Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки и награды в 0.8.8. Как получить всё?

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
878 боёв

Что то нужно с этой "плашкой" сделать... Ее существование и функционал - не очевидны...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 12:18:58 пользователь BLACK__JACK_ сказал:

Спасибо!... Я даже не знал, что это что то - нажимабельное....

А как же метод научного тыка:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
В 20.09.2019 в 19:23:37 пользователь LeopoldBloom сказал:

Все коллекции, кроме «3 года World of Warships», можно продолжить собирать по подписке, если активировать её в профиле.

Коллекция "Vive La France" у меня висит открытой около года, но активировать подписку на нее невозможно. Та же история была и с коллекцией "Охота на Бисмарк", которую мне удалось закрыть только при помощи БЗ, где падали сундуки с элементами коллекции (активация так же была невозможна).

Поэтому вопрос: А Вы уверены, что все коллекции можно дособирать по подписке? Если нет, перечислите какие можно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKEAH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
33 215 боёв
В 20.09.2019 в 19:23:37 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Задача: одержи 1 победу на любом корабле X уровня.
  • Награда: 1 суперконтейнер.
  • Выдается по одному разу за каждый корабль.

Не нашёл - до какого числа действует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 02:36:30 пользователь DVA_War сказал:

Не нашёл - до какого числа действует?

до 16.10.2019

 

Скрытый текст

shot-19_09.23_08_20.04-0866.thumb.jpg.6d31e51b213efd5fc1e0f6c423348fe7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

А то, что я выше спрашивал, может кто помочь? До какого числа работают задачи на флаг, лям серы и прем? Главное, конечно, флаг интересует.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:50:24 пользователь Neverling сказал:

А то, что я выше спрашивал, может кто помочь? До какого числа работают задачи на флаг, лям серы и прем? Главное, конечно, флаг интересует.

 

Скрытый текст

 

Скидки и бонусы:

Начало: 17 сен 09:00 (МСК)
Окончание: 24 сен 09:00 (МСК)

 

  • +200% к опыту за первую победу в день;
  • за 1 дублон можно приобрести 1500 2000 кредитов;
  • 25 35 ед. опыта за 1 дублон при переводе опыта в свободный;
  • −60% кредитов на снаряжение;
  • −60% дублонов на сигналы Equal Speed Charlie London, India Bravo Terrathree, Zulu, Papa Papa, Zulu Hotel в разделе «Внешний вид» клиента игры;
  • −60% кредитов и дублонов на камуфляжи «Тип 1», «Тип 2», «Тип 5», «Тип 6» и «Тип 59» в разделе «Внешний вид» клиента игры.
С днём рождения!

72a4e7a8-08f6-11e9-8f8f-8cdcd4b149ac.pngВ боях нанесите 4000 ед. урона кораблям противника.

Награда: 1 день Корабельного премиум аккаунта, 25 камуфляжей «Годовщина проекта World of Warships».

Доступные корабли: I–X уровень.

Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Попутного ветра!

В боях потопите 4 корабля противника.

Награда: 1 000 000 кредитов.

Доступные корабли: I–X уровень.

Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Четыре года вместе!

PCEE286_Bday4_flag_9b5322b5294a09b460562В боях заработайте 4000 ед. базового опыта.

Награда: Флаг «За выслугу лет».

Доступные корабли: I–X уровень.

Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/missions-088/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Спасибо, это я давно видел) там неоднозначно, именно поэтому я просил инфу из клиента, к которому у меня пока нет доступа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.09.2019 в 18:23:37 пользователь LeopoldBloom сказал:

Непотопляемый Сэм

Котик Сэм не впечатлил ... ну ползает что-то мелкое по стволу ... как таракашка ... не разглядеть. :Smile_sceptic:
(Они еще бы какую-нить боевую мышку закамуфляжили).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
Сегодня в 03:01:40 пользователь SkroMnik_metkij сказал:

я вот не понял, а где дерективы эти взять то?

Прочитай пост #18 или #20 в данной теме.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 22.09.2019 в 21:04:18 пользователь salm3241 сказал:

Коллекция "Vive La France" у меня висит открытой около года, но активировать подписку на нее невозможно. Та же история была и с коллекцией "Охота на Бисмарк", которую мне удалось закрыть только при помощи БЗ, где падали сундуки с элементами коллекции (активация так же была невозможна).

