Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин. Снижение цен ещё на месяц

В этой теме 722 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 354 публикации

- Леста, я купона не чувствую!

- А потому что... у тебя его НЕТ! *злобный закадровый смех*

Скрытый текст

3cd948f549a4e00aa109949b1a5fedcb.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

Спасибо за купон, купил желаемое с 30% скидкой (Дюка ди Аоста), мелочь, а приятно :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LETO]
Бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций

Хочется купона для покупки Баярда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 216
[GOREC]
Участник
11 823 публикации
Сегодня в 11:05:56 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

А что, тут купоны раздают?

Так  Купонами запахло, мне так  кажется али нет?

Где  список очереди и номерки у кого, а?

Надеюсь на Купон.

Честь имею откланяться.

 

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 196 боёв

Безусловно, за раздачу купонов разработчиков можно только похвалить, только не понятно, почему это происходит только в этой теме и только тем, кто попросит, а не всем в клиенте? Наверняка есть категория игроков, которые хотели бы за реальные деньги купить корабль, но для них он дороговат и покупка не совершается. Купон бы подтолкнул их к ней.

И тут я вспоминаю свою недавнюю историю. У меня 2 фотосистемы и мне надо было выбрать, какого бренда купить новый объектив (условно С и Р). Один фотомагазин через подконтрольный форум устроил трёхдневнюю акцию с хорошими скидками на  товары бренда Р. Так получилось, что я неделю не заходил на форум и эту акцию пропустил, поэтому все мои муки выбора решились сами собой и был куплен объектив бренда С. Через несколько дней на этом форуме я спросил представителя магазина, почему акцию провели в столь сжатые сроки, ведь некоторым покупателям необходимо время на принятие решения о покупке, сборе средств, приезд в магазин (их объектив был очень дорогой) и т.п. трудностей. Оказалось, что именно эти три дня акции никакого экономичесого основания под собой не имели и магазин в индивидуальном порядке предложил мне скидку, как и при завершившейся акции, но мне пришлось отказаться, т.к. мои десятки тысяч рублей ужЕ перетекли в карман бренда С. Безусловно, я поблагодарил их за скидку, пожалел, что не купил более дорогой объектив и пожелал магазину удачи в таком ведении бизнеса.

P.S.: Мне купон не нужен и я его не прошу.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

Это как на новый год,попросил у деда мороза подарок и опа на)) он под ёлочкой появился)))и тут тоже самое,кто вёл себя хорошо и мечтал о купоне,его получит))) ведь дед мороз он такой)) никого не обидет)))я тоже загадал желание)) только прошу деде мороза купон мне положить не под ёлку:cap_haloween:а то до ёлки далеко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TI]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
11 846 боёв

Присоединюсь к участию, если возможно. Не хватает Массачусетса в пару к Алабаме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв

И мне купон!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 304 боя

На всякий случай,что б не жалеть потом...ещё купон можно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
10 723 боя

Спасибо за купон. Теперь муки выбора терзают. Хотелось бы и дублончиков прикупить и со скидкой Голландский эм можно взять. :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×