Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Colador

СВЕТОФОР

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 21:39:23 пользователь Colador сказал:

Мне категорически не нравится играть с игроками юзающими мод!Из-за того что всплески от снарядов скрывают порой корабль так и нет возвоможности понять куда идёт вражеский корабль!Таки на нет идёт игра на крейсерах,когда противник видит что ты тормозишь или набираешь ход!Или делайте его изучаемым перком!Или убирайте из одов как дающим преимущессьво!И не надо говорить что этот мод не влияет на игру!Особеннно убивает когда его юзают контребьютеры и рассказывают что вс !Посмотрел бым= на них когда нет такой подсказки!

ТС, просто криворукие "профи" уже по привыкали играть с модами,  и трусятся что бы их не по убирали.

Играю без модов вообще. И всем советую.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 22:58:47 пользователь Colador сказал:

И где вы увидели мод-пак на главной странице сайта игры?

 

Новый точечный рисунок.jpg

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 22:58:47 пользователь Colador сказал:

И где вы увидели мод-пак на главной странице сайта игры?

Вниз страничку прокрутите.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 549 боёв
Сегодня в 22:58:52 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

ТС, просто криворукие "профи" уже по привыкали играть с модами, о и трусятся что бы их не по убирали.

Играю бес модов вообще. и все советую.

Смотрю тут многие за моды влияющие на геймплей!Тогда прошу разраотчиков мне и многим другим игрокам нашей игры ответит как они относятся к светофору?

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 21:58:47 пользователь Colador сказал:

И где вы увидели мод-пак на главной странице сайта игры?

Ну раз вы знаете на какой странице находится мод пак, но всетаки создали тему, то вы просто провокатор. Решивший слегка набросить на вентилятор...

 

 

 

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 21:39:23 пользователь Colador сказал:

Мне категорически не нравится играть с игроками юзающими мод!Из-за того что всплески от снарядов скрывают порой корабль так и нет возвоможности понять куда идёт вражеский корабль!Таки на нет идёт игра на крейсерах,когда противник видит что ты тормозишь или набираешь ход!Или делайте его изучаемым перком!Или убирайте из одов как дающим преимущессьво!И не надо говорить что этот мод не влияет на игру!Особеннно убивает когда его юзают контребьютеры и рассказывают что вс !Посмотрел бым= на них когда нет такой подсказки!

Тормозишь ты или набираешь ход-видно по дыму из труб.Светофор при этом всё равно зелёный,по нему этого не понять.Короче,бесполезная ерунда.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 549 боёв
Сегодня в 23:02:10 пользователь K_DST сказал:

 

Новый точечный рисунок.jpg

Такие штуки я не должен скролить.

Сегодня в 23:07:02 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Тормозишь ты или набираешь ход-видно по дыму из труб.Светофор при этом всё равно зелёный,по нему этого не понять.Короче,бесполезная ерунда.

При всплесках воды от снарядов,огня,дальности очен плохо порой видно!А Светофор подсказывает что корабль делает,не преимущество в бою?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 23:07:19 пользователь Colador сказал:

Такие штуки я не должен скролить.

При всплесках воды от снарядов,огня,дальности очен плохо порой видно!А Светофор подсказывает что корабль делает,не преимущество в бою?

он не показывает скорость,а лишь направление движения,или стояние на месте.Это,по-моему,может каждый определить без всяких светофоров.

Или вы о другом моде?Там вроде какие-то точки над кораблём,скорость показывают,не помню точно.

Изменено пользователем anonym_tITnkcq7s2AR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 23:04:36 пользователь Colador сказал:

Тогда прошу разраотчиков мне и многим другим игрокам нашей игры ответит как они относятся к светофору?

Данный мод находится в официальном модпаке от разработчиков. Какой ответ вы ждете от них?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 549 боёв

Тема была создана из-за того что в одном бою,игрок очень часто поподал по моему крейсеру притом что я играл скоростью и рулями!Почему есть такая мод-я,токсичнаяи разрабы ничего с этим не делают?Потворсвование узкому кругу мод-любителям ни к чему хорошему ни приведёт!

