Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Черные Контейнеры

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 541 бой
В 29.11.2019 в 20:17:57 пользователь Comanche_77 сказал:

игроку можно было бы скзать - назадонатил, а тут даже не знаю

Недобанил? :Smile_teethhappy:

Сегодня в 01:31:48 пользователь Comanche_77 сказал:

кто-то то ведь и купит, не сомневаюсь в этом.

Думают такие персонажи уже после :Smile_teethhappy:

Естественно, куда таким до вас... :Smile_teethhappy:

У мну есть все версии без Б, и теперь все версии с Б. Попутно это - где-то 35к дублонов, некоторое количество стали и прочих плюх на всякие НГ, и возможность сбивать ежедневные бонусы на большем количестве любимых кораблей)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 627 боёв
В 29.11.2019 в 19:45:23 пользователь Rebel__1 сказал:

Было бы удивительно, если бы премшип выпал опытному старичку у которого все есть, а не новичку или обычному игроку, для которого даже день према это счастье неимоверное. 

Мне масачусетс из контра выпал, хоть и дешевые сейчас корабли но радости от бесплатного не было предела)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 122
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 245 публикаций
26 002 боя
В 30.11.2019 в 15:36:00 пользователь runSIG сказал:

Потратил 500 бублонов на три коробки из адмиралтейства.

 

Итог - 12к свободного опыта и 10 камуфляжей "тип 59".

Твинк мой соратник потратил 500 бублонов - 6к свободки и 14 камуфляжей "Теневой".

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 226 боёв
Сегодня в 14:13:00 пользователь ValeraSemenov сказал:

Мне масачусетс из контра выпал, хоть и дешевые сейчас корабли но радости от бесплатного не было предела)

Из 7 контейнеров мне пока выпали только абсолютно не нужные мне камуфляжики и нимношк абсолютно не нужной мне свободки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
В 29.11.2019 в 22:59:35 пользователь l_MOHAPX_l сказал:

Купил премиумный за 250 -- выпало 1250 дублонов.

Потом купил два обычных контейнера за 250 -- выпали 24ч према и 6000 свободки.

Потом купил ещё один премиумный контейнер за 1250 -- выпало 1250 дублонов. Думаю хватит экспериментов :cap_haloween:

Да уж. Мне бы хотя бы так. А то выпало на одном акке 48 камуфляжной чёрных. 20 - тип 59 и 6к опыта. Все. На другом хоть 14 дней према и свободна с чёрными камо. Так на мейн акке я ещё психанул и купил 3 контейнера за дублоны. Антифарт тотальный. Но впереди шанс есть. Ещё 2 задачи и 4 контейнера 2019 и 2 - 2018. Но уверен, что одарит рандом меня таким же шлаком.

Наверное мой фарт иссяк, после того, как были контейнеры где можно было 6 премы получить. Тогда мне и дропнули Дюнкерк и Перт. Ну и задача на Дюка.

 

Но всех, кто собрал годный лут, поздравляю! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Симс, Граф Ц, 14 дней према, 20 Теневых, Свободный опыт. Вроде свезло, но я на кораблях как бы не очень катаю таких. Буду думать, что  фарт попер плотно.:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
3 619 боёв

Нет слов. 6 контейнеров за задания. 24 теневых камо. Спасибо за клёвый рандом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 122
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 245 публикаций
26 002 боя
В 30.11.2019 в 15:36:00 пользователь runSIG сказал:

Потратил 500 бублонов на три коробки из адмиралтейства.

 

Итог - 12к свободного опыта и 10 камуфляжей "тип 59".

Аттракцион охоты за халявой продолжил.

 

Открыл 6 ящиков за БЗ.

 

Итого - 18к свободного опыта, 4 камуфляжа "Теневой",  2 камуфляжа "тип 69" и Asashio-В.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

От меня рубля не увидят. Дело принципа уже. Не дают корабли  - ну и ***  с ними. Другие есть, честно заработанные в игре. Забил болт на все эти ****ые коробки .

