Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VJFZCMLZSgyg

найди слабое звено - ВМР, пмк или руки

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 15:37:09 пользователь Fantazer_875 сказал:

это гк попадать не будет, т.к. пушки не опускаются )))

А Вы сударь  механику ПМК   значит  знаете ? ))Я  на таком расстоянии как рыбка лоцман  совершенно спокойно  могу плавать  рядом  и пару раз  приходилось укрываться таким образом  от  крейсеров  под   ржач  союзной команды .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Зашел в треньку поставил ботов бегающих,Бенсон лопается за 13-15с подставляя борт и за 21с идя носом на линкор,кагеро 15с,делаем поправку на хп,будет он жить 25-30с.но не минуту.А вот что автор курил минуту ,выжидая стрельбу из ГК,которое может поллица с залпа оторвать интересный вопрос.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 15:44:11 пользователь Eger_boec сказал:

Бенсон лопается за 13-15с подставляя борт и за 21с идя носом на линкор

Если  он идет на француза  -еще быстрее  , у нынешних треугольников не принято  анализировать стволы ПМК   ,"пикирование  оно  лучше  с носа"  мантра заканчиватеся  вместе" с ушами до комода  "  :cap_haloween:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 15:47:14 пользователь Bifrest сказал:

Если  он идет на француза  -еще быстрее  , у нынешних треугольников не принято  анализировать стволы ПМК   ,"пикирование  оно  лучше  с носа"  мантра заканчиватеся  вместе" с ушами до комода  "  :cap_haloween:  

хз,но есть уверенность,что у массы с жоржиком кучность выше,чем у остальных,я вот смотр.,он ложит в яблочко большую часть снарядов,бот подставил ромб и получил на 5.6к с залпа 5 башен с дистанции 2.3км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 17:56:33 пользователь Fantazer_875 сказал:

6800 хр потерял эсм.

лк на дне.

за минуту  фул пмк в 2 км эсма снял 6800 хп

уберите это пмк  или сделайте его норм.

ладно на пределе дальности пмк непопадает.

2 км до эсма, пмк работает минуту :Smile_amazed:. Вас АФК эсминец с торпед забрал? ГК Вам в крестик выбили? 

Как владелец Масачусетса, Тирпица и Курфа считаю что 6800 Хп не плохой результат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 972 боя
Сегодня в 12:32:42 пользователь Fantazer_875 сказал:

как должно было отработать пмк согласно механике?

ПМК берёт упреждение, но не учитывает разгон и манёвры. Так что да: ЛК на дне, а ЭМ  победил

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати, ТС мог бы и реплей выложить. Сразу было бы понятно: кто, куда и сколько стрелял. Может там действительно было какое-то фатальное невезение, а мы тут на ТСа накинулись.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:57:12 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

2 км до эсма, пмк работает минуту :Smile_amazed:. Вас АФК эсминец с торпед забрал? ГК Вам в крестик выбили? 

Как владелец Масачусетса, Тирпица и Курфа считаю что 6800 Хп не плохой результат. 

Вы не закончили фразу - для расстояния больше 4 км - неплохой. Вот можете честно ответить - Вы же знакомы с механикой гк и пмк и в курсе про конус до 4 км или нет?

Для расстояния в 2км - это не результат ЛУЧШЕГО ПМК корабля в игре - это издевательство.

А своей фразой вы очередной раз подтверждаете - пмк в этой игре - для салюта, для галочки о его наличии.

Я же написал выше - эсм начал уходить из дымов.

 

 

Сегодня в 15:44:11 пользователь Eger_boec сказал:

Зашел в треньку поставил ботов бегающих,Бенсон лопается за 13-15с подставляя борт и за 21с идя носом на линкор,кагеро 15с,делаем поправку на хп,будет он жить 25-30с.но не минуту.А вот что автор курил минуту ,выжидая стрельбу из ГК,которое может поллица с залпа оторвать интересный вопрос.:Smile_popcorn:

вопрос - как у меня в бою эсм потерял только мелочь хп и ушёл, а у вас в треньке эсмы лопаются за 15 сек?

может алгоритм пмк из треньки уважаемые разработчики перенесут на рандом?

почему у меня эсм жил в 4 раза дольше и потерял меньше половины хп - разработчиков не интересует - это не вопрос - это утверждение, ибо от них ни 1 сообщения.

