Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.8] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

41
[_HC_]
Участник, Коллекционер
63 публикации
22 255 боёв

 

Сегодня в 15:55:53 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

Если речь о 30к дублонов и 14 днях према то все нормально

 

Нет, я о контейнерах за выполнение задач. Варгемерский контейнер упал в тестовый аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 17:41:19 пользователь pepel_28 сказал:

Нет, я о контейнерах за выполнение задач. Варгемерский контейнер упал в тестовый аккаунт.

Всё правильно. Полученные призы, после выполнения БЗ, зачисляются на тестовый аккаунт,(вы же должны увидеть, что вы получили за БЗ), а после выхода обновления такие же призы придут на основной аккаунт.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[_HC_]
Участник, Коллекционер
63 публикации
22 255 боёв
Сегодня в 17:44:11 пользователь guglog сказал:

Всё правильно. Полученные призы, после выполнения БЗ, зачисляются на тестовый аккаунт,(вы же должны увидеть, что вы получили за БЗ), а после выхода обновления такие же призы придут на основной аккаунт.

Спасибо! Все понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Звук на тесте ужастен! :Smile_facepalm:Особенно накрутили звуки выстрела ГК так, что при первом залпе Кремля я думал что колонки рэпнут к чертям. :etc_swear: Бросил так и не настроив его)) Я одного не понимаю, зачем что-то (звук в игре) менять если оно и так нормально работает! :Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 18:17:37 пользователь gmurik2000 сказал:

зачем что-то (звук в игре) менять если оно и так нормально работает!

Согласен. К сожалению, в данном случае изменение в худшую сторону. Тоже пытался настраивать, но понял, что бесполезно. Игры на тесте закончил в надежде, что на боевой сервер эти изменения не пойдут  :Smile_Default:

 

А вот за порт - огромное спасибо, получилось действительно круто. Мне, как моделисту, он очень понравился. :Smile_Default::Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 242 боя
Сегодня в 16:39:03 пользователь velizarius_1 сказал:

 

Денег и дублонов у меня столько, сколько осталось после первого этапа.

Тоже самое и у меня. Кому тогда достались обещанные кредиты и дублоны? Загадка.

 

ЗЫ А можно союзным ботам немного уменья добавить? Они ботам противника уступают сильно. Особенно боты на авиках.

ЗЫ2 Ютланд сбил бооьше 45 самолетов. Это нормально?  

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
489 боёв

Всем привет, играл на тесте 2-го этапа и обнаружил такую проблему. Слова диктора в бою теперь прерываются :( Например: Заместо слова атакован он говорит просто Ат... так-же и со словами захожу на линию атаки, говорит просто зах.... и опять прерываться. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В ‎07‎.‎09‎.‎2019 в 19:38:41 пользователь Danila_Grek24rus сказал:

Всем привет, играл на тесте 2-го этапа и обнаружил такую проблему. Слова диктора в бою теперь прерываются :( Например: Заместо слова атакован он говорит просто Ат... так-же и со словами захожу на линию атаки, говорит просто зах.... и опять прерываться. 

не обращай на это внимание у меня они совсем молчат некоторые командиры а всех их не проверишь за это время теста и за эти плюшки я лучше очков набью на основном аке для зало славы

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
22 341 бой

8 сентября невозможно зайти в ранговый бой. Ждал более 10 минут. Надо сократитьколичество сесий для того чтобы было комфортней играть. Поэтому не набрал 1ранг . Невозможно дождаться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 07.09.2019 в 19:38:41 пользователь Danila_Grek24rus сказал:

Всем привет, играл на тесте 2-го этапа и обнаружил такую проблему. Слова диктора в бою теперь прерываются :( Например: Заместо слова атакован он говорит просто Ат... так-же и со словами захожу на линию атаки, говорит просто зах.... и опять прерываться. 

Та же фигня и на основе. Иногда вовсе стал пропадать звук - просто тишина и всё, ни музыки, ни SFX.

Уже писал о проблеме - одни отписки формальные и сбор ВГчеков. 

Видимо *в офисе всё работает- проблемы нет*.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 19:56:48 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Та же фигня и на основе. Иногда вовсе стал пропадать звук - просто тишина и всё, ни музыки, ни SFX.

Уже писал о проблеме - одни отписки формальные и сбор ВГчеков. 

Видимо *в офисе всё работает- проблемы нет*.

