Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 389 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 982
[BLOOM]
Участник
3 646 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 09:17:23 пользователь Say_Alek сказал:

Ну это смотря чего буль-буль...

Текучего и питьевого. И от чего голова не мутная :cap_tea:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 10:20:00 пользователь GreyBear сказал:

Нет, просто испарилось:cap_haloween:

Это что у вас в Петрограде за атмосферное давление такое, что жидкость так испаряется? Вы там не на Марс случайно всем городом переехели?

Сегодня в 10:21:12 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

И от чего голова не мутная

Порицаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 982
[BLOOM]
Участник
3 646 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 09:23:09 пользователь Say_Alek сказал:

Порицаем

А то как же на ноуте работать и играть? Не в пьянчужку же :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 096
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 770 публикаций
15 774 боя
Сегодня в 09:23:09 пользователь Say_Alek сказал:

Это что у вас в Петрограде за атмосферное давление такое, что жидкость так испаряется? Вы там не на Марс случайно всем городом переехели?

Порицаем.

Не только у нас, везде погода меняется))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 856
[MAHAN]
Участник
1 745 публикаций
3 571 бой
Сегодня в 09:20:00 пользователь GreyBear сказал:

Нет, просто испарилось:cap_haloween:

С утра надо наливать, в день, когда предлагаешь, а не за 2-3 суток

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 10:25:14 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

А то как же на ноуте работать и играть? Не в пьянчужку же :cap_haloween:

У тебя там "не" лишняя. Поправь. :Smile_sceptic:

 

Сегодня в 10:25:40 пользователь GreyBear сказал:

Не только у нас, везде погода меняется))

Сначала у них погода меняется, потом кофе исчезает... Ты в конце 80-х не в Госплане работал?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 856
[MAHAN]
Участник
1 745 публикаций
3 571 бой
Сегодня в 09:16:09 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Сначала ням-ням, потом буль-буль.

 

Буль-буль? Первый раз такое определение встречаю для супружеского долга

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 10:28:47 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Буль-буль? Первый раз такое определение встречаю для супружеского долга

А ванная на что? Ты что туда с женой, мыться что ли ходишь? :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 856
[MAHAN]
Участник
1 745 публикаций
3 571 бой
Сегодня в 09:32:53 пользователь Say_Alek сказал:

А ванная на что? Ты что туда с женой, мыться что ли ходишь? :Smile_teethhappy:

Ну... заодно и помыться можно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 10:35:55 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Ну... заодно и помыться можно

Шо, прям в процессе, шалунишка? :Smile_glasses:

Ай, затейник! :Smile_great:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 856
[MAHAN]
Участник
1 745 публикаций
3 571 бой

А белый и пушистый? Не заходит совсем((. Обидели что ли пока меня не было, матерщинники и крамольники? 

Изменено пользователем _Old_pacifist_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 11:33:03 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

А белый и пушистый?

Этот?

image.thumb.jpeg.598bb88c220ae7558c40e30c9d4d31dc.jpeg.9d431765e6418d514d853a5acb5a5986.jpeg

Там закрыто слово "премодерацию", а не то что вы себе навоображали!

У него конкурс, ему не до нас.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 468
[FLD]
Бета-тестер
100 471 публикация
16 517 боёв

Всем привет и отличного настроения!:Smile_honoring:

Сегодня в 09:05:01 пользователь GreyBear сказал:

Всем привет!

Серому мишке)

Скрытый текст

image.png.35e4740cbe44e39fd2ff0d8035ca5c47.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 13:28:14 пользователь kapitan1212 сказал:

Всем привет и отличного настроения!

Верни сиcьки, подлец! :Smile_izmena:

Сегодня в 13:28:14 пользователь kapitan1212 сказал:

Серому мишке)

  Показать содержимое

image.png.35e4740cbe44e39fd2ff0d8035ca5c47.png

 

Васильич, будь осторожнее - не иначе из них надоил и содовой разбавил!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 468
[FLD]
Бета-тестер
100 471 публикация
16 517 боёв
Сегодня в 12:32:18 пользователь Say_Alek сказал:

Верни сиcьки, подлец! :Smile_izmena:

У тебя ещё 4 с и сь ки,вполне достаточно.:cap_haloween:

Сегодня в 12:32:18 пользователь Say_Alek сказал:

Васильич, будь осторожнее - не иначе из них надоил и содовой разбавил!

Зависть - плохое чувство.

Изменено пользователем kapitan1212
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 13:35:28 пользователь kapitan1212 сказал:

У тебя ещё 4 с и сь ки,вполне достаточно.:cap_haloween:

Как - 4? :Smile_amazed:

Ты ещё одну пару попёр? :Smile_ohmy:

 

Скрытый текст

У домашней свиньи 8–10 сосков, бывает до 20. Осталось 4...

Да я в конец разорился с тобой! По миру пустил, скотыняка! :Smile_izmena:

 

Сегодня в 13:35:28 пользователь kapitan1212 сказал:

Зависть

К разбавленой сгущёнке-то? :Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 468
[FLD]
Бета-тестер
100 471 публикация
16 517 боёв
Сегодня в 12:42:56 пользователь Say_Alek сказал:

Как - 4? :Smile_amazed:

Ты ещё одну пару попёр? :Smile_ohmy:

 

  Скрыть содержимое

У домашней свиньи 8–10 сосков, бывает до 20. Осталось 4...

Да я в конец разорился с тобой! По миру пустил, скотыняка! :Smile_izmena:

 

О!Сознался в свинстве "кормящий".:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 13:45:07 пользователь kapitan1212 сказал:

кормящий

Во-первых, много сиcек- это красиво... А тебе попуга только яйцо снести может. Левое. Напрочь. :Smile-_tongue:

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 468
[FLD]
Бета-тестер
100 471 публикация
16 517 боёв
Сегодня в 12:47:28 пользователь Say_Alek сказал:

Во-первых, много сиcек- это красиво... А тебе попуга только яйцо снести может. Левое. Напрочь. :Smile-_tongue:

Сочувствую,уже вылетел за тобой.:Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 398
Участник
36 968 публикаций
8 818 боёв
Сегодня в 13:49:50 пользователь kapitan1212 сказал:

Сочувствую,уже вылетел за тобой.:Smile-_tongue:

Этот?

orig

Я-то гадаю, почему такой маленький и жёсткий завтрак сегодня... Ещё и сивухой отдаёт.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×