Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seaman_SmK

Нужен ли нерф Кремля ?

Нерф Кремля  

176 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:06:48 пользователь Seaman_SmK сказал:

Тебе просто везло)
Моя Монтана такого не прощает Ямато)Как и все остальные лк)

Большинство пока что против нерфа.
Вопрос кто лепит минусы?)

А кто тебе сказал, что на Ямато был я? Хотя и на Ямато я подобных проблем со всякими Монтанми не испытывал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:42:09 пользователь vodyanoy_klop сказал:

нужен конечно

ибо они заявлены как ЛК ближнего боя, тока почему-то, постоянно мне на 18-20 км на пол-хп присылали

посмотрим что после этой обновы будет

А ты рот неразивай)))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 371 бой
В 15.10.2019 в 20:04:50 пользователь Hans012 сказал:

Куда выбивают? Свободно разворичиваешься перед Монтаной в 15 км и ничего она тебе не выбивает

Под первую или 3ю башню на ура вылетает цита. Особенно если в ромб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 02:06:48 пользователь Seaman_SmK сказал:

Тебе просто везло)
Моя Монтана такого не прощает Ямато)Как и все остальные лк)

Большинство пока что против нерфа.
Вопрос кто лепит минусы?)

Агенты Кремля.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 690
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 752 публикации
29 678 боёв
Сегодня в 05:07:34 пользователь GromTVD сказал:

Агенты Кремля.

3187647164.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

А теперь пусть умники возьмут и сыграют на "этом", боёв так 10 )) Раз в 30 сек снимать крейсерам в нос по 1,5-4,5к и при этом принимать пожары с каждого залпа)) убогую нормализацию сделали ещё хуже

Зато Владик прибавил, как бы странно не звучало)

shot-19.10.16_21.01.01-0039.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 545 боёв

У кого-нибудь еще есть ощущение, что Кремль перенерфили с 0.8.9? По урону еще могу согласиться: из Ямато и Курфа он много доставал, но вот по баллистике, которая составляет основную суть ветки... Монтаной, Республикой достать около 12.000 урона с залпа - это нормально, у Кремля этот показатель был повыше, согласен. Урон можно было отпилить, но теперь с 12 км. я из Курфа выбиваю 1190-2300! 7400 - гораздо реже и это уже событие! Выше только если выпадет цитадель, но по линкорам это стало вообще сном. Кто, что думает?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

 Последние два десятка боёв на Кремле показали, что так называемые "незначительные изменения на бумаге" на практике ухудшили корабль раза в два минимум. В первую очередь, это касается пробитий - их просто не стало, разве только километров с пяти, ну или когда звёзды рогаликом на небе сходятся. Во вторую - увеличился разброс. Теперь с дистанции 20-15 км стрелять противопоказано в принципе даже во вкусных бортоходов - себе дороже, ибо всё равно не попадёшь, а вот по тебе родимому отработают все кому не лень. И как, скажите, в таких условиях воевать, скажем, с Йошино, Азумой и прочими линейными КР? Да и тот же Конь тебя просто уничтожит фугасами с дальней дистанции на изи. Танковать и продавливать? Дайте тогда скорость, хотя бы как у французов, чтобы можно было играть от манёвра, хоть как-то!!! Дайте ГАП, в конце-концов!!! Вы полностью оголили линкор, лишив его всяческого снаряжения, не дав ему никаких преимуществ, кроме хорошей баллистики снарядов, а теперь отобрали и это. Могу сказать со стопроцентной уверенностью к чему это приведёт - люди просто перестанут на нём играть, потому что никто не хочет быть терпилой. Пересядут на Коней, Репы и прочее - ну и в чём смысл? Их тоже будем нерфить? До каких пор?  

P.S. И да, теперь при игре на Кремушке урон в 2-3 тыс. торжественно объявляется ПРОБИТИЕМ! Это уже просто за гранью здравого смысла.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 545 боёв
В 18.10.2019 в 21:05:01 пользователь LLIkinep сказал:

Последние два десятка боёв на Кремле показали, что так называемые "незначительные изменения на бумаге" на практике ухудшили корабль раза в два минимум. В первую очередь, это касается пробитий - их просто не стало, разве только километров с пяти, ну или когда звёзды рогаликом на небе сходятся. Во вторую - увеличился разброс. Теперь с дистанции 20-15 км стрелять противопоказано в принципе даже во вкусных бортоходов - себе дороже, ибо всё равно не попадёшь, а вот по тебе родимому отработают все кому не лень. И как, скажите, в таких условиях воевать, скажем, с Йошино, Азумой и прочими линейными КР? Да и тот же Конь тебя просто уничтожит фугасами с дальней дистанции на изи. Танковать и продавливать? Дайте тогда скорость, хотя бы как у французов, чтобы можно было играть от манёвра, хоть как-то!!! Дайте ГАП, в конце-концов!!! Вы полностью оголили линкор, лишив его всяческого снаряжения, не дав ему никаких преимуществ, кроме хорошей баллистики снарядов, а теперь отобрали и это. Могу сказать со стопроцентной уверенностью к чему это приведёт - люди просто перестанут на нём играть, потому что никто не хочет быть терпилой. Пересядут на Коней, Репы и прочее - ну и в чём смысл? Их тоже будем нерфить? До каких пор?  