зато и даша разговаривает и особый и няшный командиры у других идут проблемы с озвучкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 22:14:16 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

зато и даша разговаривает и особый и няшный командиры у других идут проблемы с озвучкой

Вот возьми, у меня есть немного: ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

И вот этих ещё: ".............."

С ними текст лучше выходит. Попробуй.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 22:53:10 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Вот возьми, у меня есть немного: ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

И вот этих ещё: ".............."

С ними текст лучше выходит. Попробуй.

Я им набросал реплеев боя ну правда с первого этапа с дашей и обычными командирами но правда только авики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

Второй этап еще хуже первого. С авианосцами переборщили, теперь долететь даже до момента атаки нет возможности. ПВО, даже слабых в этом отношении кораблей, сбивает 80-90% самолетов еще до атаки! Зенитная артиллерия сбивает даже в мертвой зоне, за горами и высокими скалами. Старые игроки сократили использование Эсмов, из за сплошного покрытия театра радарами, теперь откинем и Авики.

Время ожидания в случайном бою указано не более1минуты (я только что бросил тест), а реально  7 ! минут, в ранговых вообще не поиграть!

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ROCK]
Участник
16 публикаций

Звуков снарядов не слышно совсем, нельзя понять, получены пара царапин или же снесли уже пару цитаделей. Особенно напрягает это, когда стреляешь по кому-то через бинокль.

 

Если раньше при получении критических повреждений сразу по звукам становилось понятно, что надо разворачиваться/останавливаться/ускоряться/пускать дымы/включить хилку, ну или просто выйти из режима бинокля и сделать вывод о дальнейших действиях исходя из оставшегося уровня здоровья, то теперь можно лишиться 90% здоровья и не понять, что произошло. А потом будет поздно.

 

А теперь приходится смотреть не только на вражеские корабли, но и поглядывать на уровень здоровья слева, следить за наличием пожара/затопления/повреждения модулей снизу.

 

ИМХО звук должен дополнять геймплей. Лично я всегда обращаю на звуки много внимания и эти изменения только уменьшают удовольствие от игры

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:42:11 пользователь depirf сказал:

ИМХО звук должен дополнять геймплей. Лично я всегда обращаю на звуки много внимания и эти изменения только уменьшают удовольствие от игры

Плюсую! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

1. Звуки

После первого выстрела Курфа чуть не оглох. Такое ощущение что Громкость увеличили в 2 раза как минимум. Помимо этого как мне показалось - посторонних звуков нереально много, все это превращается в сплошную кашу. Результат, звуки в игры выкрутил просто на минимум, иначе играть просто нереально

2. Бои

Поиграть в ранги - бесполезно, нет людей, ждать более 5 минут терпения не хватило. Пробовал в разное время, результат тот же. Бои в рандоме - 1-3 рельных, все остальное боты. Тестировать что-то на ботах - не интересно.

 

Из всего, что мог разглядеть, самое интересное оказался новый порт, но и то через какое-то время установил Океан. Сильно уж на глаза давил (уж простите я любитель минимализма) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-BJ-]
Участник
3 публикации
7 360 боёв

Согласен в теме. что в ранги играть -время терять. Столько ждать что уснуть можно.

Всякие звуки и т.п. мне честно говоря по........

С ботами играть мне как то нудновато в случайном бою. Маленькие отряды из предыдущих тестов как то ближе, хотя можно и сделать 2 типа боёв.

Зачем  столько према мне не понятно, если тест идёт 3-5 дней.

И не понял эту фишку  когда автопилот на ходу ставишь движок глохнет. 

 

А что ОЧЕНЬ по душе это КБ 1/1. 

 

Я в них только и резался. Очень пользительно для понимания корабля.  Есть смысл на основной сервер сделать такой режим ПОЕДИНОК. Только что б играли в него все желающие, а не только имеющие звания от военкома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 10:56:21 пользователь asusf3sg сказал:

Помимо этого как мне показалось - посторонних звуков нереально много, все это превращается в сплошную кашу.

Не показалось. Там действительно каша получается, "отведав" которой играть желание пропадает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

мне понравилось, что в тесте в бою было по 12 кораблей с каждой стороны. ранее не обращал внимания, но сейчас увидел красивую подсветку на воде  при пожарах на кораблях. Почаще делайте, чтобы в командах было по 12 игроков, пусть боты, но так интереснее

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×