Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mobios1

Нерф линкора кремль

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
5 542 боя

Уважаемые разработчики,хочу к вам обратиться с вопросом.Я не понимаю в чем смысл нерфа гк кремля,как шанса поджога,так и урона с бб.Возьмем другие корабли с гк 457мм.Огайо или тандера у них и поджога больше и урона с бб.Хотя по логике у кремля должно быть больше урона,ну когда его выпустили,разработчики написали,что у этого клрабля рекордно большой урон из всех кораблей.Нерф конечно не сильно сказался,так как урона не особо много отняли,но все же не приятно.В чем тогда его особенность получается?Сейчас это курфюрст без пмк и с цитаделями,перезарядка рекордная,башни крутятся бодро,а еще кучность,вот это особенность да и все,еще и поджог срезали.Я понимаю что там статистика на нем хорошая и тд,но я думаю от того что просто много русских играет и всем нравится поиграть на советской технике от того и стата на нем хорошая.В рб он хорош,так как кораблей меньше,фокуса меньше и сблизиться легче,а в близи он разваливает за счет кучности,но если встанет вражеский линкор ромбиком,все безсилен,32мм не пробивает как ямато,ну и поджог порезали,раньше хоть фугасами кидал поджигал,а ща все. Просто хотел высказаться,извините если где то что то упустил и не так написал.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тебе показать сколько урона жрёт Курфюрст и как он может ловить цитадели? Или показать как Кремль в откровенный борт не жрёт ни одной цитадели, а в полуборт ловит только 10к из кучи попаданий, которые делятся примерно поровну между непробитиями, сквозняками  и пробитиями? Или ты думаешь что эффективность 2 башен Курфюрста хоть немного приближается к эффективности 3 башен Кремля (попробуй сам догадаться почему такое распределение)? Или уж у тебя есть какие-то претензии к кораблю, то покажи примеры из боя, а то вдруг окажется что ты весь бой сидел за спинами союзников, а потом тебя поимели всей командой 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Мне вот он совсем незашел,но я думаю,что я не правильно его готовлю...!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 23:49:39 пользователь Hans012 сказал:

Тебе показать сколько урона жрёт Курфюрст и как он может ловить цитадели? Или показать как Кремль в откровенный борт не жрёт ни одной цитадели, а в полуборт ловит только 10к из кучи попаданий, которые делятся примерно поровну между непробитиями, сквозняками  и пробитиями? Или ты думаешь что эффективность 2 башен Курфюрста хоть немного приближается к эффективности 3 башен Кремля (попробуй сам догадаться почему такое распределение)? Или уж у тебя есть какие-то претензии к кораблю, то покажи примеры из боя, а то вдруг окажется что ты весь бой сидел за спинами союзников, а потом тебя поимели всей командой 

Друг,ты на меня как будто наезжаешь)Ну покажи ,обстреляй курфюрста и кремля с одинаковых ракурсов и вот цитадели покажи с курфюрста,я тоЛько через палубу из далека выбивал ему.

Ребята,почему такие вы злые,столько негатива,вместо него лучше бы написали что-то дельное.

Изменено пользователем mobios1
  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:23:22 пользователь mobios1 сказал:

нерфа гк кремля,как шанса поджога

Кошмар, фугасиками не пострелять на 457мм

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 191 бой
Сегодня в 23:23:22 пользователь mobios1 сказал:

 я думаю от того что просто много русских играет и всем нравится поиграть на советской технике от того и стата на нем хорошая.

ты сделал мой вечер..ору.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
В 07.12.2019 в 23:23:22 пользователь mobios1 сказал:

Я понимаю что там статистика на нем хорошая и тд,но я думаю от того что просто много русских играет и всем нравится поиграть на советской технике от того и стата на нем хорошая.

Это всегда в любой игре работает в обратную сторону)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Перечисляя минусы и плюсы Кремля ТС похоже старается не замечать его имбоброню, которую из всех крейсеров на текущий момент нормально пробивает только Гинденбург с ИВ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 07.12.2019 в 23:54:37 пользователь mobios1 сказал:

Друг,ты на меня как будто наезжаешь)Ну покажи ,обстреляй курфюрста и кремля с одинаковых ракурсов и вот цитадели покажи с курфюрста,я тоЛько через палубу из далека выбивал ему.

