Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв
Сегодня в 17:03:05 пользователь var878 сказал:

Ну я _HE_3HAI0_ :Smile_Default:. Спасибо. Скоро Шокаку исследую. 120К опыта на Ружье + 30К свободки. 8К осталось)

 

Можно дружеский совет? Не спеши с Секаку, покатай ещё Ружжо, опыта поднаберешься, свободки заодно поднакопишь, чтобы в топ сразу вывести. Восьмерка дело такое, там сложнее будет, имея дело с десятками плюс-минус в сорока процентах случаев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 760
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 146 публикаций
Сегодня в 16:00:58 пользователь var878 сказал:

Скрины статистики прилагаются

че-та ничего рекордного не вижу. Просто повезло добрать шотников. Но если это твой рекорд на данный момент, то поздравляю)

Как раз сейчас делаю видео про песочные авики. Уже сделал про Лэнгли и Хошо, на очереди как раз Ружье и Рейнджер.

Вот канал где больше всего обучающей инфы по новым авикам: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 957
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 465 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 18:55:01 пользователь Fuchai_213 сказал:

Ни черта не понял

Я увидел что камо на восьмерку ТС получил и ему повезло. Я открвл 15 ящиков для получения такого камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SMP]
Участник
42 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 18:22:27 пользователь Paul_Litrook сказал:

Можно дружеский совет? Не спеши с Секаку, покатай ещё Ружжо, опыта поднаберешься, свободки заодно поднакопишь, чтобы в топ сразу вывести. Восьмерка дело такое, там сложнее будет, имея дело с десятками плюс-минус в сорока процентах случаев.

Спасибо за совет. Вообще собирался на Ютуб идти гайды смотреть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 697 боёв
Сегодня в 21:28:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

че-та ничего рекордного не вижу.

А ты типа с молоком матери в люльке нагибать начал:Smile_trollface: у каждого есть в самом начале морского пути свои маленькие достижения.:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 031 публикация
33 345 боёв
Сегодня в 16:15:16 пользователь Olga_Odessa сказал:

Неплохой бой для новичка:cap_like:

Реплей запускается на настройках того клиента, на котором смотрят

 

Оль ,а скажи  это  только у меня  так  ОДИН  реплей  запускается  нормально ,а следующий  пишет  системную  ошибку  и без перезапуска ни какую? (( Выбешивает  страшно , появился  вместе с багом  зависания  при выходе  из  корабликов ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SMP]
Участник
42 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 18:29:42 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я увидел что камо на восьмерку ТС получил и ему повезло. Я открвл 15 ящиков для получения такого камуфляжа.

Я просто поделиться. Вот с итальянскими наборами не везёт. Уже 16 открыл, Геновы нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 697 боёв
Сегодня в 21:30:22 пользователь var878 сказал:

Спасибо за совет

тренируйся в сбросе бомб, это неплохая прибавка к пенсии  урону. Главное - тяга к совершенству.

Сегодня в 21:30:22 пользователь var878 сказал:

собирался на Ютуб идти гайды смотреть

Тенкена посмотри.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SMP]
Участник
42 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 18:33:15 пользователь Korkin_us сказал:

тренируйся в сбросе бомб, это неплохая прибавка к пенсии  урону. Главное - тяга к совершенству.

Тенкена посмотри.

Согласен. Две цитадели = 12200 урона. Только вылетают не часто, пробоя походу не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 760
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 146 публикаций
Сегодня в 17:31:07 пользователь Korkin_us сказал:

А ты типа с молоком матери в люльке нагибать начал:Smile_trollface: у каждого есть в самом начале морского пути свои маленькие достижения.:cap_like:

видишь ли, я занимаюсь ОБУЧЕНИЕМ игре на авиках. Поэтому важно, чтобы человек сразу понимал, что есть эффективная игра. Добрать 4 шотника - это не эффективная игра, а просто везение.

Никто не начинает нагибать сразу, но чем раньше игрок поймет, что такое нагиб, тем быстрее научиться это делать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 697 боёв
Сегодня в 21:36:14 пользователь var878 сказал:

пробоя походу не хватает

Кидать бб бомбы нужно либо в самом начале пикирования, либо уже в самом конце, когда на счетчике остается 2-3 секунды, при полном сведении

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SMP]
Участник
42 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 18:37:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видишь ли, я занимаюсь ОБУЧЕНИЕМ игре на авиках. Поэтому важно, чтобы человек сразу понимал, что есть эффективная игра. Добрать 4 шотника - это не эффективная игра, а просто везение.

Никто не начинает нагибать сразу, но чем раньше игрок поймет, что такое нагиб, тем быстрее научиться это делать.

Мне даже везение = радость. Фраги в рандоме - для меня чудо. Уничтожать только на линкорах и авиках получается, редко на крейсерах. На эсминцах вообще редчайше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 697 боёв
Сегодня в 21:37:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видишь ли, я занимаюсь ОБУЧЕНИЕМ игре на авиках. Поэтому важно, чтобы человек сразу понимал, что есть эффективная игра. Добрать 4 шотника - это не эффективная игра, а просто везение.

