Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3iTqXDGyUStN

Советские линкоры... уже горит!!!

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:58:22 пользователь Slanenak сказал:

 

Ну тирпец и Бисмарк давно просят апа, хотяб точности, а то один из самых залпов на уровне ещё и точность труба.

Я когда проходил спринт последний на тирпице , набивал урон канеш . НО ! 

Этот урон весь был с пмк и в упоре . Я редко сейчас играю на тирпице , но когда выходишь в рандом , это просто боль честно говоря . 

Разумеется , разработчик откроет статистику по кораблю и скажет все в балансе , но играя на этом корабле часто ты понимаешь , что он сейчас слаб . Да может что то иногда , но это нужно столько всего чтобы легло и сложилось для удачного боя . 

В общем комфорта игры на тирпице нет ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 756 публикаций
29 693 боя
Сегодня в 08:06:27 пользователь TAXlMarseille сказал:

Я редко сейчас играю на тирпице

Может быть в этом дело?А не в слабости корабля...Я На норке сыграл более 600 боев потом не играл на ней пол года,сложилось впечетление что её занерфили пока не пристрелялся ...Более 20 боев понадобилось что бы понять что все ок и это просто я что то не так делал)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:21:38 пользователь Seaman_SmK сказал:

Может быть в этом дело?А не в слабости корабля...Я На норке сыграл более 600 боев потом не играл на ней пол года,сложилось впечетление что её занерфили пока не пристрелялся ...Более 20 боев понадобилось что бы понять что все ок и это просто я что то не так делал)

Лол так у норки баллистика "американская" и к ней реально нужно привыкнуть.
А Тирпиц\Бисмарк (особенно Гнезик) стреляют как попало, к чему привыкать? к тому что из залпа 8 (6) снарядов попадет только 1-2 и вынесет 2-4к урона? 
Нет, тут кроме как сближать дистанцию и надеяться на рандом и хороший залет снарядов - больше ни чего не остается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 11:59:58 пользователь isfinetoo сказал:

Это ничего. Потерпите ещё с полгодика, новые нерфы подоспеют. Статистика собирается медленно, всё как обычно.

 

Правда, вынужден согласиться, что сам по себе ввод "советских линкоров" не имеет никого разумного объяснения и оправданий, и после него игра может очень условно считаться даже чем-то "по мотивам" истории. Но это уже такое. Я для себя решил просто не притрагиваться к данной ветке и особого дискомфорта не чувствую.

Что же вас сподвигло прикоснуться к ветке советских кр. ? Там тоже есть проэкты то есть ( бумага)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:13:14 пользователь Slanenak сказал:

Что же вас сподвигло прикоснуться к ветке советских кр. ? Там тоже есть проэкты то есть ( бумага)

Да не переживайте...

Я вот жду ветку Советских авианосцев, что бы просто посмотреть как ТАКИХ ВОТ личностей будет бомбить:cap_haloween:

А на все домыслы личностей о моем пристрастии к Советским кораблям, ложил с пробором, ибо это только их домыслы (у мну и пруфы есть).:Smile_teethhappy:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 853 боя
Сегодня в 16:13:14 пользователь Slanenak сказал:

Что же вас сподвигло прикоснуться к ветке советских кр. ? Там тоже есть проэкты то есть ( бумага)

Ну, советские крейсера существовали и воевали. Местами даже славно. Одного "Кирова" достаточно, чтобы обеспечить игровой ветке право на жизнь. А у нас ещё и проект 26-бис вполне себе послужил, хоть и не воевал (кроме "Молотова" и "Максима Горького"  — тут я смешал его с  проектом 68-K, тоже вполне заслуженно отражённым в игре).

А вот сверхдредноутов в РИ/СССР было достроено ровно ноль единиц. Ноль без палочки. В игре это беспрецедентный случай.

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:21:38 пользователь Seaman_SmK сказал:

Может быть в этом дело?А не в слабости корабля...Я На норке сыграл более 600 боев потом не играл на ней пол года,сложилось впечетление что её занерфили пока не пристрелялся ...Более 20 боев понадобилось что бы понять что все ок и это просто я что то не так делал)

image.thumb.png.735bc4cf0709f0a7fc73149a343f49ea.png

Прости но я устал играть на этом корабле . Тем более при таком колличестве боев , поверь мне , я вижу что с ним , что то не так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:30:58 пользователь isfinetoo сказал:

Ну, советские крейсера существовали и воевали. Местами даже славно. Одного "Кирова" достаточно, чтобы обеспечить игровой ветке право на жизнь. А у нас ещё и проект 26-бис вполне себе послужил, хоть и не воевал.

А вот сверхдредноутов в РИ/СССР было достроено ровно ноль единиц. Ноль без палочки. В игре это беспрецедентный случай.

