Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.9] Производительность

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации
11 337 боёв

в чем дело не пойму что случилось невозможно совершенно играть фпс скачет постоянно от 15 до 30  корабль движется рывками я делаю выстрел а он с опозданием у меня глаза болят от такой игры, я уже 2 раза прилагал отчет обновил драйвер  по совету модератора не помогло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

вообщем все карты где было "улучшено" освещение жутко стали фризить. Написали мне что надо чекнуть диск, но что-то слабо верится. ведь 4 года играл и все норм было.??!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 462
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 459 публикаций
Сегодня в 15:15:33 пользователь HardCore__777 сказал:

Реплей прислать не могу,так как снёс вчера игру и установил её заново,вот диагностика сети игрового сервера,потери 100 стабильно!

 

Сегодня в 15:24:12 пользователь Fanfand1967 сказал:

 фпс скачет постоянно от 15 до 30  корабль движется рывками я делаю выстрел а он с опозданием у меня глаза болят от такой игры

 

Почитайте, попробуйте сделать диагностику с Пингплоттером.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15537/

Ну и дальше действуйте по инструкции, указанной с этой же статье.

Если не помогает - пишите заявку в ЦПП, прикладывайте к ней все отчеты (и Пингплоттера во время игры тоже) - сотрудники ЦПП постараются вам помочь  :Smile_honoring:

 

К сожалению, такие проблемы обычно довольно сложные и просто вот так, с разбега и на форуме, их решать не получается, нужны очень компетентные специалисты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 337 боёв

постоянно тормозит фпс плавает от 60 до 12  выстрел и движение корабля рывками помогите не могу играть в любимую игру система стоит 7 может нужна 10?

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 254 боя

Сегодня что-то запредельное в игре происходит у меня. Послебоевую статистику вообще не показывает - сразу после боя выкидывает в порт и пишет, что в подробная статистика доступна только для боев в текущей сессии. Это что??? В порту картинка с кораблём замерзает и никакие танцы с бубном разморозить не помогают. Пришлось перезагружать комп. Это только у меня происходит??? Это что, в результате предварительно загрузки обновления появляется "неизбежное зло" в виде багов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

У меня такое впечатление, что с каждым патчем проблемы все усугубляются и усугубляются. Когда мне по моему предыдущему посту на эту тему (до этой обновы), посоветовали обновить драйвера, я сделал. Поначалу действительно ФПС стало скакать реже (но не прекратило). Но в этой обнове вообще творится что-то запредельное:

Скрытый текст

Налет авика 5 фпс, как он меня бросил стало подниматься

shot-19_11.13_01_17.33-0174.thumb.jpg.2e5c687bd8d91853f7fa15456bf53929.jpg

Самолеты улетели - 61 фпс:

shot-19_11.13_01_17.36-0209.thumb.jpg.041594ac0c8bef6ae1183c50d3c1869b.jpg

И так практически весь бой.

 

Реплей:

20191113_011312_PFSD107-Vauquelin_42_Neighbors.wowsreplay

 

Смысла прикладывать вг-чек не вижу. С прошлого раза железо не изменилось, провайдера не поменял. На просадку пинга не жалуюсь - сам виноват, а вот с фпсом раздражает все больше и больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×