Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, эсминцы Европы

В этой теме 227 комментариев

Рекомендуемые комментарии

922
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 183 боя
Сегодня в 01:15:23 пользователь EvilNoob сказал:

Имба, говорите? большие медленные эсминцы без дымов - имба? Моя Няшка на Аудейшесе радостно потирает свои японские ручонки.

Ты мерсенара француза встречал?да возможно зависит от прямоты рук,тем не менее смайл на нем пятерых скушал.и вот под игроками начинают стулья гореть хз

Изменено пользователем Grigorowich1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TABOO]
Участник
11 публикаций
21 308 боёв

Смаланд скосил звено штурмов 10 лвл Сайпана на форсаже ещё на подлёте. Сделайте ветке  паневропы вменяемое ПВО иначе авиков в боях вообще не будет. До Вустера с Минотавром долететь проще.

Изменено пользователем andjel
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[SVET]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
26 210 боёв

Всем привет! Будут ли тестируемые эсминцы 10 уровня за ресурсы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
В 05.02.2020 в 07:29:43 пользователь andjel сказал:

Смаланд скосил звено штурмов 10 лвл Сайпана на форсаже ещё на подлёте.

 

Мои Йошино и Пуэрто-Рико тоже косят звенья авиков 8 лвла еще на подлете. И что? У них неадекватное ПВО?
Да, у Сайпана 10 лвл штурмы - но это средненькие по ХП американские штурмы, и их всего 6. А если самолеты в облачко попадают - я порой вижу цифры типа 5-9 тысяч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 14.02.2020 в 21:50:51 пользователь EvilNoob сказал:

 

Мои Йошино и Пуэрто-Рико тоже косят звенья авиков 8 лвла еще на подлете. И что? У них неадекватное ПВО?
Да, у Сайпана 10 лвл штурмы - но это средненькие по ХП американские штурмы, и их всего 6. А если самолеты в облачко попадают - я порой вижу цифры типа 5-9 тысяч.

сравнил ПВО тяжелого крейсера  где точек ПВО 50-60+ и эсминца где 2 120мм ГК и 7 зениток, и они должны быть одинаковы по убийству самолетов?  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
В 15.02.2020 в 04:29:56 пользователь RobGrom сказал:

сравнил ПВО тяжелого крейсера  где точек ПВО 50-60+ и эсминца где 2 120мм ГК и 7 зениток, и они должны быть одинаковы по убийству самолетов?  

Сравнил пво ткр и послевоенного эм, которые проектировались уже и для охраны ордера от авиации

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[51RUS]
Участник
9 публикаций
16 572 боя
Скрытый текст

 

На кой БОЛТ  это надо тем более ветку можно не проходить . а получить за жетоны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×