Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 394
Участник
36 961 публикация
8 818 боёв
Сегодня в 16:55:45 пользователь GreyBear сказал:

Сгущенку забрал

Ой, рисковый ты медведь... В попуговскую рулетку же играешь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 472
[YOKO]
Участник
14 476 публикаций
68 боёв
В 22.06.2026 в 11:07:09 пользователь TideWalker сказал:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.e21785905f32ec0de0a5fa8966114973.png

 

:handshake:

:handshake:

image.png.e9998b0ae1572378eced9e8cc4f29b16.png

..ишь ты, чаво глядишь ты,  моя добыча, брат, тебе не позубам, охни, нагой притопни, перекрестись и катись ко всем чертям...

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 447
[FLD]
Бета-тестер
100 460 публикаций
16 514 боёв
Сегодня в 18:51:53 пользователь Say_Alek сказал:

Ой, рисковый ты медведь... В попуговскую рулетку же играешь.

Он в курсе качества комментов Свина -жлобских и завистливых.:Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 394
Участник
36 961 публикация
8 818 боёв
Сегодня в 23:11:19 пользователь kapitan1212 сказал:

жлобских и завистливых

Так сказал, словно это что-то плохое. :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 447
[FLD]
Бета-тестер
100 460 публикаций
16 514 боёв
Сегодня в 22:13:09 пользователь Say_Alek сказал:

Так сказал, словно это что-то плохое. :fish_glass:

Константирую фахт.)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 683
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 243 публикации

Всё сидите тут ?

Ну-ну...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 394
Участник
36 961 публикация
8 818 боёв
Сегодня в 05:42:08 пользователь a911 сказал:

Всё сидите тут ?

Ну-ну...

А что, дедуля, надо тебе место уступить? Тоже посидеть хочешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 849
[MAHAN]
Участник
1 743 публикации
3 571 бой
Сегодня в 04:42:08 пользователь a911 сказал:

Всё сидите тут ?

Ну-ну...

в 04.42.08 я еще лежал.

Здравствуйте все

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 394
Участник
36 961 публикация
8 818 боёв
Сегодня в 10:02:42 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

в 04.42.08 я еще лежал.

Одобряем. Продолжайте занятие.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 084
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 768 публикаций
15 769 боёв

Всем привет!

Скрытый текст

1651209809_18-vsegda-pomnim-com-p-kofe-i-frukti-krasivie-foto-20.thumb.jpg.d3d86d3718683f468ca05d03c866ea40.jpg

 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 849
[MAHAN]
Участник
1 743 публикации
3 571 бой
Сегодня в 09:04:07 пользователь Say_Alek сказал:

Одобряем. Продолжайте занятие.

Так работа, мать её... итить... туда-сюда

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 975
[BLOOM]
Участник
3 641 публикация
2 726 боёв
Сегодня в 09:02:42 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

в 04.42.08 я еще лежал

На диване валяюсь :fish_sleep:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 394
Участник
36 961 публикация
8 818 боёв
Сегодня в 10:05:30 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Так работа, мать её... итить... туда-сюда

Не поддавайся на провокации. Бери пример с

 

Сегодня в 10:07:50 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

На диване валяюсь :fish_sleep:

 

Сегодня в 10:05:01 пользователь GreyBear сказал:

Всем привет!

  Показать содержимое

1651209809_18-vsegda-pomnim-com-p-kofe-i-frukti-krasivie-foto-20.thumb.jpg.d3d86d3718683f468ca05d03c866ea40.jpg

 

Отпил уже из чашечки, да? :Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 975
[BLOOM]
Участник
3 641 публикация
2 726 боёв
Сегодня в 09:09:08 пользователь Say_Alek сказал:

Отпил уже из чашечки, да? :Smile_sceptic:

Я ещё не завтракал, не имею права :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 849
[MAHAN]
Участник
1 743 публикации
3 571 бой
Сегодня в 09:12:38 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Я ещё не завтракал, не имею права :cap_old:

Долг не отработал?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 394
Участник
36 961 публикация
8 818 боёв
Сегодня в 10:12:38 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Я ещё не завтракал, не имею права :cap_old:

Да не ты, Васильич. Видешь же, чашка едва не на четверть с воздухом. :Smile_sceptic:

Сегодня в 10:13:46 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Долг не отработал?

Просыпается мужик, открывает глаза и аж вздрагивает от бешенного взгляда жены.

- Три часа жду! Только попробуй через меня просто так перелезть!

  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 975
[BLOOM]
Участник
3 641 публикация
2 726 боёв
Сегодня в 09:13:46 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Долг не отработал?

Сначала ням-ням, потом буль-буль.

Сегодня в 09:13:56 пользователь Say_Alek сказал:

Да не ты, Васильич. Видешь же, чашка едва не на четверть с воздухом. :Smile_sceptic:

Ууу, будь там один О2, я бы тоже не пил. Сначала ням-ням :fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 394
Участник
36 961 публикация
8 818 боёв
Сегодня в 10:16:09 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Сначала ням-ням, потом буль-буль.

Ну это смотря чего буль-буль...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 084
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 768 публикаций
15 769 боёв
Сегодня в 09:09:08 пользователь Say_Alek сказал:

Не поддавайся на провокации. Бери пример с

 

 

Отпил уже из чашечки, да? :Smile_sceptic:

Нет, просто испарилось:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×