Поэтому вопрос: А Вы уверены, что все коллекции можно дособирать по подписке? Если нет, перечислите какие можно. 

Нет не все. Собственно ты сам ответил на свой вопрос. Есть коллекции, которые ты можешь собрать сейчас - только покупая сундуки за уголь и получать элементы только так. Есть те, которые купив 1 раз 1 сундук - можешь собирать её активацией, что не мешает тебе докупать сундуки за уголь, если его больше девать некуда:Smile_teethhappy: В-общем и так и так.

Сам щас активировал сбор Коллекции Британских эсминцев(купил 1ый сундук за уголь), дособирав "Почетный Легион". :Smile_great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 01:52:16 пользователь das_Vaterland сказал:

Есть коллекции, которые ты можешь собрать сейчас - только покупая сундуки за уголь и получать элементы только так. Есть те, которые купив 1 раз 1 сундук - можешь собирать её активацией, что не мешает тебе докупать сундуки за уголь, если его больше девать некуда

Так вот я и хотел, чтобы Леста не вводила людей в заблуждение и предоставляла корректную информацию на своем сайте. А сейчас, читая новость,  получается что все коллекции, кроме "3 года World of Warships" можно собрать по подписке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Огласите пжлста размер "шанса" выпадения какого нибудь кораблика из котокоробок (только не Бисмарка естественно) :Smile_teethhappy:

P.S. Но если это есть Военная Тайна - можете не отвечать.

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 03:24:44 пользователь nenord сказал:

Огласите пжлста размер "шанса" выпадения какого нибудь кораблика из котокоробок (только не Бисмарка естественно) :Smile_teethhappy:

P.S. Но если это есть Военная Тайна - можете не отвечать.

узнать шанс? не смешите. шанс-то есть ,но  открыв свои 6 котокоробок(по бз +2 коды) +30 суперконтейнеров  - я понял что здесь ни когда не выпадет мне корабль:cap_haloween:. конечно выпал уголь,дублоны(кто-то скажет что это хорошо) ,но от суперов ждешь другого:cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Из которобок ничего путного не выпало, но зато из суперконтов выпало 7 дней премаака и Массачусетс, я крайне доволен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 11:24:38 пользователь Islam071 сказал:

Из которобок ничего путного не выпало, но зато из суперконтов выпало 7 дней премаака и Массачусетс, я крайне доволен!

вы женаты на удаче? в везение тупо не верю:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween: (после 4 лет игры в игру)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв
Сегодня в 11:01:17 пользователь kollaider2 сказал:

узнать шанс? не смешите. шанс-то есть ,но  открыв свои 6 котокоробок(по бз +2 коды) +30 суперконтейнеров  - я понял что здесь ни когда не выпадет мне корабль:cap_haloween:. конечно выпал уголь,дублоны(кто-то скажет что это хорошо) ,но от суперов ждешь другого:cap_haloween::cap_haloween:

Просмотрите ,как на ютьюбе люди открывают 40 и более  суперконтейнеров  и поймете ,что шанс - 100 процентов.Я просмотрел таких много ребят ни у одного не было корабля.Про Месачусетс -гониво галимое,будете своей бабушке рассказывать.Даже у контребьютеров ничего не выпадало-а куда уж нам грешным!

Минус 100 процентов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 22:14:47 пользователь djavdet_2015 сказал:

 

Минус 100 процентов

про котокоробки -не удивлен(они временны),но про СК- .....:Smile_facepalm: это сейчас их можно получить кучу ,а в обычное время их ждешь как "манну небесную", они же редкие гости(я не про себя-я уже давно их не жду и даже плююсь когда он выпадает в замен обычного,т.к. уже знаешь что там .... ничего) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
В 24.09.2019 в 18:24:38 пользователь Islam071 сказал:

Из которобок ничего путного не выпало, но зато из суперконтов выпало 7 дней премаака и Массачусетс, я крайне доволен!

В 24.09.2019 в 20:33:40 пользователь kollaider2 сказал:

вы женаты на удаче? в везение тупо не верю:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween: (после 4 лет игры в игру)

Всего 4 десятки в порту, в  4-х СК было так - 1500 стали, 7 дней према, 100 сигналов и "Перт".

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×