Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VfxDhTh3T3mY

Puerto Rico - гораздо хуже Аляски и на 10 уровне, Почему?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
891 публикация

Если денег завались то не стоит ждать - покупайте.

Вы платите и за меня за нищеброда в игре, дай бог Вам здоровья и денег вложенных в игру побольше.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Интересные рассуждения по поводу "дареному коню..." 

Про баланс слышали? Голову даю, что сталик если не лучший, то один из, а владея аляской уже представляю разочарование от первого боя от Пурико

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

Вывод: проведу время с семьей, съезжу к бабушке, попарюсь в баньке.

  • Плюс 6
  • Круто 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 382 боя
Сегодня в 14:58:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Помнится вы в другой теме уже рассказывали нам как его надо забронировать. Делать выводы на основании, что вам так кажется не лучшая идея. Я понимаю если бы вы хотя бы приняли участи в каком-либо из этапов тестирования корабля, но вы в нём не участвуете. Странно, что вы даже не упомянули о том, что бронепояс Аляски в 229 мм заканчивается ровно на КВЛ - 229 мм, ниже идёт часть - 178 мм. В свою очередь у Пуэрто-Рико бронепояс в 254 мм опущен ниже КВЛ, нижняя часть бронепояса - 216 мм. Траверз у Пуэрто-Рико забронирован тоже лучше. Как маневренность и маскировка может быть лучше, когда Пуэрто-Рико имеет внезапно большие размеры: 240,7 против 259 метров по КВЛ. Сравнение со Сталинградом особенно порадовало, по вашему любой крейсер плох если он не Сталинград? Или надо делать одни Сталинграды несмотря на особенности разных кораблей? Посмотрел на цирфы статистики Пуэрто-Рико в период теста и могу сказать, что корабль достоин своего уровня и там нет даже малейшего намёка, что он находится не на своём месте.

 

0002.jpg 

                   0001.jpg

Хорошо.

А точность и скорострельность можно было сделать как на Аляске?

А дальность базовую в 20 км?

Просто если сравнивать скажем Йосино и Азуму, то рост корабля в ТТХ и возможностях виден не вооруженным взглядом.

Здесь же этого нет.

Но возможно я ошибаюсь и корабль в бою сильно лучше Аляски?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 12:12:29 пользователь Blackoutt сказал:

Puerto Rico - гораздо хуже Аляски и на 10 уровне, Почему?

Наверно потому что его можно получить бесплатно просто играя )А Аляска все таки со своими 750к свободки на дороге не валяется )

Изменено пользователем 3akuc
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:58:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Помнится вы в другой теме уже рассказывали нам как его надо забронировать. Делать выводы на основании, что вам так кажется не лучшая идея. Я понимаю если бы вы хотя бы приняли участи в каком-либо из этапов тестирования корабля, но вы в нём не участвуете. Странно, что вы даже не упомянули о том, что бронепояс Аляски в 229 мм заканчивается ровно на КВЛ - 229 мм, ниже идёт часть - 178 мм. В свою очередь у Пуэрто-Рико бронепояс в 254 мм опущен ниже КВЛ, нижняя часть бронепояса - 216 мм. Траверз у Пуэрто-Рико забронирован тоже лучше. Как маневренность и маскировка может быть лучше, когда Пуэрто-Рико имеет внезапно большие размеры: 240,7 против 259 метров по КВЛ. Сравнение со Сталинградом особенно порадовало, по вашему любой крейсер плох если он не Сталинград? Или надо делать одни Сталинграды несмотря на особенности разных кораблей? Посмотрел на цирфы статистики Пуэрто-Рико в период теста и могу сказать, что корабль достоин своего уровня и там нет даже малейшего намёка, что он находится не на своём месте.

 

0002.jpg 

                   0001.jpg

Я вам много чего рассказывал, и то что Изюм надо апать (благо через 4 месяца после создания темы его апнули) и гроб апнуть (спасибо, что апнули).
Но если не я один вижу, что корабль слаб для своего уровня (наверное он явно нуждается в апе) или как минимум обратить на него внимание, продавая за реал. А то если я волью реал на 24к дублонов и этот будет мусор, а я уверен буду не один кто вольёт реал (Вы представляете этот взрыв и полёт на орбиту?).
Как говориться *претендуешь - соответствуй* , а Пуэрто Рико - явно не об этом.
А по поводу делать всех как Сталинграды -  НЕТ не делать, ведь отличе уже изначально делают корабль другим (Баллистика, пробитие, скорость снаряда) но как минимум сделать так чтобы не было хуже!

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 382 боя
Сегодня в 15:28:20 пользователь 3akuc сказал:

Наверно потому что его можно получить бесплатно просто играя )А Аляска все таки со своими 750к свободки на дороге не валяется )

Мульён)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 13:58:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Помнится вы в другой теме уже рассказывали нам как его надо забронировать. Делать выводы на основании, что вам так кажется не лучшая идея. Я понимаю если бы вы хотя бы приняли участи в каком-либо из этапов тестирования корабля, но вы в нём не участвуете. Странно, что вы даже не упомянули о том, что бронепояс Аляски в 229 мм заканчивается ровно на КВЛ - 229 мм, ниже идёт часть - 178 мм. В свою очередь у Пуэрто-Рико бронепояс в 254 мм опущен ниже КВЛ, нижняя часть бронепояса - 216 мм. Траверз у Пуэрто-Рико забронирован тоже лучше. Как маневренность и маскировка может быть лучше, когда Пуэрто-Рико имеет внезапно большие размеры: 240,7 против 259 метров по КВЛ. Сравнение со Сталинградом особенно порадовало, по вашему любой крейсер плох если он не Сталинград? Или надо делать одни Сталинграды несмотря на особенности разных кораблей? Посмотрел на цирфы статистики Пуэрто-Рико в период теста и могу сказать, что корабль достоин своего уровня и там нет даже малейшего намёка, что он находится не на своём месте.