ничего нового в принципе.

 

 

Сегодня в 15:40:25 пользователь Bifrest сказал:

А Вы сударь  механику ПМК   значит  знаете ? ))Я  на таком расстоянии как рыбка лоцман  совершенно спокойно  могу плавать  рядом  и пару раз  приходилось укрываться таким образом  от  крейсеров  под   ржач  союзной команды .. 

Да, думал, что знаю.

А вы в курсе про фулл пмк Массачуссетса?

Я так понимаю, что тоже о нём Ваше мнение - оно для галочки, для салюта для эсма?

И если лучшее пмк в игре - для галочки - смысл в нем и для чего его настраивают на других кораблях, если оно ни о чем на лучшем пмк-корабле?

Ваше предположение?

Сегодня в 16:57:12 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

2 км до эсма, пмк работает минуту :Smile_amazed:. Вас АФК эсминец с торпед забрал? ГК Вам в крестик выбили? 

Как владелец Масачусетса, Тирпица и Курфа считаю что 6800 Хп не плохой результат. 

Остальные разработчики тоже считают сравнимым пмк Массачуссетса и Тирпица?

Извините, Вы точно, ээээ, представитель разработчика?

Я процитирую или напомню - Массачуссетс ( но не Тирпиц ) представлен с описанием - лучшее пмк.

 

Сегодня в 17:21:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кстати, ТС мог бы и реплей выложить. Сразу было бы понятно: кто, куда и сколько стрелял. Может там действительно было какое-то фатальное невезение, а мы тут на ТСа накинулись.

смысл?

игроки считают нормальным (вот тут я охренел, если честно), что лучший пмк корабль в упор ничего не может сделать против эсма.

никого из разработчиков не заинтересовало.

смысл?

а нету.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:12:21 пользователь Fantazer_875 сказал:

смысл?

игроки считают нормальным (вот тут я охренел, если честно), что лучший пмк корабль в упор ничего не может сделать против эсма.

никого из разработчиков не заинтересовало.

смысл?

а нету.

Вероятность того, что разработчиков заинтересует тема в воскресенье вечером - весьма низкая. Завтра может и ответят чего. Далее, 6800 дамага, про которые ты писал - это не ничего, это около половины ХП эсминца, что как бы не мало. Ну и касательно реплея. По нему было бы видно, действительно ли ПМК стрелял целую минуту, или кто-то таки фантазер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[MIND2]
Участник
51 публикация
19 323 боя

А я думаю, что ПМК в момент приближения эсминца НАМЕРЕННО ПЕРЕСТАЕТ ПОПАДАТЬ , типа чтобы дать эсминцу выжить, когда на него РЕЗКО ВЫЛЕТИТ из-за острова ЛИНКОР :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 514 боёв

Сколько времени эсминец находился под обстрелом (с момента появления в 2 км и до момента как торпеды дошли)? Сколько залпов сделало ПМК за это время? Сколько попаданий? Неужели сложно выложить скриншоты или реплей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 18:12:21 пользователь Fantazer_875 сказал:

 Да, думал, что знаю.

А вы в курсе про фулл пмк Массачуссетса?

Я так понимаю, что тоже о нём Ваше мнение - оно для галочки, для салюта для эсма?

И если лучшее пмк в игре - для галочки - смысл в нем и для чего его настраивают на других кораблях, если оно ни о чем на лучшем пмк-корабле?

Ваше предположение?

Вот  Вы все -таки интересные  бронепалубные  ребята  :Smile_veryhappy: ..  Значит   ББ  у Вас  на предельной  дистанции   должно  проламывать  эсминцу  череп (От Монтаны  например как раньше сквозь палубу  парусиновую) ,пофиксили  -вой стоит до сих  пор    , на средней дистанции  -само  собой  все  ПМК  попадать  ,а ГК не мазать:cap_cool: ,иметь  возможность   РЛСить  Гапать  ,или ГАПать и пускать самолетик  сменяя  друг друга   и более того ,еще ЛК  должен   в наглую соваться   в  дым  с  булями под  - 40 -60  % урона   , тереться рядом с островами  на  дистанции и ниже  2-3 км  , помимо  интересных рулей  ,ЛК на подводных  крыльях ..  Сейчас  , не ктульна  стала  воздушная угроза  ,с перками  (новыми) ЛК живут куда  дольше чем было  ранее 