P.S. И да, теперь при игре на Кремушке урон в 2-3 тыс. торжественно объявляется ПРОБИТИЕМ! Это уже просто за гранью здравого смысла.

Отличный пост, дружище, лови +.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Вернулся к Кремлю спустя время (пришли дублоны с карты, купил камуфло) и...

 

Ну в общем, я рад, что успел поиграть на нормальном корабле. До его убиения.

Чертить графики и постить стату лень, в общем теперешняя ситуация такова: 

 

1. в принципе исчезло пробитие, корабль не пробивает никого, никуда, никак. Раньше с бою привозил 100+, сейчас - 45-50к.

 

2. Про то, что вспыхивает от любого залпа ОФ - уже писали. Раньше жил в фокусе, счаз выгорает вмиг. При всем флажковом обвесе и 19 очковом кэпе в живучесть.

 

3. Раньше на нем было интересно, держать на себе фокус, танковать, выживать, он отличался от других, был хорош. Сейчас на нем можно играть весь бой, только накидывая, сейвясь, где-то так. Линкор стал беспомощен против Москвы, Зао один на один - каждые 30 сек снимать 4-5 тыщ (если ОЧЕНЬ повезет) и терять 10-15  - не вариант. 

 

В общем, мне хорошая наука наперед - не качать свежевведенную ветку, потому что могут по приколу поуродовать десятку вмиг, и останешься с кораблем в порту, на котором уже никуда не пойдешь. Да еще и 5 тыщ на камуфло всадил, не подумав

 

Одно скажу, Кремль из наиболее интересных десятых линкоров, обкатанных мной (а это все прокачиваемые линкоры в игре) превратился в единственный, который в принципе не играбелен, что конечно же прискорбно. Его реальные возможности сейчас где-то в районе немецкой девятки в стоке, и даже хуже, т.к. Фридрих меньше горит и дольше живет. Качать ветку теперь, соответственно,  не нужно. Трагедии в этом нет - есть лишь легкое недоумение. Зачем было так пафосно вводить ветку, чтобы увенчать ее пшиком?  Но это, конечно же, риторический вопрос. 

 

 

 

 

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 545 боёв
В 04.11.2019 в 19:10:18 пользователь hjhjhj сказал:

Вернулся к Кремлю спустя время (пришли дублоны с карты, купил камуфло) и...

 

Ну в общем, я рад, что успел поиграть на нормальном корабле. До его убиения.

Чертить графики и постить стату лень, в общем теперешняя ситуация такова: 

 

1. в принципе исчезло пробитие, корабль не пробивает никого, никуда, никак. Раньше с бою привозил 100+, сейчас - 45-50к.

 

2. Про то, что вспыхивает от любого залпа ОФ - уже писали. Раньше жил в фокусе, счаз выгорает вмиг. При всем флажковом обвесе и 19 очковом кэпе в живучесть.

 

3. Раньше на нем было интересно, держать на себе фокус, танковать, выживать, он отличался от других, был хорош. Сейчас на нем можно играть весь бой, только накидывая, сейвясь, где-то так. Линкор стал беспомощен против Москвы, Зао один на один - каждые 30 сек снимать 4-5 тыщ (если ОЧЕНЬ повезет) и терять 10-15  - не вариант. 

 

В общем, мне хорошая наука наперед - не качать свежевведенную ветку, потому что могут по приколу поуродовать десятку вмиг, и останешься с кораблем в порту, на котором уже никуда не пойдешь. Да еще и 5 тыщ на камуфло всадил, не подумав

 

Одно скажу, Кремль из наиболее интересных десятых линкоров, обкатанных мной (а это все прокачиваемые линкоры в игре) превратился в единственный, который в принципе не играбелен, что конечно же прискорбно. Его реальные возможности сейчас где-то в районе немецкой девятки в стоке, и даже хуже, т.к. Фридрих меньше горит и дольше живет. Качать ветку теперь, соответственно,  не нужно. Трагедии в этом нет - есть лишь легкое недоумение. Зачем было так пафосно вводить ветку, чтобы увенчать ее пшиком?  Но это, конечно же, риторический вопрос.  

Уважаемые разработчики, верните Кремлю нормальную баллистику, пожалуйста, а то от него тошнить стало. Уменьшение урона ББ, чтобы он вытаскивал из одноклассников не 14-16К, а 10-12 - вполне достаточный нерф. Если считаете 10-12 много - режьте до 8-10, но у советов ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШАЯ БАЛЛИСТИКА, раз уж таковая была заявлена основной фичей ветки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×