Ребята,почему такие вы злые,столько негатива,вместо него лучше бы написали что-то дельное.

Бедный курфюрст ловит белым уроном не меньше, чем некоторые цитадельным,  имеет крайне не эффективные углы наводки башен, имеет одно из слабейших ПВО из 10 лк

 

По теме Кремль это губка для дамага, зачем ему ещё ГК вменяемое ГК прикрутили, непонятно

Изменено пользователем WordHearts
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 00:19:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Перечисляя минусы и плюсы Кремля ТС похоже старается не замечать его имбоброню, которую из всех крейсеров на текущий момент нормально пробивает только Гинденбург с ИВ.

вчера в рангах на нем 4кк натанковал и даже не утоп.а пытались убить 4. которых я на себя и привязал.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:54:37 пользователь mobios1 сказал:

Ребята,почему такие вы злые,столько негатива,вместо него лучше бы написали что-то дельное.

Наверное потому что я до этого вышел в рандом на крейсере, а наши линкоры не нашли ничего лучше, как сидеть за островом, даже не имея ни на кого прострела. 

Сегодня в 22:54:37 пользователь mobios1 сказал:

Ну покажи ,обстреляй курфюрста и кремля с одинаковых ракурсов и вот цитадели покажи с курфюрста

Цитадели с Курфюрста

Вот тут расскажут про то, что Курфюрст был далеко, да еще и подворачивал. Хотя там и без цитаделей залетело столько, сколько Кремль в принципе не принимает, если ему не выбили цитадель

Скрытый текст

 


Тут уже дистанция покороче, но Курфюрст снова подвернул, ты подумай
 

Скрытый текст

 


А тут что?
 

Скрытый текст

 


А вот тут Кремль, прямой борт, стрелять наверное не умею... снаряды правда лягли между 2 и 3 башней, где как раз распологается цитаедель 
 

Скрытый текст

 


Хотя у Кремля цитадель все таки есть, срочно апать, пацан вон даже не понял как так получилось, привык наверное бортом ходить и не получать циток
 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

image.thumb.png.1e818e26aaaff644c44ad38368084ee7.pngimage.thumb.png.fff5239f11cb7f0f385ea1f7f22d81f2.pngimage.thumb.png.99b583552a050c3a243511a65b058899.png
 


А Кремль с его цитаделью может к примеру получить так?
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 07.12.2019 в 22:49:39 пользователь Hans012 сказал:

Тебе показать сколько урона жрёт Курфюрст и как он может ловить цитадели? Или показать как Кремль в откровенный борт не жрёт ни одной цитадели, а в полуборт ловит только 10к из кучи попаданий, которые делятся примерно поровну между непробитиями, сквозняками  и пробитиями? Или ты думаешь что эффективность 2 башен Курфюрста хоть немного приближается к эффективности 3 башен Кремля (попробуй сам догадаться почему такое распределение)? Или уж у тебя есть какие-то претензии к кораблю, то покажи примеры из боя, а то вдруг окажется что ты весь бой сидел за спинами союзников, а потом тебя поимели всей командой 

Просто у ТС не нагибает топ2 корабль  урона его акка) Это норма. Подумаешь что его 87к это желтый дамаг, когда на Монтане 82 уже зеленый. Я только не понял одного, к чему здесь Курф, которого нет у ТС

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 07.12.2019 в 23:49:39 пользователь Hans012 сказал:

Тебе показать сколько урона жрёт Курфюрст и как он может ловить цитадели? Или показать как Кремль в откровенный борт не жрёт ни одной цитадели, а в полуборт ловит только 10к из кучи попаданий, которые делятся примерно поровну между непробитиями, сквозняками  и пробитиями? Или ты думаешь что эффективность 2 башен Курфюрста хоть немного приближается к эффективности 3 башен Кремля (попробуй сам догадаться почему такое распределение)? Или уж у тебя есть какие-то претензии к кораблю, то покажи примеры из боя, а то вдруг окажется что ты весь бой сидел за спинами союзников, а потом тебя поимели всей командой 

Ой не лукавь,кто умеет стрелять и хорошо знает Кремль выносит ему все лицо в борт :Smile_smile:,ну а так да в полуборт шансов нет пробить его.

