Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Песочек

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Как то последние пару недель завис в песочных авиках,надо узнать врага изнутри. Спорить о том, комфортно ли на них играть, сколько они дамажат,кончаются ли у них самолеты и зачем они вообще нужны не буду, баян баянистый.А вот ситуация, что каждый бой в конце остаются по 2 авика , а то и по 3 друг против друга думаю далека от нормального. Раз допускается явный перекос в их количестве в песке, может как то надо продумать вопрос их саморегуляции. Раз в конце каждой игры они все равно канибалят, так может заинтересовать их делать это в процессе всего боя?Ну скучно же наблюдать в конце не корабельное мочилово а мушиную свадьбу. Как там у классиков "авики в песке живут неприлично долго". Конечно авики в баллансе, ситуация  наблюдается т. д. и т. п. Но что об этом думает ЦА? Или ЦА на песок фиолетово? 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
181 бой
Сегодня в 16:11:46 пользователь konrat33 сказал:

Как то последние пару недель завис в песочных авиках,надо узнать врага изнутри. Спорить о том, комфортно ли на них играть, сколько они дамажат,кончаются ли у них самолетыи зачем они вообще нужны не буду, баян баянистый.А вот ситуация, что каждый бой в конце остаются по 2 авика , а то и по 3 друг против друга думаю далека от нормального. Раз допускается явный перекос в их количестве в песке, может как то надо продумать вопрос их саморегуляции. Раз в конце каждой игры они все равно канибалят, так может заинтересовать их делать это в процессе всего боя?Ну скучно же наблюдать в конце не корабельное мочилово а мушиную свадьбу. Как там у классиков "авики в песке живут неприлично долго". Конечно авики в баллансе, ситуация  наблюдается т. д. и т. п. Но что об этом думает ЦА? Или ЦА на песок фиолетово? 

Одной из целей переделки авиков было устранить каннибализм, чего и добились

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 16:11:46 пользователь konrat33 сказал:

Как то последние пару недель завис в песочных авиках,надо узнать врага изнутри. Спорить о том, комфортно ли на них играть, сколько они дамажат,кончаются ли у них самолеты и зачем они вообще нужны не буду, баян баянистый.А вот ситуация, что каждый бой в конце остаются по 2 авика , а то и по 3 друг против друга думаю далека от нормального. Раз допускается явный перекос в их количестве в песке, может как то надо продумать вопрос их саморегуляции. Раз в конце каждой игры они все равно канибалят, так может заинтересовать их делать это в процессе всего боя?Ну скучно же наблюдать в конце не корабельное мочилово а мушиную свадьбу. Как там у классиков "авики в песке живут неприлично долго". Конечно авики в баллансе, ситуация  наблюдается т. д. и т. п. Но что об этом думает ЦА? Или ЦА на песок фиолетово? 

Ну и как тебе в крысиной шкуре?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 17:11:46 пользователь konrat33 сказал:

Или ЦА на песок фиолетово? 

насчет ЦА не знаю

но есть вариант взять Ориона и сделать зачистку воздушного пространства

пруфы тут:

Скрытый текст

139459584_1423397_(1).thumb.png.884c1a8e3c5580e561b9e0e9b9f363ba.png

 это я еще шквальный огнь пво не брал... надо его будет потестить....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 18:11:46 пользователь konrat33 сказал:

Но что об этом думает ЦА? Или ЦА на песок фиолетово? 

ЦА как раз на этих авиках и гоняет, когда на нормальных классах нишмагли. Так что ЦА будут люто против, если ты потревожишь их покой в стороне от боя. Вон любой нерф авиков поднимает целый бунт во главе с Джедаем. 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:39:17 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Ну и как тебе в крысиной шкуре?

Ну 60к средней дамажки для авикавода меньше 100 боев? Такой дамаг вообще в песке не возможен для криворукого больше ни на чем. Немудрено, что такие очереди авиков в песочке и по 3  авика в бою не редкость. 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:59:58 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Теперь АВ катают не  5 % игроков.

А сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 335 боёв
Сегодня в 22:49:07 пользователь Rebel__1 сказал:

Вон любой нерф авиков поднимает целый бунт во главе с Джедаем. 

Может им во главе с указанным господином какой нибудь отдельный сервер выделить?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:28:50 пользователь redeemer_11 сказал:

Может им во главе с указанным господином какой нибудь отдельный сервер выделить?

