Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Neko Советский Союз (обзор от топ 1 мира по среднему урону за 100 и более боёв)

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Всем привет, сегодня у меня на обзоре линкор Советский Союз, самый крупный из когда либо строившихся кораблей в истории российского и советского флота, в море он увы так и не вышел, но в нашей игре он есть и это видео посвящено ему.

 

В чём же особенность моего обзора спросите вы? А я вам отвечу - это обзор от игрока который имеет топ 1 мира по среднему урону на данном корабле, причём не за 40 боёв, как не будем показывать пальцем у кого, а за более чем 100.

130к среднего урона, при 102х боях.. кстати можете кинуть в меня помидор - винрейт 53%. Обзор и 2 боя.. ничего не монтировал (на самом деле я не умею монтировать), никаких реплеев и заранее подобранных боёв, зашёл в игру, рассказал про корабль и скатал 2 боя в рендоме:

 

И кстати, в видео этому я уделил мало внимания это вопрос что же всё таки лучше, СС или Айова - дело в том что на СС у меня средний урон чем на Айове. 130к против 119, формальные топы ру сервера на Айове имеют около 130к за 40-50 боёв у Миссури +- та же картина. У меня на Айове более 1000 боёв..хотя формально я топ 7.. казалось бы СС сильнее, но есть одно но. Айова старый корабль, я её катал когда ещё 100к среднего считалось хорошим уроном для 9тки (сейчас это для 8рки уже так себе урон), СС новый корабль, в современном рендоме для 9ток надо уже не менее 120к делать среднего. Резюмируя - если бы Айову ввели сейчас (в том же самом виде в каком она есть) то на ней за 100 боёв был бы +- такой же результат. Другой вопрос, способен ли СС держать 130к за большее количество боёв, например за 500 - я думаю нет, объективно он может держать в районе 120-125к если на нём играть много. Так в чём же разница и в чём схожесть между СС и Айовой:

1е Айова и СС сходны по способности танковать ромбом, хотя СС всё таки лучше держит белый урон;

2е Айова точнее на всех дистанциях (у СС очень плохой горизонтальный разброс, так что танковать его носом может даже картон, с Айовой так не получится);

3е Айова быстроходнее и значительно;

4е Айова даёт значительно больший белый урон с ББ (кстати даже странно почему, если посмотрите видео на 16:04 Айова бы оторвала от 15-20к белого, во втором бою перестрелка с Жан Баром);

5е Айова более дальнобойная;

6е у СС лучше ОФ.

 

вроде бы по всем параметрам кроме брони и ОФ амер лучше, но именно за счёт ОФ в некоторых ситуациях СС на порядок сильнее Айовы (я не просто так прокачал ему поджоги, поверьте не прокачай я это, никакого топ 1 не было бы и близко, 44% на поджог это сильно) и именно это + мой опыт игры и скилл позволил мне (ну и удача кудаж без неё) взять мне топ 1 мира по среднему урону.. никогда бы не подумал что советский корабль будет моим самым результативным кораблём.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 29
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

Кавай, без обид. Ты радуешся, достижению в какой то игре, которая должна доставлять тебе удовольствие и расслабон.

Не! молодец, топ 1 всея мира, хорошо.


Кавай, расскажи про свои достижения, в реальном гавняном мире. Это будет более интересно. Ну мне точно.





@Kawaii_Neko_Kun

Слушай, у меня к тебе вопрос. Ты же скиловик, опытный все дела. 

Тебе вот лично, не противно, брать топ 1 мира, на корабле который даже не существовал. 

Второй вопрос: Зачем, играть на кораблях наций, которые были не разу не морскими державами во время ww2 и Великой Отечественной.

Мне лично, интересно прочитать ответы, на эти 2 вопроса.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 21:56:39 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Кавай, без обид. Ты радуешся, достижению в какой то игре, которая должна доставлять тебе удовольствие и расслабон.

Не! молодец, топ 1 всея мира, хорошо.


Кавай, расскажи про свои достижения, в реальном гавняном мире. Это будет более интересно. Ну мне точно.

Псс... парень, этот форум вообще-то и посвящен какой-то игре.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 23:05:29 пользователь PapaPianist сказал:

Псс... парень, этот форум вообще-то и посвящен какой-то игре.

да я какбЭ в курске.

Просто, все эти достижения, топ мира, топ чего то там, так уже приелись, что просто надоели.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:56:39 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Слушай, у меня к тебе вопрос. Ты же скиловик, опытный все дела. 

Тебе вот лично, не противно, брать топ 1 мира, на корабле который даже не существовал. 

Второй вопрос: Зачем, играть на кораблях наций, которые были не разу не морскими державами во время ww2 и Великой Отечественной.

Мне лично, интересно прочитать ответы, на эти 2 вопроса.

Я думал над этим.. но его хотя бы начали строить (его орудия принимали участие во второй мировой в битве за Ленинград).. по этому для меня он представлял интерес.. не такой как Айова конечно.

На счёт наций.. нуу тут я не столь принципиален (мне не важно была ли страна морской державой или нет, мне важно что из себя в историческом аспекте представлял корабль), для меня больше принципиальна историческая ценность корабля, СС для меня такую ценность представляет, в достаточной степени чтобы я начал на нём играть.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

А я топ 1 мира по результатам эсминца Сомерс за 135 боев! :Smile_veryhappy: Хвалите меня :Smile_popcorn:

Даже звучит,как то по джедаевски,топ мира,фу фу фу блин :cap_wander: Или мне одному это выражение не нравится?

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 23:21:01 пользователь BROKEN_2015 сказал:

А я топ 1 мира по результатам эсминца Сомерс за 135 боев! :Smile_veryhappy: Хвалите меня :Smile_popcorn:

Даже звучит,как то по джедаевски,топ мира,фу фу фу блин :cap_wander: Или мне одному это выражение не нравится?

