Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Лимит на количество боев в Рангах.

Должен ли быть лимит на количество боев в Рангах?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации

ТС явно не смог в математику. Предложение - наравне с предложением сепарации игроков в рандоме по винрейту.

Однако будут ли заканчиваться все бои игроков с винрейтом к примеру, 65%, ничьей?? (ну они же типа равные)

И что станет с бережно хранимой статкой через n-ное количество боев? ))))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 03:39:26 пользователь Comanche_77 сказал:

Посмотрел твою статку, и понял почему тебе так не понравилось мое предолжение.

 

Опять с козырей зашел. :cap_haloween: Люблю таких оппонентов в споре, как что не по ему и сказать больше нечего, то тыкай носом в статку. :Smile_popcorn:Лично мне на эту статку наплевать. Для меня важна "статка" в реальной жизни, а не в игре. Здесь я середнячок, а в реале "фиолетовый папка", машинист электровоза первого класса с правами управления на тепловоз. И в депо в первой десятке. Правда уже в прошлом, так как сейчас на пенсии.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 01:00:50 пользователь RavingBeast сказал:

ТС явно не смог в математику. Предложение - наравне с предложением сепарации игроков в рандоме по винрейту.

Однако будут ли заканчиваться все бои игроков с винрейтом к примеру, 65%, ничьей?? (ну они же типа равные)

И что станет с бережно хранимой статкой через n-ное количество боев? ))))

Среди нас двоих - не смог это ты. Что и показывает твоя статка.

Хорошему игроку надо не более 200 боев, чтобы пройти ранги на 10ках (начав с 10 уровня). 

И откуда тебе знать, что бережно "хранит" хороший игрок? 

Будет у тебя вин-рейт на десятках 55% - поймешь, если когда нибудь будет...

 

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 716 боёв
Сегодня в 08:45:20 пользователь MaGaDaN42 сказал:

а тут понял почему ты так бесишся)) 

господа и товарищи.. данный товарищи поймал "качели" на 5/6 рангах... вот у него и подгорело))) 

аххха удачи что))) 

Прочитал,что Брежнев взял ранг уже,а он на 6ом завис))) в а в топ тоже охото

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:46:26 пользователь Comanche_77 сказал:

Мне интересно развитие и самосовершенствование, как в жизни так и в игре. А научиться чему-то можно только в бою с равными или более сильными

Хорошая мотивация, поддерживаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 05:21:40 пользователь Comanche_77 сказал:

И вот при такой чудовищной затрате времени "выхлоп" 50% и это при почти 13 тыс боев...

 

 

"выхлоп" это после красненького или беленькой. А в игре нигде не сказано, что игрок ОБЯЗАН выкладываться по полной. Каждый играет в меру своих умений и способностей. И не ОБЯЗАН подстраиваться под Вас любимого.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

очередной вброс  игрока с повышенным чсв. типа он дартаньян,а остальные нет..кучи бесполезных тем и предложений,направленных на выделение себя.очень любимого. ты не депутат случаем? а ТС?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв

В этой теме доктор делает анализ моральных и ментальных качеств человека, на основании статистики в детской сессионо-развлекательной игре? 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 01:06:08 пользователь Colonel_13 сказал:

 

Опять с козырей зашел. :cap_haloween: Люблю таких оппонентов в споре, как что не по ему и сказать больше нечего, то тыкай носом в статку. :Smile_popcorn:Лично мне на эту статку наплевать. Для меня важна "статка" в реальной жизни, а не в игре. Здесь я середнячок, а в реале "фиолетовый папка", машинист электровоза первого класса с правами управления на тепловоз. И в депо в первой десятке. Правда уже в прошлом, так как сейчас на пенсии.

Ты не понимаешь или не хочешь понимать? 

Здесь обсуждается игра, причем конкретная игра. В этой игре не очень важна реакция и скорость как во многих скажем шутерах. Тут важно умение думать, причем на несколько ходов вперед, и конечно же учиться.

Поэтому статка игрока - это показатель что он из себя преставляет, визитная карточка его мозга. Разница в вин-рейте в 7-8% это пропасть не между статкой, а между данными людьми. Разница в 15-20 % - это люди не должны рядом на одном гектаре сидеть, потому что они из разных галлактик и даже вселенных.

И тот кто "ниже" очень часто просто неспособен понять что ему говорит тот кто "выше". Это как в жизни - прожив достаточно долго, достаточно человека просто послушать, и по его речи ты о нем, его мозге сразу все понимаешь - кто он, что он и главное его "потолок". 

