Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 462
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 887 публикаций
32 006 боёв
Сегодня в 10:11:07 пользователь CjWeasel сказал:

Тссссс, не подсказывай. Чувак лучше знает, как это работает и что это баг.

А про вторичный засвет, клиента под рукой нет, что бы прочитать, но НЯП там что-то по более 20 сек отсвета.

Да я сам не помню, через сколько инвиза выскакивает засвет, но там немного, меньше минуты. Поэтому и написал: "то ли".

Ну а исходное сообщение о засвете после смерти - признанный баг.

 

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 05:42:18 пользователь snavy сказал:

И тут, со дна , я кого-то обнаружил.

Емнип с таким сталкивался ещё полгода назад (если не больше). Тоже сильно удивился....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 05:42:18 пользователь snavy сказал:

Здравствуйте.

Вопрос про обнаружение кораблей противника, после гибели корабля. Лежу себе на дне. Видно по видео из того, что камера в режиме свободного просмотра боя. перемещаюсь между живыми кораблями. И тут, со дна , я кого-то обнаружил. Но ведь это нонсенс) Как может обнаруживать затопленный корабль? И встречный вопрос. Это, что все утонувшие корабли и меня обнаруживают и светят? Я замечал засвет, когда кораблей и близко никаких нет в пределах дистанции маскировки. Явный дисбаланс. Что теперь нельзя приблизиться к кораблям на дне? Хоть веночками тогда их помечайте на карте, чтобы близко не подходить.

WofS.zip

Приветствую! Воспроизводится старый баг с получением лент "Обнаружил" после уничтожения собственного корабля, постараемся исправить в ближайших версиях. Работает это только для лент, потопленные корабли вас не засвечивают.

 

Закрыто.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×