:11 пользователь tiero9 сказал:

Вот и ответ тебе. Когда ты единственный эсминец в боях с авиками, не стоит лезть одному

 

А не одному дамажку не дадут, зачем же светить и быть полезным, обязательно нужно дамажить)) когда в газеле был на основе и пришли перемены в составах ушел, потому что это у них только и процветает игра на дамаг а не на команду и победу, даже отрядами.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[-FH-]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
8 748 боёв
Сегодня в 16:50:16 пользователь Erbatyr сказал:

Но как??? Как??? У меня же нет такой большой дальности как у других классов

В боях часто находятся крейсера, которые подходят близко к точкам. Вот и ты недалеко от них будь

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

В орден прыгать и ждать самолётов на другом фланге. Один фиг либо просрёт все самолёты либо передумает упарыватся 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

а что нужно было сделать? дать тебе подойти нормально чтобы ты такой пахан стал в дымы и начал аутировать из них безнаказанно и набивал там по 250к? вот вот, подумай об этом

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Интересная ситуация,меня значит авик долбит бедного несчастного,не дает мне линкоры долбить бедных несчастных,чтоб те крейсера не долбили бедных несчастных :Smile_veryhappy:

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 927 боёв
Сегодня в 16:44:30 пользователь Erbatyr сказал:

Ребята, у меня очень сильно пригорело. Если что, извините за сумбур

Понимаем и сочувствуем. Но вражеский авик сделал со своей стороны всё правильно.

По делу: требуй с союзного авика ПВО прикрытия. Пусть не отнекивается, что лететь далеко и ставить ястребы бесполезно. Единственного ЭМ в команде необходимо прикрывать от авиации.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв
Сегодня в 19:54:58 пользователь VasML сказал:

1. При чем тут разработчики? Перепишите название темы.

Давайте так. Смотрим, что вы написали. Аналогия понятна?

как при чем??? они ведь разрабатывали эту игру. они должны знать своё создание. почему я должен переписать? это что-то нарушает? я ПРОСТО задал вопрос и всё 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 16:50:16 пользователь Erbatyr сказал:

попробуй упороться в меня. ты только попробуй, я так задолбаю тебя, что у тебя не будет желания дальше играть

Вот тебе и ответ на твой вопрос. Чем авик хуже?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв
Сегодня в 20:01:53 пользователь Misacun сказал:

 

А не одному дамажку не дадут, зачем же светить и быть полезным, обязательно нужно дамажить)) когда в газеле был на основе и пришли перемены в составах ушел, потому что это у них только и процветает игра на дамаг а не на команду и победу, даже отрядами.

слушай хейтер) я если бы смотрел реплей, если бы вникал в суть. я хотел быть полезным, но мне этого тупо не дали. 

Сегодня в 20:07:50 пользователь ITR сказал:

Вот тебе и ответ на твой вопрос. Чем авик хуже?

автк может упороться в Кого Угодно. для меня же много контр классов. РЛС, другие эсмы, и.т.д. ох, как вы не понимаете сути написанного? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×