Никто не начинает нагибать сразу, но чем раньше игрок поймет, что такое нагиб, тем быстрее научиться это делать.

Не всё обучение должно начинаться со слов "вы все *** !"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SMP]
Участник
42 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 18:38:34 пользователь Korkin_us сказал:

Кидать бб бомбы нужно либо в самом начале пикирования, либо уже в самом конце, когда на счетчике остается 2-3 секунды, при полном сведении

 

Да я знаю, но с восьмёрками не так хорошо. Вот там на Измаил/Синоп/Владивосток хорошо проходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:37:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видишь ли, я занимаюсь ОБУЧЕНИЕМ игре на авиках. Поэтому важно, чтобы человек сразу понимал, что есть эффективная игра. Добрать 4 шотника - это не эффективная игра, а просто везение.

Никто не начинает нагибать сразу, но чем раньше игрок поймет, что такое нагиб, тем быстрее научиться это делать.

Жыдай, ты мне одного человека напоминаешь. Даже и не знаю почему.

Скрытый текст

original.jpg

 

Может это ты, на самом деле ? :Smile_ohmy:

 

Сегодня в 17:39:48 пользователь var878 сказал:

Мне даже везение = радость. Фраги в рандоме - для меня чудо. Уничтожать только на линкорах и авиках получается, редко на крейсерах. На эсминцах вообще редчайше

Со временем всё будет. В этой игре - главное терпение.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:09:32 пользователь bolt_super сказал:

Ну как бы добирать шотные фраги   это ниочень. 

Я один раз на 8 авике сделал кракена с 60к урона. После чего задавался вопросом - а является ли нехорошим крысятничеством забор шотников, если кроме тебя их абсолютно некому было светить и забирать (союзников оставалось мало и они были на другом фланге), если без твоего вмешательства шотники еще несколько минут болтались бы неизвестно где, спамя торпеды и заходя на неохраняемые точки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SMP]
Участник
42 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 18:54:28 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я один раз на 8 авике сделал кракена с 60к урона. После чего задавался вопросом - а является ли нехорошим крысятничеством забор шотников, если кроме тебя их абсолютно некому было светить и забирать (союзников оставалось мало и они были на другом фланге), если без твоего вмешательства шотники еще несколько минут болтались бы неизвестно где, спамя торпеды и заходя на неохраняемые точки?

В этом бою как раз Орлеан умотал на край карты, Асашио был далеко от наших, Акатсуки убил Тренто и остался один на один со мной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 760
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 146 публикаций
Сегодня в 17:39:48 пользователь var878 сказал:

Мне даже везение = радость. Фраги в рандоме - для меня чудо. Уничтожать только на линкорах и авиках получается, редко на крейсерах. На эсминцах вообще редчайше

так я же не говорю, что не стоит радоваться. Сделал 4 фрага первый раз на авике - рад за тебя. Просто стремиться нужно к большему, и не считать нагибом везение.

Вот я только что тоже сыграл на  6 -м авике, на Рэнджере, вот это пример именно нагиба, когда бой вытаскиваешь, здесь 6 фрагов и почти все полные т.е. убитые с нуля, а не подобранные.  Я только начал осваивать Рейнджер, но этот бой уже в ТОП10 сервера по разовому урону на нем. Если приноровится к авику, можно и больше делать. 

shot-19_10.30_17_57.07-0821.thumb.jpg.8990b11d28961d2146e5d4855b568a59.jpg

Скрытый текст

shot-19_10.30_17_57.12-0621.thumb.jpg.b535b3f4ff873afdf21ffbaa9ad26af2.jpg

 

 

 

Вот к такому нужно стремиться. Так что смотри мой канал - и научишься обязательно. А если будет желание, может и индивидуально позанимаемся немного, если у меня также время будет

Сегодня в 17:48:53 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Жыдай, ты мне одного человека напоминаешь. Даже и не знаю почему.

я свои слова всегда подтверждаю делом. Вот только что сыграл на Рейнджере - скрины выше

Сегодня в 17:40:26 пользователь Korkin_us сказал:

Не всё обучение должно начинаться со слов "вы все *** !"

видимо ты меня с кем-то путаешь, ибо я такого не говорил

Изменено пользователем SuperJedi2009
убрал картинки под спойлер
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:32:01 пользователь Bifrest сказал:

Оль ,а скажи  это  только у меня  так  ОДИН  реплей  запускается  нормально ,а следующий  пишет  системную  ошибку  и без перезапуска ни какую? (( Выбешивает  страшно , появился  вместе с багом  зависания  при выходе  из  корабликов ..

Это в текущей версии? Сегодня обновление было.

Ты запускаешь два любых реплея по очереди или виснет один конкретный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SMP]
Участник
42 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 19:02:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

индивидуально позанимаемся немного, если у меня также время будет

Я бы рад, но времени только вечер пятницы и в выходные часа 2-3 есть

Сегодня в 19:02:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

6 -м авике, на Рэнджере

У американцев ракеты мощней, бомбы вешают пожары, торпеды вроде как побыстрей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×