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

Все за задания , большой за 250 , два маленьких за 250 , один за 1250 , и супер конт выпал сегодня из суточных - краски , 6000 слободки , 100 каких то блатных флажков и цепелин . С одной стороны выпал прем шип халявный , но с другой авики нового типа не нравятся совсем и играть на них не умею и учится не хочу . Не нравятся самолетики в стиле денди 8 бит . Но не продовать же . Заточка в пмк , кэп с курфа и фармить элитный опыт и выполнять дерективы на авике . Этакий авианесущий крейсер . Чисто поржать 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 02:01:44 пользователь prf4 сказал:

Все за задания , большой за 250 , два маленьких за 250 , один за 1250 , и супер конт выпал сегодня из суточных - краски , 6000 слободки , 100 каких то блатных флажков и цепелин . С одной стороны выпал прем шип халявный , но с другой авики нового типа не нравятся совсем и играть на них не умею и учится не хочу . Не нравятся самолетики в стиле денди 8 бит . Но не продовать же . Заточка в пмк , кэп с курфа и фармить элитный опыт и выполнять дерективы на авике . Этакий авианесущий крейсер . Чисто поржать 

У меня тоже Цыпа выпал и я не авикавод ни разу)) остался доволен)) провел пару боев в рандоме абсолютно не стараясь и на расслабоне, так я вам скажу, что он не хило фармит - по пол ляма серы я вывозил даже из проигранного боя. Ну и для БЗ на авиках тоже сгодится. Не пренебрегайте халявой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Ради интереса решил-таки попробовать, взял комбо из пяти контейнеров - в итоге 40 камуфляжей, 14 дней према и Шарик с Симсом:

 

Скрытый текст

 

3.thumb.jpg.9a893655a2f5f1b43487fb7d6d4278e9.jpg

4.thumb.jpg.822749feb4ec902eefbd0888506ee9a2.jpg

 

 

Учитывая то, насколько мне не везёт с выпадением чего-либо стоящего из суперконтейнеров (постоянно флажки) - считаю, что справедливость хоть как-то восторжествовала! Хотя, хотелось Цеппелина и Аляску, конечно... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

11 контейнеров и полное разочарование херни надавали и всё!(((((((так хотелось кораблик разрабы вы просто жадины!я была лучшего мнения о Вас(((((((((((((((

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
3 619 боёв

Последние контейнеры. Я прям рад. Спасибо за такую щедрость.

shot-19.12.01_13.31.15-0191.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 02:18:29 пользователь xMORTx сказал:

От меня рубля не увидят. Дело принципа уже. Не дают корабли  - ну и ***  с ними. Другие есть, честно заработанные в игре. Забил болт на все эти ****ые коробки .

Ну,это с корабликами чистое везение,вернее открывать в ту секунду в которую подошло время кораблика по так называемому графику ,а вот попасть в неё это искусство:cap_haloween:и вкладывать в пиксели ,это утопие,но мы тут такие и собрались ,есть такая штука,умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт ,а мы колемся и всё равно на кактус лезем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Открыл все контейнеры БЗ и все что были по 250, мусор один, купил 5 премконтейнеров ...мусор, шарик и симс. Вообщем судя по постам выше, шанс выпадения кораблей из прем контейнеров около 33 % из обычных не более 1 %.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 122
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 245 публикаций
26 002 боя
В 30.11.2019 в 15:36:00 пользователь runSIG сказал:

Потратил 500 бублонов на три коробки из адмиралтейства.

 

Итог - 12к свободного опыта и 10 камуфляжей "тип 59".

Сегодня в 03:12:16 пользователь runSIG сказал:

Аттракцион охоты за халявой продолжил.

 

Открыл 6 ящиков за БЗ.

 

Итого - 18к свободного опыта, 4 камуфляжа "Теневой",  2 камуфляжа "тип 69" и Asashio-В.

Закрыл сезон охоты за чОрной халявой.

 

10 контов за БЗ и 3 конта за 500 бубликов.

 

36к свободного опыта,

16 камуфляжей "тип 59",

4 камуфляжа "Теневой",

24 часа Корабельного према, 

эсминец "Asashio-B".

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[36REG]
Участник
1 публикация
6 775 боёв

мне шарик выпал и задача на 2000 голды ток корабль не подходит мож подскажет кто в чем дело?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

купил по скидке прем на 30 дней. Из контейнеров стабильно выпадает прем на 24 часа.)))

ну как бы и матерится уже не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 12:05:19 пользователь prizrak123on сказал:

мне шарик выпал и задача на 2000 голды ток корабль не подходит мож подскажет кто в чем дело?

 

Во-первых, не на 2 тыс, а на 2,5 тыс дублонов. Там 5 заданий за каждое по 400 дублонов, плюс за выполение всех 5 заданий еще 500 дублонов.

А во-вторых, почитай внимательно условия этого задания - сыграть бой на Шарнхорсте, а у тебя Шарнхост Б (black - черный).

Так что, если у тебя его нет (а это тоже премиумная лодочка), то тебе надо потратить дублоны чтобы его купить - примерно раза в три больше, если без купона.  :Smile_teethhappy:

Классно ребята придумали, правда?:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×