Этот сервер называется "Кооператив"? А если выделять отдельный сервер, какой игрок в здравом уме туда по доброй воле полезет? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
Сегодня в 19:11:46 пользователь konrat33 сказал:

Как то последние пару недель завис в песочных авиках,надо узнать врага изнутри. Спорить о том, комфортно ли на них играть, сколько они дамажат,кончаются ли у них самолеты и зачем они вообще нужны не буду, баян баянистый.А вот ситуация, что каждый бой в конце остаются по 2 авика , а то и по 3 друг против друга думаю далека от нормального. Раз допускается явный перекос в их количестве в песке, может как то надо продумать вопрос их саморегуляции. Раз в конце каждой игры они все равно канибалят, так может заинтересовать их делать это в процессе всего боя?Ну скучно же наблюдать в конце не корабельное мочилово а мушиную свадьбу. Как там у классиков "авики в песке живут неприлично долго". Конечно авики в баллансе, ситуация  наблюдается т. д. и т. п. Но что об этом думает ЦА? Или ЦА на песок фиолетово? 

Скрытый текст

2016_01_08_21_01_26_4e44620120e4909105080e309f7216d0.jpg.66383e3b0a6e362f3619196c61ce9a41.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 17:11:46 пользователь konrat33 сказал:

Но что об этом думает ЦА? Или ЦА на песок фиолетово? 

ЦА, на форуме, слово ругательное, обозначающее некую массу игроков, не умеющих играть и не ходящих на форум. Здесь же все сплошь благородные господа, не являющиеся ЦА и тонко разбирающиеся в игре (лучше разрабов, конечно же, но разрабы, непутевые, все делают для ЦА, а не благородных господ). 
:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

переделали авиков ,они стали сильно уж имбовать-дамажить. в порезках-переделках несколько месяцев самих авиков и пво на кораблях вернулись к изначальному -У НИХ БОЛЬШОЙ УРОН!!! но теперь это называется в балансе!:cap_wander:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 20:11:46 пользователь konrat33 сказал:

может как то надо продумать вопрос их саморегуляции.

резать **** не дожидаясь перетонита! (С)  :Smile_trollface:

Сегодня в 21:07:52 пользователь nevic сказал:

А сколько?

6% ! :cat_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв
Сегодня в 18:40:53 пользователь vodyanoy_klop сказал:

насчет ЦА не знаю

но есть вариант взять Ориона и сделать зачистку воздушного пространства

пруфы тут:

  Скрыть содержимое

139459584_1423397_(1).thumb.png.884c1a8e3c5580e561b9e0e9b9f363ba.png

 это я еще шквальный огнь пво не брал... надо его будет потестить....

Ещ раз: вам попался клешнеруий авик. У меня, чтобы потопить фулловый "Орион" в одно лицо ушло три или четыре вылета на нег с суммарной потерей менее, чем пары десятков самолётов, был на "Хосё".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 20:50:35 пользователь merzkiy1978 сказал:

В свое время засилье "невидимых треугольников, стреляющих дымов и супов с сосисками" было названо одной из проблем игры.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 736 боёв
Сегодня в 18:31:46 пользователь konrat33 сказал:

Этот сервер называется "Кооператив"? А если выделять отдельный сервер, какой игрок в здравом уме туда по доброй воле полезет? 

VI авики не плохо катаются в операциях.Постоянно их практикую и кэпы там стоят 19-перковые для элитки.Этой вариацией я доволен.

Изменено пользователем boroda3005P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 474 боя

Про песок не знаю. Но на хай лвл играть тяжко. "Неубиваемые, непотопляемые, недогоняемые".  Живут долго и ничего не боятся.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 17:11:46 пользователь konrat33 сказал:

Как то последние пару недель завис в песочных авиках,надо узнать врага изнутри. Спорить о том, комфортно ли на них играть, сколько они дамажат,кончаются ли у них самолеты и зачем они вообще нужны не буду, баян баянистый.А вот ситуация, что каждый бой в конце остаются по 2 авика , а то и по 3 друг против друга думаю далека от нормального. Раз допускается явный перекос в их количестве в песке, может как то надо продумать вопрос их саморегуляции. Раз в конце каждой игры они все равно канибалят, так может заинтересовать их делать это в процессе всего боя?Ну скучно же наблюдать в конце не корабельное мочилово а мушиную свадьбу. Как там у классиков "авики в песке живут неприлично долго". Конечно авики в баллансе, ситуация  наблюдается т. д. и т. п. Но что об этом думает ЦА? Или ЦА на песок фиолетово? 

Это только в песке так. Там, действительно, АВ сильно переапаны, в угоду, видимо... переапанности, как самоцели, другой понятной причины обнаружить так и не смог. Возьмите АВ6, хотя бы, там уже всё действительно в балансе и представление об игре на АВ будет реальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
В 19.11.2019 в 20:36:05 пользователь Daemian сказал:

Ещ раз: вам попался клешнеруий авик. У меня, чтобы потопить фулловый "Орион" в одно лицо ушло три или четыре вылета на нег с суммарной потерей менее, чем пары десятков самолётов, был на "Хосё".

ой флажок новембер эхо забыл взять....  :Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_sad:

Скрытый текст

1104348921_2.thumb.jpg.9539bcd25800157a10b61337958a4dc3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×