Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки и награды в 0.8.8. Как получить всё?

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя
Сегодня в 13:28:19 пользователь S____T сказал:

коллекция " Дюнкерк " собирается только из контейнеров коллекции

внимательно читаем цитату разработчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:59:12 пользователь Pyrojoke сказал:

внимательно читаем цитату разработчиков

часть коллекций только с контейнеров коллекций : " Динамо " , " Охота на Бисмарк " , " 2 Годовщина Игры " и " 3 Годовщина Игры " , по другим коллекциям предметы могут выпадать из ежедневных контейнеров , если включено сбор коллекции

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Здрасьте!

Мне выпал Козак с Котом, но я не пользуюсь эсминцами вообще. У меня линкоры и авики Что делать?

Может организуете что-то на вроде пункта обмена? Ведь наверняка кто-то из эмоводов получил авик или линкор без желания, как и я.

Тогда бы он выставил своё с приписочкой - меняю авик Рояль на Козака. Подумайте над этим.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

У вас ошибка в новости на главной странице сайта.
Написано, что надо выполнить 7 из 11 задач в директивах, тогда как на деле надо выполнить 5 из 11.

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/get_all_of_your_boxes/

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 952 боя

ну выпал Дюнкерк и чо. был прем 7-8 а  6 *** , кто там играет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[CLSH]
Участник
32 публикации
1 910 боёв

Разработчики, спасибо вам большое!!! Выполнил все директивы и получил Перт! Буквально в тот же день в одном из суперконтейнеров за компании выпал Айшань! В черную пятницу в прошлом году из контейнера, которые давали просто за вход в игру каждый день, выпал Асашио Б, затем в приобретенном новогоднем контейнере выпала Рома!!! По сравнению с танками, здесь просто горы классных подарков!!! Побольше таких директив, с розыгрышем кораблей! Спасибо еще раз)))

P.S. еще забыл про итальянца Дюка и Охотника, которые тоже выпали из суперконейнера!!!

Изменено пользователем kubss
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:40:51 пользователь Val_007 сказал:
Скрытый текст

не понимаю начислили кораблик а его в порту нетshot-19_10.12_20_22.04-0779.thumb.jpg.35f8aeb693a433a4514a06ce8dcdf85b.jpg

 

у Вас фильтр на эсминцы стоит , а он крейсер

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Получить контейнер с прем корами 6 лвл не реально новому игроку, который не играл и только пришел в игру. Задачи очень сложные на 5 и 6 лвл выполнять очень долго и тяжело. БЗ больше нацелены на 9-10 лвл, но какой смысл в этих БЗ новому игроку если их нереально выполнить. Убил на БЗ почти неделю и результат очевиден 2 этап еле-еле дошел до 4 выполненных задач. Я думаю что в таких акциях нужен упор на новых вошедших в игру игроков, которым действительно понадобиться перм кор 6 лвл для прокачки. Но выходит так что новый игрок мучается всю неделю и 0 отдачи. А старички с кучей коров в запасе забирают его. А так как новому игроку тяжело без начальной мотивации играть, допустим я удалю игру, так как мне тяжело качать лвл в рандоме где у всех имбо коры прем которые нагибают. Как итог среди недели катал в рандоме по 3 бота в тиме в случайных боях, хотя игре уже 3 года. Нет помощи новым игрокам и нет онлайна, очень жаль. А игра стала намного лучше той что была в 2015 году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:30:40 пользователь Lexwap2 сказал:

 Убил на БЗ почти неделю и результат очевиден 2 этап еле-еле дошел до 4 выполненных задач. 

БЗ рассчитаны для выполнения на протяжении 4-х недель , по неделе на каждый этап .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 13.10.2019 в 10:30:40 пользователь Lexwap2 сказал:

БЗ больше нацелены на 9-10 лвл, но какой смысл в этих БЗ новому игроку если их нереально выполнить.

БЗ рассчитаны не на 9-10, а на тех кто активно играет. С ноля проходить их конечно тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
307 публикаций
21 501 бой
В 13.10.2019 в 09:30:40 пользователь Lexwap2 сказал:

Получить контейнер с прем корами 6 лвл не реально новому игроку, который не играл и только пришел в игру. Задачи очень сложные на 5 и 6 лвл выполнять очень долго и тяжело. БЗ больше нацелены на 9-10 лвл, но какой смысл в этих БЗ новому игроку если их нереально выполнить. Убил на БЗ почти неделю и результат очевиден 2 этап еле-еле дошел до 4 выполненных задач. Я думаю что в таких акциях нужен упор на новых вошедших в игру игроков, которым действительно понадобиться перм кор 6 лвл для прокачки. Но выходит так что новый игрок мучается всю неделю и 0 отдачи. А старички с кучей коров в запасе забирают его. А так как новому игроку тяжело без начальной мотивации играть, допустим я удалю игру, так как мне тяжело качать лвл в рандоме где у всех имбо коры прем которые нагибают. Как итог среди недели катал в рандоме по 3 бота в тиме в случайных боях, хотя игре уже 3 года. Нет помощи новым игрокам и нет онлайна, очень жаль. А игра стала намного лучше той что была в 2015 году.

Пардон - какое мучение???? ВСЕ БЗ можно выполнять в Кооперативном режиме, что намного легче.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×