Сегодня в 01:11:02 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хорошая мотивация, поддерживаю.

Спасибо :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:16:48 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

В этой теме доктор делает анализ моральных и ментальных качеств человека, на основании статистики в детской сессионо-развлекательной игре? 

ну не совсем детской..но в общем и целом да)) тут много таких,уверенных в том,что если в игре статки нет.значит и в жизни ты бомж и бич.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 959 боёв

ой бред

1. с чего взялось 15 мин на бой7 Автор забыл про пятименуток, на любимых треуголках? Из недавнего - шла 4я минута боя, монтана ползла по флангу, где шимка уже посадила на торпеды геринга, минотавра, сама сдохла от смоленска, которого я добрал

2. Если играет взрослый - он сам пусть решает сколько играть, если ребенок, то у него есть родители/опекун. Им виднее

3. Руинят катку семерым, но дают лёгкую победу ВОСЬМЕРЫМ. Т.е. профита всё же больше. Когда сыграешь хотя бы пол сотни боев уже заметно, что рандом не очень и прекашивает

4. У нас тут чат заблочен/отключен у многих (я в том числе). Какая связь, какая командная игра? Выигрывает обычно та команда, где случайно прокнуло сыграть сообща. Сорян, но если ПАПКО знают что разьед на эсме туда, а чел пошел в тыл, то ты ничего с этим не сделаешь. Спамить квадратик? ХЗ, я вообще на них не смотрю

5. весь опус сводится 2УБЕРИТЕ РАКОВ ТОЛЬКО ИЗ МОЕЙ КОМАНДЫ!!111"

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 01:16:48 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

В этой теме доктор делает анализ моральных и ментальных качеств человека, на основании статистики в детской сессионо-развлекательной игре? 

Ах если бы ты знал, в каких НУ ОЧЕНЬ серьезных ... организациях, только по одному параметру, например чувство юмора, делаются выводы о всей сущности кандидата и его возможной пригодности к дальнейшей работе...

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Скучно 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 01:20:19 пользователь staer72_2017 сказал:

ну не совсем детской..но в общем и целом да)) тут много таких,уверенных в том,что если в игре статки нет.значит и в жизни ты бомж и бич.

Речь совсем о другом. Скажем Григорий Перельман, один из величайших умов в своей области (геометрия и математика), но по кучи внешних признаков, для большинства он фрик и чудак.

Шкалу надо сначала определить по которой меряешь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 302 публикации
18 343 боя
Сегодня в 01:04:43 пользователь Comanche_77 сказал:

скажи, сколько часов в день в игре, по твоему нормальная цифра?

Подозреваю, что какую бы цифру я не назвал, всё равно найдутся те, кто будет с ней не согласен :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 557 боёв
Сегодня в 08:25:30 пользователь Comanche_77 сказал:

Речь совсем о другом. Скажем Григорий Перельман, один из величайших умов в своей области (геометрия и математика), но по кучи внешних признаков, для большинства он фрик и чудак.

Шкалу надо сначала определить по которой меряешь. 

Ну тогда стата не критерий.....

И да если есть желание гонять ранги чисто со статистами, запилите свою игру, со своим блэкждеком.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 08:25:30 пользователь Comanche_77 сказал:

Речь совсем о другом. Скажем Григорий Перельман, один из величайших умов в своей области (геометрия и математика), но по кучи внешних признаков, для большинства он фрик и чудак.

Шкалу надо сначала определить по которой меряешь. 

ты уже определил..количество боев на ранги..не? про вариативность он-лайн игр не думал?? давай я буду мерять тебя по своей шкале?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 01:27:09 пользователь miravingin52 сказал:

Подозреваю, что какую бы цифру я не назвал, всё равно найдутся те, кто будет с ней не согласен :Smile_teethhappy:

Я у тебя поинтересовался, твое мнение услышать хотел. Перестань "оглядываться", чтобы ты не сделал - всегда будут "критики". Так как насчет твоего мнения о "нормальном" ко-ве часов в день на эту игру?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 09:17:58 пользователь Comanche_77 сказал:

Ты не понимаешь или не хочешь понимать? 

Здесь обсуждается игра, причем конкретная игра. В этой игре не очень важна реакция и скорость как во многих скажем шутерах. Тут важно умение думать, причем на несколько ходов вперед, и конечно же учиться.

