20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60321 Опубликовано: 22 июн 2026, 22:06:13 Сегодня в 01:46:31 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал: А что, пора уже? :) Как им - так всегда! 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 468 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 471 публикация 16 517 боёв Жалоба #60322 Опубликовано: 22 июн 2026, 23:35:20 Сегодня в 00:46:31 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал: А что, пора уже? :) О!Максимка пришел,вырос уже и при должости.) 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 683 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 243 публикации Жалоба #60323 Опубликовано: Вчера в 02:50:41 Даже спрашивать не буду, и так видно, что как всегда... 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 856 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 745 публикаций 3 571 бой Жалоба #60324 Опубликовано: Вчера в 06:16:31 Ну что тут у нас? Вторник, подготовка к рабочему дню? Здравствуйте все 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 096 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 770 публикаций 15 774 боя Жалоба #60325 Опубликовано: Вчера в 06:17:47 Всем привет! Скрытый текст 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60326 Опубликовано: Вчера в 07:32:01 Сегодня в 10:16:31 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Ну что тут у нас? Вторник, подготовка к пятнице. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 472 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 480 публикаций 68 боёв Жалоба #60327 Опубликовано: Вчера в 07:49:54 Ку всем! 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 108 [LEV_] Vladivostok_JIEB Старший бета-тестер, Коллекционер 2 125 публикаций 32 992 боя Жалоба #60328 Опубликовано: Вчера в 08:16:02 Сегодня в 16:16:31 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Ну что тут у нас? Вторник, подготовка к рабочему дню? Здравствуйте все - - Лето,отдых,грядки,ягодка,лучок,редиска,клубника,жимолость,вишня. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60329 Опубликовано: Вчера в 08:36:12 Сегодня в 12:16:02 пользователь Vladivostok_JIEB сказал: - - Лето,отдых,грядки,ягодка,лучок,редиска,клубника,жимолость,вишня. И ничего из этого не булькает. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 241 [FLD] Bonoka Старший альфа-тестер 25 260 публикаций 461 бой Жалоба #60330 Опубликовано: Вчера в 08:54:54 Сегодня в 11:36:12 пользователь Say_Alek сказал: И ничего из этого не булькает. Да, да . Подозрительное, какое-то, лето. Не булькает, грядки за отдых идут. Что-то тут не так 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60331 Опубликовано: Вчера в 08:56:26 Сегодня в 12:54:54 пользователь Bonoka сказал: Да, да . Подозрительное, какое-то, лето. Не булькает, грядки за отдых идут. Что-то тут не так 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 241 [FLD] Bonoka Старший альфа-тестер 25 260 публикаций 461 бой Жалоба #60332 Опубликовано: Вчера в 08:59:43 Ну, вот и тяпнуть соточку предлагают? Не доверяйте таким предложениям 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60333 Опубликовано: Вчера в 09:02:15 Сегодня в 12:59:43 пользователь Bonoka сказал: Ну, вот и тяпнуть соточку предлагают? Не доверяйте таким предложениям Действительно. Что такое соточка? Вот литрочка... Сегодня в 06:50:41 пользователь a911 сказал: Даже спрашивать не буду, и так видно, что как всегда... В 22.06.2026 в 22:16:11 пользователь kapitan1212 сказал: Анекдотец знатный))) Мкж тем экспертиза показала... Скрытый текст 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 963 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 404 публикации 13 659 боёв Жалоба #60334 Опубликовано: Вчера в 09:45:14 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60335 Опубликовано: Вчера в 09:46:25 Сегодня в 13:45:14 пользователь Anti_Pod сказал: Скрытый текст 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 096 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 770 публикаций 15 774 боя Жалоба #60336 Опубликовано: Вчера в 09:49:11 Сегодня в 11:36:12 пользователь Say_Alek сказал: И ничего из этого не булькает. Ничего ты не понимаешь! Часть это закусь, а часть - заготовки для вкусных напитков! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 963 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 404 публикации 13 659 боёв Жалоба #60337 Опубликовано: Вчера в 09:50:16 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 468 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 471 публикация 16 517 боёв Жалоба #60338 Опубликовано: Вчера в 10:11:55 Всем привет и отличного настроения! Скрытый текст Сегодня в 09:17:47 пользователь GreyBear сказал: Всем привет! Серому мишке) Скрытый текст 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60339 Опубликовано: Вчера в 10:14:20 Сегодня в 14:11:55 пользователь kapitan1212 сказал: Всем привет и отличного настроения! Показать содержимое Вот такое время наступления утра мы одобряем. Цитата Опубликовано: Сегодня в 14:11:55 Сегодня в 14:11:55 пользователь kapitan1212 сказал: Серому мишке) Васильич - не ведись. Он вчера дал признательные показания, что ведёт деятельность по потраве медведёв всякой дрянью. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 096 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 770 публикаций 15 774 боя Жалоба #60340 Опубликовано: Вчера в 12:55:45 Сегодня в 13:11:55 пользователь kapitan1212 сказал: Всем привет и отличного настроения! Показать содержимое Серому мишке) Показать содержимое Сгущенку забрал, спасибо! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию