Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Учебка. Первый бой. канонерка Erie

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Первый бой, он трудный самый. А первый корабль, что первая девушка. Смотрим, учимся.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
103 боя

даже очень не плохо, и как сама графика так и сам гемплей 

Изменено пользователем Praestruxerit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Ну тот кто прошел Альфа и БВ - это уже знают. А для участников - рановато, я так понял, что не всех примут. Зачем дразнить раньше времени?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Ну тот кто прошел Альфа и БВ - это уже знают. А для участников - рановато, я так понял, что не всех примут. Зачем дразнить раньше времени?

Учиться, никогда не рано и никогда не поздно.

В свой первый бой, лучше всего идти максимально подготовленным и не отвлекать товарищей банальными вопросами, - для этого гайды и существуют, что бы поделиться опытом и научить чему нибудь.

 

А если по теме, - то отличное видео :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Ребята, это не дразнилка. Началось ЗБТ и оно будет нарастать с каждым днем. Количество участников будет расти если не с каждым днем, то уж каждый месяц точно.  У каждого есть шанс. так учитесь. Выпущу учебку и по другим вопросам. Все у нас впереди.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Ребята, это не дразнилка. Началось ЗБТ и оно будет нарастать с каждым днем. Количество участников будет расти если не с каждым днем, то уж каждый месяц точно.  У каждого есть шанс. так учитесь. Выпущу учебку и по другим вопросам. Все у нас впереди.:)

 

Они будут учиться у Jove :teethhappy: Если Jove выпустит видео про корабли, все хлынуть смотреть его, jove вообще не шарит в кораблях, вот он им тогда объяснит что да как, это будет эпик :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
567 боёв

Отлично! Хочется уже попробовать, а код не приходит(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Спасибо за видео. Если можно, следующих японцев. Собственно из-за них и хочется поиграть в WoWS. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

 

Они будут учиться у Jove :teethhappy: Если Jove выпустит видео про корабли, все хлынуть смотреть его, jove вообще не шарит в кораблях, вот он им тогда объяснит что да как, это будет эпик :trollface:

 

 

Я в самолётиках уважаю видео от Furious'а. Видел его обзоры и сдесь. В танки не играю, как попал в первую волну ЗБТ WoWP.

От меня +

Изменено пользователем Mr_Dynin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Ну тот кто прошел Альфа и БВ - это уже знают. А для участников - рановато, я так понял, что не всех примут. Зачем дразнить раньше времени?

 

Ну человек рассказал историческую справку, не думаю, что это знали ВСЕ. Я вообще, кроме Ямато, Фусо и Бисмарка кораблей почти не знал:unsure: Так же ознакомил с геймплеем, тех, у кого нет доступа.

 

Послушав голос в видео, понял, что человеку далеко не 20-25, посмотрел возраст в профиле, достойно уважения:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

 

Ну человек рассказал историческую справку, не думаю, что это знали ВСЕ. Я вообще, кроме Ямато, Фусо и Бисмарка кораблей почти не знал:unsure: Так же ознакомил с геймплеем, тех, у кого нет доступа.

 

Послушав голос в видео, понял, что человеку далеко не 20-25, посмотрел возраст в профиле, достойно уважения:honoring:

 

 

Так ктож спорит, что ТС молодец. Я к тому, что сейчас у участников "подгорает" - примут или не примут (про конкурсы не надо) . А тут видео такое шикарное. Обдно будет. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Ну тот кто прошел Альфа и БВ - это уже знают. А для участников - рановато, я так понял, что не всех примут. Зачем дразнить раньше времени?

 

Ну в чём то ты прав. Не знаю, ка бы я себя чувствоал, получив отказ в ЗБТ.

ПСЫ. ТС молодец, лови +.  Помню как на БВ всё "методом тыка" узнавал. А тут всё по полочкам.

Изменено пользователем anonym_wIxTsnFapFjk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
8 боёв

 

Они будут учиться у Jove :teethhappy: Если Jove выпустит видео про корабли, все хлынуть смотреть его, jove вообще не шарит в кораблях, вот он им тогда объяснит что да как, это будет эпик :trollface:

 

 

Джова не смотрю да и сам в кораблях и танках не шарю, но по опыту знаю что нубу проще объяснить все другому новичку.

Видео то что надо, со временем как в танках будет своя вики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
161 бой

Спасибо за видео игра очень похожа на симулятор волноводной лодки, интересно попробовать жду не дождусь, есть ли в игре возможность потерять кого то из членов экипажа при пожаре без его восстановления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Спасибо за видео игра очень похожа на симулятор волноводной лодки, интересно попробовать жду не дождусь, есть ли в игре возможность потерять кого то из членов экипажа при пожаре без его восстановления?

Ух ты, какой кровожадный. Народ не теряется ни при пожаре, ни при затоплении.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
161 бой

Ух ты, какой кровожадный. Народ не теряется ни при пожаре, ни при затоплении.:)

Это очень хорошо, не заметил в видео но по моему единственная опасность для корабля это пожар так?

Первое впечатление игра по крайней мере легка в управлении, не смотря на огромное обилие управления и возможностей корабля :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Скоро выпущу обзоры по кораблям и перкам командира, по модулям корабля , по тактике боя Следите за новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
161 бой

Скоро выпущу обзоры по кораблям и перкам командира, по модулям корабля , по тактике боя Следите за новостями.

 

Будет интересно посмотреть:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×