2 982 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 646 публикаций 2 726 боёв Жалоба #60361 Опубликовано: Сегодня в 06:21:12 Сегодня в 09:17:23 пользователь Say_Alek сказал: Ну это смотря чего буль-буль... Текучего и питьевого. И от чего голова не мутная 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60362 Опубликовано: Сегодня в 06:23:09 Сегодня в 10:20:00 пользователь GreyBear сказал: Нет, просто испарилось Это что у вас в Петрограде за атмосферное давление такое, что жидкость так испаряется? Вы там не на Марс случайно всем городом переехели? Сегодня в 10:21:12 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: И от чего голова не мутная Порицаем. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 982 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 646 публикаций 2 726 боёв Жалоба #60363 Опубликовано: Сегодня в 06:25:14 Сегодня в 09:23:09 пользователь Say_Alek сказал: Порицаем А то как же на ноуте работать и играть? Не в пьянчужку же 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 096 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 770 публикаций 15 774 боя Жалоба #60364 Опубликовано: Сегодня в 06:25:40 Сегодня в 09:23:09 пользователь Say_Alek сказал: Это что у вас в Петрограде за атмосферное давление такое, что жидкость так испаряется? Вы там не на Марс случайно всем городом переехели? Порицаем. Не только у нас, везде погода меняется)) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 856 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 745 публикаций 3 571 бой Жалоба #60365 Опубликовано: Сегодня в 06:26:40 Сегодня в 09:20:00 пользователь GreyBear сказал: Нет, просто испарилось С утра надо наливать, в день, когда предлагаешь, а не за 2-3 суток 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60366 Опубликовано: Сегодня в 06:28:03 Сегодня в 10:25:14 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: А то как же на ноуте работать и играть? Не в пьянчужку же У тебя там "не" лишняя. Поправь. Сегодня в 10:25:40 пользователь GreyBear сказал: Не только у нас, везде погода меняется)) Сначала у них погода меняется, потом кофе исчезает... Ты в конце 80-х не в Госплане работал? 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 856 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 745 публикаций 3 571 бой Жалоба #60367 Опубликовано: Сегодня в 06:28:47 Сегодня в 09:16:09 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: Сначала ням-ням, потом буль-буль. Буль-буль? Первый раз такое определение встречаю для супружеского долга 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60368 Опубликовано: Сегодня в 06:32:53 Сегодня в 10:28:47 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Буль-буль? Первый раз такое определение встречаю для супружеского долга А ванная на что? Ты что туда с женой, мыться что ли ходишь? 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 856 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 745 публикаций 3 571 бой Жалоба #60369 Опубликовано: Сегодня в 06:35:55 Сегодня в 09:32:53 пользователь Say_Alek сказал: А ванная на что? Ты что туда с женой, мыться что ли ходишь? Ну... заодно и помыться можно 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60370 Опубликовано: Сегодня в 06:38:38 Сегодня в 10:35:55 пользователь _Old_pacifist_ сказал: Ну... заодно и помыться можно Шо, прям в процессе, шалунишка? Ай, затейник! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 856 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 745 публикаций 3 571 бой Жалоба #60371 Опубликовано: Сегодня в 07:33:03 (изменено) А белый и пушистый? Не заходит совсем((. Обидели что ли пока меня не было, матерщинники и крамольники? Изменено Сегодня в 07:33:35 пользователем _Old_pacifist_ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60372 Опубликовано: Сегодня в 07:35:48 (изменено) Сегодня в 11:33:03 пользователь _Old_pacifist_ сказал: А белый и пушистый? Этот? Там закрыто слово "премодерацию", а не то что вы себе навоображали! У него конкурс, ему не до нас. Изменено Сегодня в 07:37:39 пользователем Say_Alek 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 468 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 471 публикация 16 517 боёв Жалоба #60373 Опубликовано: Сегодня в 09:28:14 Всем привет и отличного настроения! Сегодня в 09:05:01 пользователь GreyBear сказал: Всем привет! Серому мишке) Скрытый текст 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60374 Опубликовано: Сегодня в 09:32:18 Сегодня в 13:28:14 пользователь kapitan1212 сказал: Всем привет и отличного настроения! Верни сиcьки, подлец! Сегодня в 13:28:14 пользователь kapitan1212 сказал: Серому мишке) Показать содержимое Васильич, будь осторожнее - не иначе из них надоил и содовой разбавил! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 468 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 471 публикация 16 517 боёв Жалоба #60375 Опубликовано: Сегодня в 09:35:28 (изменено) Сегодня в 12:32:18 пользователь Say_Alek сказал: Верни сиcьки, подлец! У тебя ещё 4 с и сь ки,вполне достаточно. Сегодня в 12:32:18 пользователь Say_Alek сказал: Васильич, будь осторожнее - не иначе из них надоил и содовой разбавил! Зависть - плохое чувство. Изменено Сегодня в 09:36:07 пользователем kapitan1212 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60376 Опубликовано: Сегодня в 09:42:56 Сегодня в 13:35:28 пользователь kapitan1212 сказал: У тебя ещё 4 с и сь ки,вполне достаточно. Как - 4? Ты ещё одну пару попёр? Скрытый текст У домашней свиньи 8–10 сосков, бывает до 20. Осталось 4... Да я в конец разорился с тобой! По миру пустил, скотыняка! Сегодня в 13:35:28 пользователь kapitan1212 сказал: Зависть К разбавленой сгущёнке-то? 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 468 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 471 публикация 16 517 боёв Жалоба #60377 Опубликовано: Сегодня в 09:45:07 Сегодня в 12:42:56 пользователь Say_Alek сказал: Как - 4? Ты ещё одну пару попёр? Скрыть содержимое У домашней свиньи 8–10 сосков, бывает до 20. Осталось 4... Да я в конец разорился с тобой! По миру пустил, скотыняка! О!Сознался в свинстве "кормящий". Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60378 Опубликовано: Сегодня в 09:47:28 (изменено) Сегодня в 13:45:07 пользователь kapitan1212 сказал: кормящий Во-первых, много сиcек- это красиво... А тебе попуга только яйцо снести может. Левое. Напрочь. Изменено Сегодня в 09:47:57 пользователем Say_Alek 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 468 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 471 публикация 16 517 боёв Жалоба #60379 Опубликовано: Сегодня в 09:49:50 Сегодня в 12:47:28 пользователь Say_Alek сказал: Во-первых, много сиcек- это красиво... А тебе попуга только яйцо снести может. Левое. Напрочь. Сочувствую,уже вылетел за тобой. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 398 Say_Alek Участник 36 968 публикаций 8 818 боёв Жалоба #60380 Опубликовано: Сегодня в 09:53:10 (изменено) Сегодня в 13:49:50 пользователь kapitan1212 сказал: Сочувствую,уже вылетел за тобой. Этот? Я-то гадаю, почему такой маленький и жёсткий завтрак сегодня... Ещё и сивухой отдаёт. Изменено Сегодня в 09:55:38 пользователем Say_Alek 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию