Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

AUDACIOUS — британский авианосец X уровня [0.9.1]

Выбираем модернизации для авианосца:  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 533 боя
Сегодня в 04:19:06 пользователь Crusader86 сказал:

А раздел эскадрильи зачем?

Да и вообще все эти проблемы от фокуса ПВО в один самолет. Может разрабы прислушаются?

У амеров торпы сейчас вообще имба. Из всех авиков Мид самый приятный, Ауди зависит от продолжительности боя, что увы в последнее время при засилье крейсеров - проблема.

На мое ИМХО сейчас британцы самые "вкусные", с их-то бронеспинкой из кирпичного чая. Бобры одинаково весело выбивают 100500 белого из КР и выжигают ЛК, торпедоносцы по альфе почти на уровне мидвея, штурмовики только слегка подкачали, но зато жгут и не предъявляют особых требований к точности.

А фокус ПВО - это да, это грусть-печаль:-(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[BIDEN]
Участник
213 публикации
6 639 боёв
В 03.02.2020 в 13:59:53 пользователь Veselyi_kot сказал:

штурмовики только слегка подкачали, но зато жгут и не предъявляют особых требований к точности

это еще почему это они подкачали? С одной эскадрильи при хорошем раскладе можно  шиму отправить в вечное плавание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

После нерфа опыта топ 1 ни разу не удалось на нем взять, такой бред конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя

Гайд актуализирован под 0.9.1

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
В 19.02.2020 в 15:29:41 пользователь Katyaoveskina сказал:

Гайд актуализирован под 0.9.1

 

Где пропала то?) Я ЖДУ КРОВИ!):fish_viking:

Катюша, напиши пару слов про нового кэпа. Я даже знаю теперь куда ему вставить 2 очка. Там "мастер на все руки" 10% + "господство"5% + флажок5%. Нехилая прибавка будет.

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=8,10,11,13,16,24,25,29,32&ship=Battleship

П.С. главный НЕДОСТАТОК авика - слабый движок. Разогнаться и унести ноги намного тяжелее, чем на других. Но и размер его меньше, можно легче прятать свою жирную тушу корпус корабля за холмиком.

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 093 публикации

Купил сегодня нового кэпа за дублоны, скатал 14 боев:

 

Скрытый текст

 

shot-20_02_21_21_21.29-0561.thumb.jpg.91ea43fba7ad2ef254a159432c28113e.jpg

 

shot-20_02_21_21_21.36-0913.thumb.jpg.9083abe77528489718493fbb497fd0a0.jpg

 

 

 

Если будет вдохновение, сделаю видео про сборку Ауди с новым кэпом и измененными перками, а то смотрю, настоящие спецы в теме редко появляются и простые игроки не понимают, как этот авик готовить в новых условиях.

Для интересующихся, моя статка на Ауди:

Скрытый текст

shot-20_02.21_21_48.28-0373.thumb.jpg.2dae47af45c646c2ddc5acd62cccd91d.jpg

 

 

  

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
В 21.02.2020 в 12:24:14 пользователь Crusader86 сказал:

Где пропала то?) Я ЖДУ КРОВИ!):fish_viking:

Катюша, напиши пару слов про нового кэпа. Я даже знаю теперь куда ему вставить 2 очка. Там "мастер на все руки" 10% + "господство"5% + флажок5%. Нехилая прибавка будет.

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=8,10,11,13,16,24,25,29,32&ship=Battleship

П.С. главный НЕДОСТАТОК авика - слабый движок. Разогнаться и унести ноги намного тяжелее, чем на других. Но и размер его меньше, можно легче прятать свою жирную тушу корпус корабля за холмиком.

Пропала где? Мы тутама.))

Про нового кэпа сказать что-то трудно, ибо на прессовом акке его нет, а чтоб на основной акк купить надо монетки копить)
С одной стороны он смотрится уже как минимум лучше стандартных, есть считай и усиления, и таланты. С другой- чтобы делать выводы я должна сама сесть и потестить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 093 публикации

Уж извините, господа, дамажка сама к рукам липнет :)

shot-20_02.22_00_10.55-0336.thumb.jpg.2b03a9465593c022846d74423481b03f.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
В 21.02.2020 в 20:21:30 пользователь Katyaoveskina сказал:

Пропала где? Мы тутама.))

Про нового кэпа сказать что-то трудно, ибо на прессовом акке его нет, а чтоб на основной акк купить надо монетки копить)
С одной стороны он смотрится уже как минимум лучше стандартных, есть считай и усиления, и таланты. С другой- чтобы делать выводы я должна сама сесть и потестить)

Так это... Мадам, мы ждемс Вас в гости поединка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 12:04:30 пользователь Crusader86 сказал:

Так это... Мадам, мы ждемс Вас в гости поединка!