Поэтому статка игрока - это показатель что он из себя преставляет, визитная карточка его мозга. Разница в вин-рейте в 7-8% это пропасть не между статкой, а между данными людьми. Разница в 15-20 % - это люди не должны рядом на одном гектаре сидеть, потому что они из разных галлактик и даже вселенных.

И тот кто "ниже" очень часто просто неспособен понять что ему говорит тот кто "выше". Это как в жизни - прожив достаточно долго, достаточно человека просто послушать, и по его речи ты о нем, его мозге сразу все понимаешь - кто он, что он и главное его "потолок". 

 

Если Вы любите думать на несколько ходов вперед, то Вам в шахматы надо, а не в аркадку-стрелялку про корабли. :cap_haloween:

 

Теперь насчет мозга, как Вы думаете можно ли управлять поездом, особенно в экстремальной ситуации, когда надо нагнать опоздание и просчитать успеешь ли ты проскочить до отправления электропоезда с промежуточной станции. При этом учесть все временный ограничения скорости на участке. Или в грузовом движении взять поезд максимально допустимого веса и довести его в метель, ливень итд, при этом не выбив из графика другие поезда. Для этого мозги не нужны, да?

 

А уж насчет" Разница в 15-20 % - это люди не должны рядом на одном гектаре сидеть, потому что они из разных галактик и даже вселенных." из Вас снобизм так и прет. Ничего, что я без фрака, Ваше сиятельство и не склонился в поклоне аки холоп перед барином? Кто Вы по жизни, чтобы так пренебрежительно относитесь к другим игрокам? В реале Вам давно бы оппонент морду набил за такие речи, а здесь Вы себя такими безнаказанными чувствуте повелители виртуальных пикселей. :cap_cool:

  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:30:45 пользователь Colonel_13 сказал:

Если Вы любите думать на несколько ходов вперед, то Вам в шахматы надо, а не в аркадку-стрелялку про корабли. :cap_haloween:

 

Теперь насчет мозга, как Вы думаете можно ли управлять поездом, особенно в экстремальной ситуации, когда надо нагнать опоздание и просчитать успеешь ли ты проскочить до отправления электропоезда с промежуточной станции. При этом учесть все временный ограничения скорости на участке. Или в грузовом движении взять поезд максимально допустимого веса и довести его в метель, ливень итд, при этом не выбив из графика другие поезда. Для этого мозги не нужны, да?

 

А уж насчет" Разница в 15-20 % - это люди не должны рядом на одном гектаре сидеть, потому что они из разных галактик и даже вселенных." из Вас снобизм так и прет. Ничего, что я без фрака, Ваше сиятельство и не склонился в поклоне аки холоп перед барином? Кто Вы по жизни, чтобы так пренебрежительно относитесь к другим игрокам? В реале Вам давно бы оппонент морду набил за такие речи, а здесь Вы себя такими безнаказанными чувствуте повелители виртуальных пикселей. :cap_cool:

+ 100500 :Smile_honoring:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 01:30:45 пользователь Colonel_13 сказал:

Если Вы любите думать на несколько ходов вперед, то Вам в шахматы надо, а не в аркадку-стрелялку про корабли. :cap_haloween:

 

Теперь насчет мозга, как Вы думаете можно ли управлять поездом, особенно в экстремальной ситуации, когда надо нагнать опоздание и просчитать успеешь ли ты проскочить до отправления электропоезда с промежуточной станции. При этом учесть все временный ограничения скорости на участке. Или в грузовом движении взять поезд максимально допустимого веса и довести его в метель, ливень итд, при этом не выбив из графика другие поезда. Для этого мозги не нужны, да?

 

А уж насчет" Разница в 15-20 % - это люди не должны рядом на одном гектаре сидеть, потому что они из разных галактик и даже вселенных." из Вас снобизм так и прет. Ничего, что я без фрака, Ваше сиятельство и не склонился в поклоне аки холоп перед барином? Кто Вы по жизни, чтобы так пренебрежительно относитесь к другим игрокам? В реале Вам давно бы оппонент морду набил за такие речи, а здесь Вы себя такими безнаказанными чувствуте повелители виртуальных пикселей. :cap_cool:

Ваша плохая статка по Рандому и ужасная по Рангам говорит о том, что играть в эту игру сложнее, чем управлять поездом. 

Разница в том, что здесь вы играете против других людей, причем часть из них постоянно совершенствуется. Лодочки - это всего лишь инструмент, или говоря техническим языком - передаточное звено. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×