Сегодня в 23:16:05 пользователь salm3241 сказал:

Данный мод находится в официальном модпаке от разработчиков. Какой ответ вы ждете от них?

Или его убирают или пусть в виде перка вводят,или по умолчанию всем!На дистанции 20+км с бинокля очень даже помогает по нососрелам!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:39:23 пользователь Colador сказал:

Мне категорически не нравится играть с игроками юзающими мод!Из-за того что всплески от снарядов скрывают порой корабль так и нет возвоможности понять куда идёт вражеский корабль!Таки на нет идёт игра на крейсерах,когда противник видит что ты тормозишь или набираешь ход!Или делайте его изучаемым перком!Или убирайте из одов как дающим преимущессьво!И не надо говорить что этот мод не влияет на игру!Особеннно убивает когда его юзают контребьютеры и рассказывают что вс !Посмотрел бым= на них когда нет такой подсказки!

Ты прям на 100% уверен,  что по тебе стреляли с модом, а не чекали дым, кильватерный след или элементарно переключались на торпеды? Скинь реплей

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Полностью поддерживаю автора :cap_rambo: играть с костылями и после монтажить обучающие видосы , такое:Smile_sceptic:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 549 боёв
Сегодня в 23:21:23 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты прям на 100% уверен,  что по тебе стреляли с модом, а не чекали дым, кильватерный след или элементарно переключались на торпеды? Скинь реплей

Уважаемый я очень много играю в эту замечательную игру и есть кое какой опыт!На дальних дистанциях игра скоростью влияет на попадания и игрок чётко понимал как мой корабль действовал в бою.Это и раздражает!

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 549 боёв
Сегодня в 23:22:46 пользователь MAXHO_301 сказал:

Полностью поддерживаю автора :cap_rambo: играть с костылями и после монтажить обучающие видосы , такое:Smile_sceptic:

Особенно был один с тем посылм что нужно играть скоростью!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:25:43 пользователь Colador сказал:

Уважаемый я очень много играю в эту замечательную игру и есть кое какой опыт!На дальних дистанциях игра скоростью влияет на попадания и игрок чётко понимал как мой корабль действовал в бою.Это и раздражает!

И что? Я играю без светофора и тоже понимаю, как корабль действует в бою:Smile_amazed:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 549 боёв
Сегодня в 23:28:07 пользователь Olga_Odessa сказал:

И что? Я играю без светофора и тоже понимаю, как корабль действует в бою:Smile_amazed:

Игра будет интересной когда все будут в равных условиях!Если игра этого не представляет то есть вопросы,я их и задаю!Почему один модов такой читерский-если нет то почему?Я как игрок имею право узнать это?

Изменено пользователем Colador
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Светофор и угломеры , это ЗЛО !!!! :cap_rambo:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв
Сегодня в 23:31:37 пользователь Colador сказал:

Игра будет интересной когда все будут в равных условиях!

 "У вас кэп с 19 перками, а у меня с 1, у вас стоят все модули, а меня пустые слоты, и при этом я ХОЧУ что бы не кто не ставил модули и не качал перки и играли на равных" глупо выглядит? :dance_turtle:

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:31:37 пользователь Colador сказал:

Игра будет интересной когда все будут в равных условиях!Если игра этого не представляет то есть вопросы,я их и задаю!Почему один модов такой читерский-если нет то почему?Я как игрок имею право узнать это?

Почему ты уверен, что это был мод, а не скилл?

И вообще, если этот мод даёт такое нереальное преимущество, поставь его и тоже будешь всегда по всем попадать

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:31:37 пользователь Colador сказал:

Игра будет интересной когда все будут в равных условиях!

1. Все и так в равных условиях. Модпак доступен любому

2. Светофор не показывает скорость, только направление, да и то с задержкой.

3. Если модпак висит на главной странице, какой еще ответ нужен? 

 

Заканчивайте набрасывать на пустом месте.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×