Вон Джедая позови, он не упустит шанс проявить себя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 08:29:30 пользователь Katyaoveskina сказал:

Вон Джедая позови, он не упустит шанс проявить себя)

Спор то у нас был!

Зачем мне звать своего учителя?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 093 публикации

Обновленный обзор Аудейшс от ультрапрофи (статка в ролике): в новой сборке и с Эндрю Каннингемом. Авиахейтерам просмотр категорически не рекомендуется!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
В 22.02.2020 в 16:04:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Обновленный обзор Аудейшс от ультрапрофи (статка в ролике): в новой сборке и с Эндрю Каннингемом. Авиахейтерам просмотр категорически не рекомендуется!

+++

Жесть) Плюсую!!!!

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 05:14:26 пользователь Crusader86 сказал:

Плюсую

Ну да, минусить-то не получится...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 08:34:05 пользователь Temnokot сказал:

Ну да, минусить-то не получится...

Учителя нельзя минусить, что ты!

А какую тему провакационую-то создал!

По теме, играя на авике, не считаю ауди серьезным противником, в отличии от хакурю или того же мидвея. Сомолей меньше(а значит и эскадрильи ястребами сбивать проще), основной урон от пожаром (КМК, если ровняться по имплакоблю).

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 04:46:59 пользователь CjWeasel сказал:

Учителя нельзя минусить, что ты!

А какую тему провакационую-то создал!

По теме, играя на авике, не считаю ауди серьезным противником, в отличии от хакурю или того же мидвея. Сомолей меньше(а значит и эскадрильи ястребами сбивать проще), основной урон от пожаром (КМК, если ровняться по имплакоблю).

 

Великий авиковод отписался. С 16 боями на топ-авах и средухой <100К. Знаток, чё...

Temnokot туда же. 85К средухи, а поумничать надо.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 01:35:53 пользователь Crusader86 сказал:

Великий авиковод отписался. С 16 боями на топ-авах и средухой <100К. Знаток, чё...

Temnokot туда же. 85К средухи, а поумничать надо.

В чем он не прав то? Прямой урона это не про бритов. Количество самолётиков в эскадрилиях не для кого ни секрет. Вот и получается,что урон на бритах наименее скило зависим.Повезло прокнул пожар по разведеному на ремку лк- будет дамаг, не прокнул . Слишком много рандома

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 00:21:31 пользователь WordHearts сказал:

В чем он не прав то? Прямой урона это не про бритов. Количество самолётиков в эскадрилиях не для кого ни секрет. Вот и получается,что урон на бритах наименее скило зависим.Повезло прокнул пожар по разведеному на ремку лк- будет дамаг, не прокнул . Слишком много рандома

Не не не! Он то не так написал! И если наименее скилозависим, то почему у одного средуха 130-140К на нем, у другого 80К? Легче в освоении - да. Зависит от пожаров и затопов - да(от затопов менее, т.к. скилл нужен знать куда кидать). Пожары - отдельная тема. То по 3 вешает, то 1 не получится с 2 заходов. Самолеты заканчиваются??? У тех, кто отправляет пачками на убой - да. Снова скилл нужен. Или внимательность. Закончиться могут к концу боя, если много "колючей мелочи" а-ля вустеры и смоленски - да, бывало. Тут и пригодится чуток (не соглашусь в этом с учителем (Джедаем)) перк МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ, который никогда не ставится на авики, НО у Каннингема он 10%, добавь флажок и"возд. господство" - вот тебе 20% на восстановление пчёл. Тут мне кажется перк будет полезнее, чем "отчаянный".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 04:25:15 пользователь Crusader86 сказал:

Не не не! Он то не так написал! И если наименее скилозависим, то почему у одного средуха 130-140К на нем, у другого 80К? Легче в освоении - да. Зависит от пожаров и затопов - да(от затопов менее, т.к. скилл нужен знать куда кидать). Пожары - отдельная тема. То по 3 вешает, то 1 не получится с 2 заходов. Самолеты заканчиваются??? У тех, кто отправляет пачками на убой - да. Снова скилл нужен. Или внимательность. Закончиться могут к концу боя, если много "колючей мелочи" а-ля вустеры и смоленски - да, бывало. Тут и пригодится чуток (не соглашусь в этом с учителем (Джедаем)) перк МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ, который никогда не ставится на авики, НО у Каннингема он 10%, добавь флажок и"возд. господство" - вот тебе 20% на восстановление пчёл. Тут мне кажется перк будет полезнее, чем "отчаянный".

Среднюха зависит ещё от месяца когда она была набита, от стиля игры видал я парней с 50к среднего и 70%пп за 89боев.Ну и от сетапа  попадаемых команд,хотя сетап сам зависит от месяца игры:cap_haloween:.

Дофармлю каненгема гляну, заиграют ли новыми красками бриты, но пока апдейт ПВО бритов, далее ПВО шведов:cap_rambo: а там ещё и советы крузера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×