Исторический сеттинг — разновидность игр, мир которых  является не выдуманным, а основанным на реально существовавших в истории культурах и событиях. Степень достоверности и сходства с реальной историей в историческом сеттинге может варьироваться от стремления к максимальному подобию  до весьма отдалённого сходства, встречающегося в сеттингах, основанных на мифологической или литературной интерпретации истории или альтернативной истории!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 12:29:02 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Да не переживайте...

Я вот жду ветку Советских авианосцев, что бы просто посмотреть как ТАКИХ ВОТ личностей будет бомбить:cap_haloween:

А на все домыслы личностей о моем пристрастии к Советским кораблям, ложил с пробором, ибо это только их домыслы (у мну и пруфы есть).:Smile_teethhappy:

Да я не переживаю)) мне истинно стало интересно почему человек против одних проектов, играет спокойно на других. И то что пару кр было построено в реале и по этому его не смущает эта ветка. Но ветка лк которая вся состоит из бумаги у него вызывает негатив ( то что она вся прям из бумаги я не вкурсе так как не историк) но есть такой дредноут как Николя 1 вроде он в Живую существовал( если не так поправьте) и итог что по мнению человека она тоже имеет право на воссоздание в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:53:30 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Вы просто слабо разбираетесь в вымышленных ветках и кораблях...:cap_book:

Специально для  почитателей IJN, будут гнуть всем и вся, инфа 146%)

Неужели за 4 года появится что-то имбовее советов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Хоть на трижды легенде играй, но если против тебя игрок скилловее и/или фартовее, заслуги реального корабля не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:44:52 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Неужели за 4 года появится что-то имбовее советов.

Почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 09:44:52 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Неужели за 4 года появится что-то имбовее советов.

"Шима" на 8-километровках же!:Smile_great: Дружище, ты форум не читаешь что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 09:47:32 пользователь Musasimaru_Y сказал:

"Шима" на 8-километровках же!:Smile_great: Дружище, ты форум не читаешь что-ли?

Да видел я вчера эту 8 км Шиму, лучше бы не смотрел на такую имбу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 853 боя

 

Сегодня в 16:41:32 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

может варьироваться

Вот именно.

Естественным образом мнения сообщества на этот счёт тоже варьируются. И если разработчики пошли по одному пути, то это никак не означает, что он устраивает всех. Что мы и наблюдаем.

Сегодня в 16:43:28 пользователь Slanenak сказал:

но есть такой дредноут как Николя 1 вроде он в Живую существовал

Там и другие дредноуты были. И они представлены (ещё, кстати, не все) в игре. Это нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:43:28 пользователь Slanenak сказал:

Да я не переживаю)) мне истинно стало интересно почему человек против одних проектов, играет спокойно на других. И то что пару кр было построено в реале и по этому его не смущает эта ветка. Но ветка лк которая вся состоит из бумаги у него вызывает негатив ( то что она вся прям из бумаги я не вкурсе так как не историк) но есть такой дредноут как Николя 1 вроде он в Живую существовал( если не так поправьте) и итог что по мнению человека она тоже имеет право на воссоздание в игре

Николай I , это вполне реальный корабль (который не был достроен), как и линейные крейсера типа Измаил, линейные корабли проекта 23.

Как и линейные крейсера типа Амаги, линкоры типа Кии-Овари и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 09:29:02 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Я вот жду ветку Советских авианосцев, что бы просто посмотреть как ТАКИХ ВОТ личностей будет бомбить:cap_haloween:

 

А что, Советский Союз есть, Кронштадт есть. Осталось ввести в игру легкий авианосец Чапаев и можно пилить операцию по мотивам "Вариант "Бис"". :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 03:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

А вот Владивосток в лоб Тирпицу ББшками выбивает пол ХП!!! Каждый его залп, сносил мне от 10к и выше, в не зависимости от проекции.

А у меня горит от Владивостока из за его косых орудий. Пробовал на нем в спринтах, вообще не о чем. Одни сквозняки или просто вокруг корабля все ложится. Пересел на Атаго и сразу же игра пошла как по маслу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:56:26 пользователь Colonel_13 сказал:

А что, Советский Союз есть, Кронштадт есть. Осталось ввести в игру легкий авианосец Чапаев и можно пилить операцию по мотивам "Вариант "Бис"". :Smile_Default:

Не так дело не пойдет ...)))

Надо авианосцы СССР с 4-го по 10-й уровни (+премы естесно), что бы хейтеров наверняка добить))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 01:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

P.S. Знатоки, объясните неосведомленному,

чтобы ответить точно (или сделать выводы), нужно знать - когда тебе владик вынес пол-хп , а потом ты не мог нормлально его шатануть с 8 км - твоя тима выигрывала или проигрывала в эти моменты... ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×