Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 60 432 комментария

Рекомендуемые комментарии

185 631
[FLD]
Бета-тестер
100 522 публикации
16 517 боёв
Сегодня в 08:35:25 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Ну рыбы и крабов кэп принес. И шо ж? С чаем? Алек не поймет.

 

Ну и чтобы второй раз не вставать, здравствуйте все.

Здравия Старый пацифист!:Smile_honoring:

Сегодня в 08:41:27 пользователь FJedi_1 сказал:

Всем ку!

2 раза Ку,Леван!)

Скрытый текст

Que signifie "ку" ? - Question Russe | HiNative

 

Шеф Райбек!:Smile_amazed:Ой,фсьо!:Smile_hiding:

Скрытый текст

В осаде" / Under siege (1992, фильм) - «Пиф-паф, ой-ой-ой. Выпуск31» |  отзывы

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 143
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 788 публикаций
15 781 бой

Всем привет!

Скрытый текст

0e47f94879ad855200db983587ae294c.jpg.94189d48d094c62bcee72796e7b58c6c.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 631
[FLD]
Бета-тестер
100 522 публикации
16 517 боёв
Сегодня в 09:18:53 пользователь GreyBear сказал:

Всем привет!

Серому мишке)

Скрытый текст

История сгущенки

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 143
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 788 публикаций
15 781 бой
Сегодня в 09:38:27 пользователь kapitan1212 сказал:

Серому мишке)

  Показать содержимое

История сгущенки

 

Традиционные трофеи)) Забрал, спасибо!:cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 489
[YOKO]
Участник
14 507 публикаций
68 боёв
Сегодня в 09:55:44 пользователь kapitan1212 сказал:

 

2 раза Ку,Леван!)

  Показать содержимое

Que signifie "ку" ? - Question Russe | HiNative

 

Шеф Райбек!:Smile_amazed:Ой,фсьо!:Smile_hiding:

  Показать содержимое

В осаде" / Under siege (1992, фильм) - «Пиф-паф, ой-ой-ой. Выпуск31» |  отзывы

 

Моё почтение, Олег! :respect:

Скрытый текст

jjyuxc2j_lg.jpg

 

а потом скажут фуражка не америкосовская в эмодзиах :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 631
[FLD]
Бета-тестер
100 522 публикации
16 517 боёв
Сегодня в 09:47:16 пользователь GreyBear сказал:

Традиционные трофеи)) Забрал, спасибо!:cap_like:

На здоровье!:Smile_teethhappy:"Проверено,мин нет.":Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 143
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 788 публикаций
15 781 бой
Сегодня в 10:44:39 пользователь kapitan1212 сказал:

На здоровье!:Smile_teethhappy:"Проверено,мин нет.":Smile_teethhappy:

Да я и не сомневаюсь, что у тебя качественный продукт)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 881
[MAHAN]
Участник
1 750 публикаций
3 575 боёв
Сегодня в 09:47:16 пользователь GreyBear сказал:

Традиционные трофеи)) Забрал, спасибо!:cap_like:

По мне так "традиционные" уже звучит как упрек:Smile_sceptic:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 413
Участник
36 986 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 10:47:16 пользователь GreyBear сказал:

Традиционные трофеи)) Забрал, спасибо!:cap_like:

Нетрадиционные и недухоскрепные из Буржуинства.

Вот духоскрепная:

j12vAX9aw8fqgtUiccXFA.jpg

Сегодня в 08:14:04 пользователь kapitan1212 сказал:

.с Рыбным днём!

Будешь всем лещей раздавать? :Smile_glasses:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 143
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 788 публикаций
15 781 бой
Сегодня в 11:13:43 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

По мне так "традиционные" уже звучит как упрек:Smile_sceptic:

Ничего подобного! Это уже традиция, что по четвергам Кэп трофейной сгущенкой проставляется, а традиции мы чтим!)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 631
[FLD]
Бета-тестер
100 522 публикации
16 517 боёв
Сегодня в 11:29:50 пользователь Say_Alek сказал:

Будешь всем лещей раздавать? :Smile_glasses:

Идея!)Надо подумать)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 413
Участник
36 986 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 13:24:47 пользователь kapitan1212 сказал:

Идея!)Надо подумать)

Если что - я в бульбе. :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 631
[FLD]
Бета-тестер
100 522 публикации
16 517 боёв
Сегодня в 12:27:15 пользователь Say_Alek сказал:

Если что - я в бульбе. :Smile_hiding:

Лещи к бульбе?Вполне годно.)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 413
Участник
36 986 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 13:28:30 пользователь kapitan1212 сказал:

Лещи к бульбе?Вполне годно.)

Лещ, ховающийся в бульбе... Звучит как название картины художника-сюрриалиста.

Сегодня в 10:18:53 пользователь GreyBear сказал:

Всем привет!

  Показать содержимое

0e47f94879ad855200db983587ae294c.jpg.94189d48d094c62bcee72796e7b58c6c.jpg

 

scale_1200

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 489
[YOKO]
Участник
14 507 публикаций
68 боёв
Сегодня в 13:24:47 пользователь kapitan1212 сказал:

Идея!)Надо подумать)

giphy.gif

?:Smile_sceptic:

 

1730491678_Screenshot2026-06-25143434.png.fdec6b0ea6c60b0bcccb68b309995c50.png

?:Smile_smile:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 413
Участник
36 986 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 14:33:06 пользователь FJedi_1 сказал:

?:Smile_sceptic:

Не переживай. Позову родственников из Тайланда - леща пугать.

Скрытый текст

В 2006 году тайваньские учёные вывели зелёных светящихся поросят, внедрив в ДНК эмбрионов ген флуоресцентного белка медузы.

scale_1200

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 489
[YOKO]
Участник
14 507 публикаций
68 боёв
Сегодня в 14:43:14 пользователь Say_Alek сказал:

Не переживай. Позову родственников из Тайланда - леща пугать.

  Показать содержимое

В 2006 году тайваньские учёные вывели зелёных светящихся поросят, внедрив в ДНК эмбрионов ген флуоресцентного белка медузы.

scale_1200

 

Всё народ! Проблема решена! Наш свинтус больше не потеряется, когда ужрётся и где-нибудь заваляется на ночь...

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 413
Участник
36 986 публикаций
8 821 бой
Сегодня в 14:48:02 пользователь FJedi_1 сказал:

Всё народ! Проблема решена! Наш свинтус больше не потеряется, когда ужрётся и где-нибудь заваляется на ночь...

Не скажи. Всегда можно заховаться в таиландской бульбы. :Smile_smile:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 489
[YOKO]
Участник
14 507 публикаций
68 боёв
Сегодня в 14:50:16 пользователь Say_Alek сказал:

Не скажи. Всегда можно заховаться в таиландской бульбы. :Smile_smile:

хех, ты уверен... ведь полюбому засветишься :Smile_sceptic:

giphy.gif

 

тем боле в Тайланде...

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×