Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_n9vjNwmyfquZ

Контейнеры

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

Добрый Вечер. Все игроки кораблей открывают в день заработанные контейнеры. Не хотят ли разработчики описать алгоритм выпадания супер контейнера?? Сколько их в месяц. в неделю, может выпасть ? От чего зависит частота их выпадания. Не пора ли привязать выпадания этих супер контейнеров к карме? Выше карма - чаще выпадают.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:02:41 пользователь Little__Prince_ сказал:

Добрый Вечер. Все игроки кораблей открывают в день заработанные контейнеры. Не хотят ли разработчики описать алгоритм выпадания супер контейнера?? Сколько их в месяц. в неделю, может выпасть ? От чего зависит частота их выпадания. Не пора ли привязать выпадания этих супер контейнеров к карме? Выше карма - чаще выпадают.

Карма - это совокупность совершённых человеком поступков и их последствий, в жизни. А в игре карма - один из методов выплёскивания негатива. Ещё можно тогда выпадение суперконтейнеров к количеству употреблённых в чате нецензурных слов привязать, чем больше, тем чаще... ну, чтобы быть последовательными.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 22:02:41 пользователь Little__Prince_ сказал:

Добрый Вечер. Все игроки кораблей открывают в день заработанные контейнеры. Не хотят ли разработчики описать алгоритм выпадания супер контейнера?? Сколько их в месяц. в неделю, может выпасть ? От чего зависит частота их выпадания. Не пора ли привязать выпадания этих супер контейнеров к карме? Выше карма - чаще выпадают.

"На удачу" шанс выпадения СК выше, и будучи в секте свидетелей 4х флажков я видел СК по 2-4 шт в месяц. После ввода угля теперь всегда беру ресурсные. СК там тоже попадаются от 1 в месяц до 1 в пол года, как повезёт. За уголь можно купить все что нужно и смысл в СК потерян.

ЗЫ Собирайте все десятки, раз в год на день рождения дают СК за победный бой за каждую десятку. Бедные боты в коопе видят отряды и просто игроков. А в этом году хороший контейнер будет и на НГ в снежинках. В нынешнем году мне корабль в СК не выпал, я его просто купил. В СК упало 4к дублона...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

За последние 10-20 ск я получил одни расстройства, новичкам может и хорошо, а меня вот тряпочки с комочками нисколько не радуют....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 19:27:46 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

"На удачу" шанс выпадения СК выше, и будучи в секте свидетелей 4х флажков я видел СК по 2-4 шт в месяц. После ввода угля теперь всегда беру ресурсные. СК там тоже попадаются от 1 в месяц до 1 в пол года, как повезёт. За уголь можно купить все что нужно и смысл в СК потерян.

ЗЫ Собирайте все десятки, раз в год на день рождения дают СК за победный бой за каждую десятку. Бедные боты в коопе видят отряды и просто игроков. А в этом году хороший контейнер будет и на НГ в снежинках. В нынешнем году мне корабль в СК не выпал, я его просто купил. В СК упало 4к дублона...

"В нынешнем году мне корабль в СК не выпал, я его просто купил. В СК упало 4к дублона..."

Жесть, вам выпадают корабли? И 4000 дублонов ? А я флажки и камуфляжи по полкам раскладываю

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[KEFIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
166 публикаций
25 281 бой

уже как 2 месяца нет ск :cap_cool:

к нг думаю подвезут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 202 боя
Сегодня в 20:02:41 пользователь Little__Prince_ сказал:

Выше карма - чаще выпадают.

я бан чата по КД получаю,какая может быть карма:cap_haloween:,но из последнего СК выпал Ойген,до этого только камо и флажки были,а в первые пару тысяч боёв несколько мелкоуровневых лодок выпало(теория про "новичкам везёт" ИМХО,имеет место быть)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

А мне сегодня выпал СК,правда я выбирал (маленький)больше ресурсов и бац 15 к угля в нём)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 615 боёв

вот только выпал

shot-19.11.25_20.39.21-0285.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 23:10:25 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

я бан чата по КД получаю,какая может быть карма:cap_haloween:,но из последнего СК выпал Ойген,до этого только камо и флажки были,а в первые пару тысяч боёв несколько мелкоуровневых лодок выпало(теория про "новичкам везёт" ИМХО,имеет место быть)

Он про другую карму,ту,что в порту:cap_haloween:и кстати я тоже только сегодня вылез из низов,2 добрых человека помогли и СК выпал)) наверное совпадение ,но чем чёрт не шутит:fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
В 25.11.2019 в 23:59:13 пользователь SergejIrc сказал:

"В нынешнем году мне корабль в СК не выпал, я его просто купил. В СК упало 4к дублона..."

Жесть, вам выпадают корабли? И 4000 дублонов ? А я флажки и камуфляжи по полкам раскладываю

Да и кораблики временами выпадают. Так в порту ошвартовались: De Grasse (на любителя:cap_rambo:), Monaghan("никакас":Smile_facepalm:),  Perth(весьма любопытен:cap_win:)  и еще чего-то там.

Не часто, но все же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Мне сегодня вместо честно заработанного угля выпал СК с 25 "Вивернами"....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NOMZ]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
35 893 боя

Всем привет! 

  У меня (и не только) складывается твердое убеждение, что корабли(или что-то нужное)  в СК выпадают

новичкам или у кого мало кораблей.

 У меня 2корабля выпало в начале моего пути в WOW, потом как отрезало и появляется всякая ерунда - да и то по минимуму((. 

 Это правило распространяется и при покупке прем. контейнеров и отбила у меня всякую охоту играть с ними в их лотерею (покупать).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:11:43 пользователь Nikolay046 сказал:

А мне сегодня выпал СК,правда я выбирал (маленький)больше ресурсов и бац 15 к угля в нём)))

Вчера тоже упал с 25ю флажками... уж лучше бы обычный но с тремя мешками угля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 25.11.2019 в 22:48:23 пользователь Grek сказал:
  Скрыть содержимое

shot-18_01.12_19_26.55-0739.thumb.jpg.5de42e4edfba3b92512f9e20eb9c06f6.jpgshot-18_12.18_02_12.06-0855.thumb.jpg.c3de642d9832e0e20f6e1b4df4d26765.jpgshot-18_12.20_01_59.18-0475.thumb.jpg.b6280148b36993ef9a1d1f4021798d78.jpgshot-19_07.22_03_06.13-0264.thumb.jpg.ff689648a965cd9820a4451b264050be.jpg

У меня вот эти кораблики выпадали за последнее время из контов.

Блин, мне бы хоть половину этого за все 3 года контейнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×