 

Сегодня в 00:44:07 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Просто у ТС не нагибает топ2 корабль по урона его акка) Это норма. Подумаешь что его 87к это желтый дамаг, когда на Монтане 82 уже зеленый. Я только не понял одного, к чему здесь Курф, которого нет у ТС

:cap_haloween:

 

В 07.12.2019 в 23:23:22 пользователь mobios1 сказал:

Уважаемые разработчики,хочу к вам обратиться с вопросом.Я не понимаю в чем смысл нерфа гк кремля,как шанса поджога,так и урона с бб.Возьмем другие корабли с гк 457мм.Огайо или тандера у них и поджога больше и урона с бб.Хотя по логике у кремля должно быть больше урона,ну когда его выпустили,разработчики написали,что у этого клрабля рекордно большой урон из всех кораблей.Нерф конечно не сильно сказался,так как урона не особо много отняли,но все же не приятно.В чем тогда его особенность получается?Сейчас это курфюрст без пмк и с цитаделями,перезарядка рекордная,башни крутятся бодро,а еще кучность,вот это особенность да и все,еще и поджог срезали.Я понимаю что там статистика на нем хорошая и тд,но я думаю от того что просто много русских играет и всем нравится поиграть на советской технике от того и стата на нем хорошая.В рб он хорош,так как кораблей меньше,фокуса меньше и сблизиться легче,а в близи он разваливает за счет кучности,но если встанет вражеский линкор ромбиком,все безсилен,32мм не пробивает как ямато,ну и поджог порезали,раньше хоть фугасами кидал поджигал,а ща все.Конечно я понимаю разрабам все равно на мнение игроков,они никогда не слушают и моя тема в пустую.Просто хотел высказаться,извините если где то что то упустил и не так написал.

Открою тебе страшную тайну:самый страшный нерф Кремля - это изменение его балистики:Smile_sad: ( могли бы балистику не трогать) А так как был палкой-нагибалкой Кремль+Кузнецов так и остался. Плавучий дот который в одну мордочку может разнести фланг в РБ в клочья. 

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 07.12.2019 в 23:19:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Перечисляя минусы и плюсы Кремля ТС похоже старается не замечать его имбоброню, которую из всех крейсеров на текущий момент нормально пробивает только Гинденбург с ИВ.

не только.

анри с ИВ пробивает

и сталинград и йошино

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 01:59:28 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Ой не лукавь,кто умеет стрелять и хорошо знает Кремль выносит ему все лицо в борт :Smile_smile:,ну а так да в полуборт шансов нет пробить его.

 

:cap_haloween:

 

Открою тебе страшную тайну:самый страшный нерф Кремля - это изменение его балистики:Smile_sad: ( могли бы балистику не трогать) А так как был палкой-нагибалкой Кремль+Кузнецов так и остался. Плавучий дот который в одну мордочку может разнести фланг в РБ в клочья. 

Почему у огайо урона 15750? А крнмлю отрезали? Вот что непойму,да кузнецов есть и в рб тащит,а в случайных пока сблизишься покусают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:05:35 пользователь Poker_Ace сказал:

не только.

анри с ИВ пробивает

и сталинград и йошино

Анри не пробивает никак, у него всего 50 мм пробития даже с ИВ. Напоминаю, что палуба Кремля 60 мм. Сталинград и Йошино с ИВ пробивают, но я очень сильно сомневаюсь, что Сталинграды в здравом уме будут брать ИВ. Даже на Гинденбург это спорный навык.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:59:28 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Ой не лукавь,кто умеет стрелять и хорошо знает Кремль выносит ему все лицо в борт :Smile_smile:

Не знаю такого. Бывало с 10км выбил 3 циты, но это надо прям идеально стрельнуть. С 15км свободно разворачиваешься перед линкорами и в большинстве случаев не ловишь не единой цитки, когда на той же Монтане процентов в 70% залетает ниже пояса

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Курфюст стал "аля "Нагато куда в него не стрельни всегда урон. Бисмарк - Гроб вообще нету смысла  о них говорить"раздача конфет для всех").Апать немцев надо причём серьёзно .

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 07.12.2019 в 23:23:22 пользователь mobios1 сказал:

Я понимаю что там статистика на нем хорошая и тд,но я думаю от того что просто много русских играет

Ты противоречишь сам себе. Чем больше людей играет на технике - тем сильнее падает средняя стата.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 02:50:17 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

 

Так ты на Кремле от фугасов играешь? Понятненько. Обидный нерф, ага

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×