Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой

Закончился сезон РБ 13. 1 ранг я так и не взял. Вчерась спать лег в 22.30, будучи уверенным что сегодня еще 1 день остается. Ребе. Это тихий ужс. Я понял свою ошибку. Весь месяц кроме вчера играл утром и в обед. Да и вчера в обед провел БОЛЬШУЮ часть боев. Итог. На 4 ранге топтался овер 40 боев. Выше не получалось. Но и ниже не опускался. Из за ***ов, которые когда в сетапе 1 эсм и 3 точки, играющим на эсме и идущим не контрить центральную точку, а толпой на 1 верхнюю... Приходилось лезть на центр, охватывать там, пытаясь НЕ дать ее взять.... Но пост не про это. Сел я вчера в 19.30 мск. Дай думаю еще раз попытаю щастя. И. Это небо и земля. Абсолютно адекватные команды. Грамотные эсмы. Танцующие ЛК. В общем за вчерашний вечер пролетел 4-3-2 ранг как на самолете. До 1 осталась 2 победы, но уже устал, думал утром сегодня докатаю. Бес попутал, думал рб до завтра. Не судьба. Но. Вопрос в голове поселился. Или я оборотень, который днем краб-бокоход, а вечером превращаюсь в папку-нагибабку или количество неадекватоаутов днем в РБ превышает все мыслимые и немыслимые показатели. Причем я был рад сетапу с адекватным ташкентом и югумо в моей тиме против 2 блэков в красной. В общем вчерашнюю вечернюю сессию с 19.30 до 22.30 примерно 20 боев (точно не запомнил количество) ПП был 78%. Вот это запомнил точно. Что это было? Леста выключила режим угнетения? Или прайм там с адекватными людьми? Причем я хочу добавить что все эти бои были не в 1 калитку. А именно интересные, в равной степени для обоих команд,  шансами победить. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 065 боёв

Еще танцы с бубном помогают или "Где мои победы, Лебовски???":cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Один мудрый человек пару лет назад написал на форуме свое золотое правило: 2 потерянных звезды подряд - сессию РБ нужно заканчивать. Строго соблюдаю это правило и уже который сезон подряд играю без подгораний.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 14:01:00 пользователь Histeriya сказал:

Танцующие ЛК

А что они танцевали? Лезгинку или вальс, а может канкан?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:19:51 пользователь McLaren сказал:

А что они танцевали? Лезгинку или вальс, а может канкан?

хороводы водили скорей всего как обычно :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 14:19:51 пользователь McLaren сказал:

А что они танцевали? Лезгинку или вальс, а может канкан?

То, что я видел в РБ больше похоже на канкан :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

233 боя. Ужас. Скажите а значек 1 ранга стоит того?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
Сегодня в 14:37:51 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

233 боя. Ужас. Скажите а значек 1 ранга стоит того?

Забавно. Скажите, а боты стоят того, чтоб с ними 16к боёв играть?)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
Сегодня в 21:01:00 пользователь Histeriya сказал:

Причем я был рад сетапу с адекватным ташкентом и югумо в моей тиме против 2 блэков в красной.

Боя три или четыре помню, когда команда с парой Блэков проигрывала. Сейчас их накупили все подряд, а корабль не так-то прост и РЛС сама за тебя побеждать не может.

 

А по сути-то что? Какие вообще проблемы? Разницы особой нет, какой там у кого ранг.

Есть три категории игроков, по большому счёту: 1) Кто взял первый ранг в первой тысяче — молодцы и папки, 2) кто в первую лигу хотя бы пролез — уже не совсем нубы и 3) все остальные. С вашим-то игровым опытом уже надо это понимать, нет? :Smile_Default:

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:01:00 пользователь Histeriya сказал:

. В общем вчерашнюю вечернюю сессию с 19.30 до 22.30 примерно 20 боев (точно не запомнил количество) ПП был 78%. Вот это запомнил точно. Что это было? Леста выключила режим угнетения? Или прайм там с адекватными людьми? Причем я хочу добавить что все эти бои были не в 1 калитку. А именно интересные, в равной степени для обоих команд,  шансами победить. 

я играл в этом сезоне в самые разные прайм-таймы - днем, вечером, поздно ночью до 3мск. ситуация не менялась. все те же качели и те же неадекваты, которые сначала в твоей команде, потом во вражеской.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 16:58:05 пользователь DestructioN217 сказал:

Забавно. Скажите, а боты стоят того, чтоб с ними 16к боёв играть?)

На работе интернет тухлый и калькулятор вместо ПК.  

Сегодня в 17:25:59 пользователь Stealth_202 сказал:

я играл в этом сезоне в самые разные прайм-таймы - днем, вечером, поздно ночью до 3мск. ситуация не менялась. все те же качели и те же неадекваты, которые сначала в твоей команде, потом во вражеской.

 

РБ это лотерея. Можно и за пару вечеров взять 1 ранг. Можно и за 1000 не взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:58:38 пользователь isfinetoo сказал:

1) Кто взял первый ранг в первой тысяче — молодцы и папки

особенно кто сделал это на Могадоре, вдонатив его или получив на халяву :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя
Сегодня в 14:01:00 пользователь Histeriya сказал:

Что это было? 

Детишек вечером спать уложили - им утром в школу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×