А что в этом плохого то , значит ты являешься топом на сомерсе) и можешь рассказать любому за сомерс) что плохого ,то. А про топ мира могу сказать что яснее выражения ты не найдешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 01:29:12 пользователь Boy__Boy_naPuHb_noJlex4e сказал:

А что в этом плохого то , значит ты являешься топом на сомерсе) и можешь рассказать любому за сомерс) что плохого ,то. А про топ мира могу сказать что яснее выражения ты не найдешь)

Не ну топ1 молодец красавчик,кто бы спорил! Само выражение блин,топ мира :Smile_trollface: ну как-то по джидаевски)))) 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 23:31:45 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Не ну топ1 молодец красавчик,кто бы спорил! Само выражение блин,топ мира :Smile_trollface: ну как-то по джидаевски))))

Да ты шо , как ты смеешь насмехаться над "топ" авеговодом 20!9)

Изменено пользователем anonym_BTnC6Z5Sm0Pe
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 22:26:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А я вам отвечу - это обзор от игрока который имеет топ 1 мира по среднему урону на данном корабле, причём не за 40 боёв, как не будем показывать пальцем у кого, а за более чем 100.

Сегодня в 23:21:01 пользователь BROKEN_2015 сказал:

А я топ 1 мира по результатам эсминца Сомерс за 135 боев! :Smile_veryhappy: Хвалите меня :Smile_popcorn:

 

Ох уж мне эти Свидетели Святой Дамажки:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 23:41:20 пользователь ITR сказал:

 

Ох уж мне эти Свидетели Святой Дамажки:Smile_veryhappy:

А на шо еще играть то? На победу , хех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 22:26:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Всем привет, сегодня у меня на обзоре линкор Советский Союз, самый крупный из когда либо строившихся кораблей в истории российского и советского флота, в море он увы так и не вышел, но в нашей игре он есть и это видео посвящено ему.

Nope, атомный ТАВКР "Ульяновск" был больше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 23:42:23 пользователь Boy__Boy_naPuHb_noJlex4e сказал:

А на шо еще играть то? На победу , хех

А на что настроение есть и как катка идет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 01:42:23 пользователь Boy__Boy_naPuHb_noJlex4e сказал:

А на шо еще играть то? На победу , хех

Сейчас кто-то играет на победу? :Smile_amazed:

Сегодня в 01:41:20 пользователь ITR сказал:

 

Ох уж мне эти Свидетели Святой Дамажки:Smile_veryhappy:

Дамажка и фражики :Smile_trollface: А там и топ 1 и топ мира,всё будет!))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
В 19.11.2019 в 23:59:26 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Сейчас кто-то играет на победу? 

Сказал игрок с 61 пп:Smile_veryhappy:

или это намек, играйте на дамаг и тоже так будет:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Че за мод на прицеле? Зум что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
В 19.11.2019 в 22:26:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

СС лучше

БИСМАРК как был так и остается лучшим

топ №1 линкор в игре !!!

борется с 9-10 левелами на равных и непасует ни перед кем !!!

и советский союз тоже при необходимости топим, просто нет скриншотов под рукой.

а там где снаряды не пробивают - работает ПМК !!!

сегодняшняя сессия:

Скрытый текст

2060646691_10.thumb.jpg.1d95ae0454b4323193179a5afbfecaad.jpg

да, и с точностью у него всё нормально, иногда бывает  :Smile_veryhappy:

 

Скрытый текст

1481445808_11.thumb.jpg.bed2cc98222b0a8f41419d999009c085.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 21:56:39 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Кавай, без обид. Ты радуешся, достижению в какой то игре, которая должна доставлять тебе удовольствие и расслабон.

Не! молодец, топ 1 всея мира, хорошо.


Кавай, расскажи про свои достижения, в реальном гавняном мире. Это будет более интересно. Ну мне точно.





@Kawaii_Neko_Kun

Слушай, у меня к тебе вопрос. Ты же скиловик, опытный все дела. 

Тебе вот лично, не противно, брать топ 1 мира, на корабле который даже не существовал. 

Второй вопрос: Зачем, играть на кораблях наций, которые были не разу не морскими державами во время ww2 и Великой Отечественной.

Мне лично, интересно прочитать ответы, на эти 2 вопроса.

если бы я был на месте Кавая, то на подобные детские закидоны просто не отвечал бы.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:09:37 пользователь myfff сказал:

Че за мод на прицеле? Зум что ли?

зум x25 из модпака, это единственный мод который я использую, считаю его весьма важным.

 

Сегодня в 00:51:49 пользователь vodyanoy_klop сказал:

БИСМАРК как был так и остается лучшим

топ №1 линкор в игре !!!

борется с 9-10 левелами на равных и непасует ни перед кем !!!

и советский союз тоже при необходимости топим, просто нет скриншотов под рукой.

а там где снаряды не пробивают - работает ПМК !!!

сегодняшняя сессия:

  Показать содержимое

2060646691_10.thumb.jpg.1d95ae0454b4323193179a5afbfecaad.jpg

да, и с точностью у него всё нормально, иногда бывает  :Smile_veryhappy:

 

  Показать содержимое

1481445808_11.thumb.jpg.bed2cc98222b0a8f41419d999009c085.jpg

 

 

нуу всё таки против СС у Бисмарка маловато шансов, он совершенно не танкует белый урон, до дистанции ПМК ещё дойти нужно. Но в общем конечно Бисмарк один из лучших ЛК 8.. у самого есть в порту, катаю иногда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

Мир это круто! Но вроде проходной линкор - этож надо было так упороться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×