Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Коллективный разума

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв

Всем добра... Настало время подготовить свои головы к решению задачи, которая в праздничные дни не будет давать нам покоя. Хотел привести прям конкретный пример данной механики   в виде браузерной игры которая помогает понять принцип действия ,  но правила форума это запрещают поэтому скажу Шерлокам что я люблю пить чай с печенькой, и нажимать на неё    . Ладно хватит интриги, вот условия задачи...Как получить Пуэрто-рико в порт затратив минимум "ресурсов"?( кто не в теме можно сначала глянуть видео утуберов о верфи)  Например есть вариант "бесплатный" пыхтеть все праздники и покупать улучшения, главный минус что очки будут начисляться после покупки улучшения а на него тоже надо накопить... следовательно улучшений нужно будет намного больше купить в связи с запоздалой покупкой. Второй вариант "Полубесплатный" - в самом начале стройки корабля купить пару улучшений за дублоны, и потихоньку играя докупить улучшения бесплатные и получить корабль минимум играя, ну и время на семью будет. Ну и третий вариант "максимум доната" ну тут описания не нужно, что можно нужно  купить и ... эмм не знаю даже хватит ли этих усилий для получения корабля, или играть всё равно придётся. 

  Ну вопрос понятен надеюсь, давайте подумаем вместе кто и как будет пытаться получить кораблик, думаю не я один после обзора "верфи" задался этим вопросом. В принципе нужно найти золотую середину                                    время  <------------------v---------------->деньги 

 

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Бублоны есть, скорее всего куплю сразу 1-2 улучшения, шоб играть спокойно когда хочу/могу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вариант четвертый: забить на Пурто Рико. Корабль ничем не примечателен и жить рани него месяц в игре - сомнительное удовольствие. 

  • Плюс 24
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 17:38:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вариант четвертый: забить на Пурто Рико. Корабль ничем не примечателен и жить рани него месяц в игре - сомнительное удовольствие. 

Два чая этому господину.

 

Очередные ивенты для ноулайферов и полный ноль, для тех, кто за каникулы зайдёт один-два раза в игру.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв
Сегодня в 21:50:04 пользователь Texen сказал:

Очередные ивенты для ноулайферов и полный ноль, для тех, кто за каникулы зайдёт один-два раза в игру.

ну заходить в игру так то люди будут после отрезвления но просто скорее всего ненадолго 

 

Сегодня в 21:37:51 пользователь RealBrahman сказал:

Бублоны есть, скорее всего куплю сразу 1-2 улучшения, шоб играть спокойно когда хочу/могу.

Тоже о этом думал. Только надеюсь не получится так что и дублоны потратил и корабль не успел построится из за малой активности в игре.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Если там снаряды с Аляски - такое себе счастье. На сталика надо два таких Пуэрто будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:38:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вариант четвертый: забить на Пурто Рико. Корабль ничем не примечателен и жить рани него месяц в игре - сомнительное удовольствие. 

Я вообще не фанат ТКР, но так, чисто для коллекции, к тому же халява)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 19:34:34 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем добра...

 

Обычно любой ивент можно выполнить просто играя каждый день. Тем кто не хочет или не может тот закупает нужное за дублоны. Думаю особых проблем с получением корабля не возникнет. 

Пару улучшений за дублоны думаю прикупить, вопрос о цене. И Пуэрто Рико украсит мою коллекцию. 

До выхода обновления рано считать кто и что успеет а кто нет. Цифры увидим в середине недели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 17:38:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вариант четвертый: забить на Пурто Рико. Корабль ничем не примечателен и жить рани него месяц в игре - сомнительное удовольствие. 

как боженька смолвил

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв

На тесте всё ну очень предварительно, так что рано наверно думать, как его строить, и сколько это стоить будет. После обновы надо смотреть.

Пы. Сы. Сам процесс, конечно, симпатично сделан))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:34:34 пользователь OLEGATRID сказал:
Скрытый текст

 

Всем добра... Настало время подготовить свои головы к решению задачи, которая в праздничные дни не будет давать нам покоя. Хотел привести прям конкретный пример данной механики   в виде браузерной игры которая помогает понять принцип действия ,  но правила форума это запрещают поэтому скажу Шерлокам что я люблю пить чай с печенькой, и нажимать на неё    . Ладно хватит интриги, вот условия задачи...Как получить Пуэрто-рико в порт затратив минимум "ресурсов"?( кто не в теме можно сначала глянуть видео утуберов о верфи)  Например есть вариант "бесплатный" пыхтеть все праздники и покупать улучшения, главный минус что очки будут начисляться после покупки улучшения а на него тоже надо накопить... следовательно улучшений нужно будет намного больше купить в связи с запоздалой покупкой. Второй вариант "Полубесплатный" - в самом начале стройки корабля купить пару улучшений за дублоны, и потихоньку играя докупить улучшения бесплатные и получить корабль минимум играя, ну и время на семью будет. Ну и третий вариант "максимум доната" ну тут описания не нужно, что можно нужно  купить и ... эмм не знаю даже хватит ли этих усилий для получения корабля, или играть всё равно придётся. 

  Ну вопрос понятен надеюсь, давайте подумаем вместе кто и как будет пытаться получить кораблик, думаю не я один после обзора "верфи" задался этим вопросом. В принципе нужно найти золотую середину                                    время  <------------------v---------------->деньги 

 


 

 

построится так построится , не построится переживать не буду :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:34:34 пользователь OLEGATRID сказал:

Ну вопрос понятен надеюсь, давайте подумаем вместе кто и как будет пытаться получить кораблик, думаю не я один после обзора "верфи" задался этим вопросом. В принципе нужно найти золотую середину                                    время  <------------------v---------------->деньги

В среду, когда будут видны реальные значения очков строительства - прикину что и как :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 19:01:38 пользователь Nemsnik сказал:

прикину что и как

Потом поделитесь ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 17:34:34 пользователь OLEGATRID сказал:

можно сначала глянуть видео утуберов о верфи

Не поделитесь ссылочкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 20:45:20 пользователь FarlineSomus сказал:

Не поделитесь ссылочкой?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Skramasaks
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя

Кораблик,судя по стримам,так себе,но в коллекцию,по сути халявную десятку-почему бы и нет!Надо на старте купить 3 улучшения за дублоны,и дальше в свободном режиме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
В 08.12.2019 в 21:53:21 пользователь S____T сказал:

построится так построится , не построится переживать не буду :Smile_Default:

аналогично, коллега! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.12.2019 в 17:38:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вариант четвертый: забить на Пурто Рико. Корабль ничем не примечателен и жить рани него месяц в игре - сомнительное удовольствие. 

учитывая что  аляска просто божествена, и если пуэрто-рико действительно как её продолженик - то это будет просто бомба

хотя вряд  ли венцу подвинет с трона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×