Сегодня в 17:02:14 пользователь ShotNoise сказал:

ПМК берёт упреждение, но не учитывает разгон и манёвры. Так что да: ЛК на дне ЭМ - победил

Видишь  ли в  чем  дело  , я могу  троллить  и крейсера  и  ЭМ  очень  долго ,чем собственно и занимаюсь в РЛС  , но вот  с  ПМК  немцев  почему  то  такой номер  не проходит ))  Может за счет количества стволов  и специфики  разлета  , но куски отваливаются регулярно ,а не по рандомному образу ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 20:42:11 пользователь Bifrest сказал:

Вот  Вы все -таки интересные  бронепалубные  ребята  :Smile_veryhappy: ..  Значит   ББ  у Вас  на предельной  дистанции   должно  проламывать  эсминцу  череп (От Монтаны  например как раньше сквозь палубу  парусиновую) ,пофиксили  -вой стоит до сих  пор    , на средней дистанции  -само  собой  все  ПМК  попадать  ,а ГК не мазать:cap_cool: ,иметь  возможность   РЛСить  Гапать  ,или ГАПать и пускать самолетик  сменяя  друг друга   и более того ,еще ЛК  должен   в наглую соваться   в  дым  с  булями под  - 40 -60  % урона  

читать умеете, понимать - нет.

и с цифрами не в ладах. везде написано - 2 км, а не предельная 11.3. 2 км, а не 11.3

если бы было 11.3 я бы слова не сказал.

да, гк на 2 км не мажет. а пмк мажет. но игорькам вроде вас это не интересно. как и разрабам.

только почему то только несколько человек считает, что в 2 км у эма против лк с лучшим ПМК в игре не должно быть шансов.

остальные игорьки считают что нормально обратное. лк с лучшим пмк нихрена неможет против эсма. и это правильно по вашему.

по вашему -  лучший противо-минный калибр в этой игре, специально против эсмов предназначенный, и ничего против эсмов неможет - по вашему правильно.

в вашей логике точно все нормально? сходите к врачу - я за вас боюсь.

да, сунулся из-за острова в дым к эсму.

лк с лучшим пмк, с птз в 60% - кому как не ему убивать эсма?

но вы, и игорьки, и разрабы, считаете иначе.

удачи вам. как и разрабам, с такой логикой.

стойте возле синей линии и стреляйте за горизонт - вы же лк и ничего против эсмов неможете. "недано" (с)

чтож вы тогда против таких лк ноете?

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

Забей. С самой беты у разрабов липкий страх что ЛК будут нОгебать. Поэтому подобная бредятина будет продолжаться.

Сделать нормальные лимиты на классы (не более 1 АВ, 3 ЛК и 3 ЭМ в команде) - увы, не дано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:28:15 пользователь comrade_matroskin сказал:

Забей. С самой беты у разрабов липкий страх что ЛК будут нОгебать. Поэтому подобная бредятина будет продолжаться.

Сделать нормальные лимиты на классы (не более 1 АВ, 3 ЛК и 3 ЭМ в команде) - увы, не дано.

А они типа не нагибают? Топ дамаги -- ЛК и АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций
Сегодня в 23:40:01 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А они типа не нагибают? Топ дамаги -- ЛК и АВ.

Вопрос в эффективности этого дамага. (Оставим за скобками АВ со всеми их перепилами)

 

У ЛК очень большая цена залпа, который ещё и крайне рандомен. Фугасоаутисты которые стабильно снимают за залп 2-3К просто целясь в силуэт (плюс вешая пожары) гораздо эффективнее, поэтому у КР и ЭМ влияния на бой больше.

 

Поэтому лучшее решение - привести их в нормальный вид, но сделать лимит не более 2-3 ЛК на команду.

 

 

 

Изменено пользователем comrade_matroskin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:47:17 пользователь comrade_matroskin сказал:

Фугасоаутисты которые стабильно снимают за залп 2-3К просто целясь в силуэт (плюс вешая пожары) гораздо эффективнее

Нет. Ни разу. Размазанный по времени урон не дает импакта никакого. Крейсера решают разве что абилками и фокусом. К тому же, они вообще не прощают ошибок. А ЛК как раз решает за счет разового залпа. И рандомности там мало. Даже у советов всё в порядке с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×