Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_korween_

Thunderer стоит ли брать?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:06:48 пользователь Stealth_202 сказал:

что там? задержка взрывателя обычная, не британская? так это ж привет сквозняки.

Ну вот неожиданно с 33 мм взрывателем красным было больно, плюс там круг разброса на 20% меньше ( как у Кремля ). На фоне Ямато и Репы сквозняков здесь практически нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:26:36 пользователь _korween_ сказал:

Здравствуйте ! С Днем Рождения всех: и разработчиков и игроков!

 

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать Thunderer ? Есть те, кто уже опробовал этот чудо-аппарат? 

 У меня ситуация банальная - докачался до Монарха и всё! Никакого желания дальше идти по этой ветке. Но про Коня слышал много хорошего и если Thunderer тот же Конь, с небольшими изменениями, то голову не буду ломать и возьму его за уголь.

нет. это не тот же конь, это абсолютно другой корабль. он ватный. ловит цитадели (в принципе как и конь после последних патчей), и у Громовержца этого нет чудо-хилки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 895
[ODINS]
Участник
14 374 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 15:26:36 пользователь _korween_ сказал:

Здравствуйте ! С Днем Рождения всех: и разработчиков и игроков!

 

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать Thunderer ? Есть те, кто уже опробовал этот чудо-аппарат? 

 У меня ситуация банальная - докачался до Монарха и всё! Никакого желания дальше идти по этой ветке. Но про Коня слышал много хорошего и если Thunderer тот же Конь, с небольшими изменениями, то голову не буду ломать и возьму его за уголь.

Посмотри  обзор Медузы  ,все станет ясно ,вкратце, как уже писали выше,  совершенно другой  корабль  и нет чудо хилки (но перезарядка  хилок быстрее ,а  457мм    в 23  секунды  это я  Вам скажу  не  кот чихнул))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[ORCA7]
Участник
55 публикаций
37 239 боёв

Тандерер - почти Конь, но не Конь, перезарядка быстрее и восстанавливается он хуже чем Конь, что при малом количестве ХП для малоопытного игрока может быть критично, я много играл на Коне с 457мм орудиями и выражаю своё мнение(прошу не судить строго), что может отличаться от игры у  других. У Коня без флажков и перков 48% поджога на деле на 50 попаданий из ГК в среднем 4-5 поджогов, с 457 мм орудиями, где  было 62%(если я правильно помню) 6-7 поджогов, если я правильно знаю арифметику это 10-12% соответственно, но никак не 48 и 62, при этом У Коня теперь только 12 орудий и возможность поджечь теоретически за счёт большего количества попаданий  больше. Выше говорили, что Тандерер - это ББ, не знаю, сегодня может и ББ, а завтра решат, что слишком жирно и понерфят и большую скорострельность и урон снарядами(как это сделали с несчастным Кремлём) и сигму и что в сухом остатке? Правильно - не надо уголь тратить!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×