                 

По бронированию ответ понятен. Но почему нет ответа по огневой мощи "Пуэрто Рико"?

Повторю свое сообщение, которому больше месяца, и по которому все-таки хотелось бы услышать какой-то комментарий от разработки:

В 01.11.2019 в 17:07:07 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Давайте сравним буст огневой мощи "Аляски" и "Пуэрто Рико" через призму других 9 и 10, у которых отличия в одну башню - "Айовы" и "Монтаны"?

Итак, бронебойный ДПМ "Айовы" 243к, "Монтаны" - 324к. Точность и сигма у них идентичная. Рост урона на 10м уровне составляет 33%. Все логично.

ДПМ на бронебойках у "Аляски" 240к при средней точности на 15 км (например) в 29,36%. "Пуэрто Рико" вливает в минуту 291к при точности 24,21% на той же дистанции. Видно, что 10ка будет на 17,5% косее и примерно столько ДПМа в среднем она будет терять из-за промахов. 291к-17,5%=240,075. Итого, "Пуэрто Рико" в текущей итерации дамажит так же, как и "Аляска", хотя выживание на ней выглядит несомненно большим вызовом.

 

Вообще это огромный корабль без вменяемой брони даже от фугасов. "Аляской" многие играют через минимизацию проекции получения урона (стоят носом). Вы сейчас представляете игрокам выбор примерно такой:

- подставиться и стрелять всеми орудиями, отгребая урон даже с соседних карт;

- встать носом и быть ухудшенной версией "Аляски" (больше размеры, хуже скорострельность). 

Но опять таки, вопрос актуален, если озвученные ранее ТТХ "Пуэрто Рико" окончательны и до старта кампании на его получение пересмотру не подлежат.

Изменено пользователем anonym_7yg9OGalnoQI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 254 боя
Сегодня в 14:58:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Помнится вы в другой теме уже рассказывали нам как его надо забронировать. Делать выводы на основании, что вам так кажется не лучшая идея. Я понимаю если бы вы хотя бы приняли участи в каком-либо из этапов тестирования корабля, но вы в нём не участвуете. Странно, что вы даже не упомянули о том, что бронепояс Аляски в 229 мм заканчивается ровно на КВЛ - 229 мм, ниже идёт часть - 178 мм. В свою очередь у Пуэрто-Рико бронепояс в 254 мм опущен ниже КВЛ, нижняя часть бронепояса - 216 мм. Траверз у Пуэрто-Рико забронирован тоже лучше. Как маневренность и маскировка может быть лучше, когда Пуэрто-Рико имеет внезапно большие размеры: 240,7 против 259 метров по КВЛ. Сравнение со Сталинградом особенно порадовало, по вашему любой крейсер плох если он не Сталинград? Или надо делать одни Сталинграды несмотря на особенности разных кораблей? Посмотрел на цирфы статистики Пуэрто-Рико в период теста и могу сказать, что корабль достоин своего уровня и там нет даже малейшего намёка, что он находится не на своём месте.

Скрытый текст

 

0002.jpg 

                   0001.jpg

 

 

Согласен с вами во всём ловите плюсик

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 15:28:26 пользователь Blackoutt сказал:

Как говориться *претендуешь - соответствуй* , а Пуэрто Рико - явно не об этом.
А по поводу делать всех как Сталинграды -  НЕТ не делать, но как минимум сделать так чтобы не было хуже!

Сегодня в 15:38:26 пользователь Musasimaru_Y сказал:

По бронированию ответ понятен. Но почему нет ответа по огневой мощи "Пуэрто Рико"?

Я выше уже говорил про цифры, там нет даже намеков на проблемы с ним, чтобы нужно было оперативно что-то делать с кораблём. Абсолютно не претендую на истину в последней инстанции, но корабль займёт свою нишу среди других крейсеров. В любом случае будем смотреть, как он будет себя "чувствовать" уже после релиза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:12:29 пользователь Blackoutt сказал:

Puerto Rico - гораздо хуже Аляски и на 10 уровне, Почему?

И много боев вы откатали на ПР? Или вы делаете выводы по прошипсу где Кремль точнее Ямато на 19-20 км

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 258 боёв

Уважаемый разраб, а можно выложить бухгалтерию получения этого крейсера?  Видос там сделать или еще что, где аудитору средней руки будет понятно сколько надо задротить, когда, и самое главное, когда и сколько надо задонатить чтобы это чудо таки плюхнулось тебе в список кораблей? У вас же все это есть. Вы это балансили.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 05:31:25 пользователь Alexahiks сказал:

он не ДАРЁНЫЙ, его заработать/покупать надо.

Дареный, это когда тебе дали просто по факту входа в игру 1го января

причем с 8 до 9 утра 1го Января при одновременном прохождении теста на трезвость :cap_haloween:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 16:20:42 пользователь Bulki_Iz_Stali сказал:

Уважаемый разраб, а можно выложить бухгалтерию получения этого крейсера?  Видос там сделать или еще что, где аудитору средней руки будет понятно сколько надо задротить, когда, и самое главное, когда и сколько надо задонатить чтобы это чудо таки плюхнулось тебе в список кораблей? У вас же все это есть. Вы это балансили.

Смею Вас заверить, что такое видео скоро будет. Видео с текстом минут на 20 от одного талантливого контрибьютера.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 12:31:25 пользователь Alexahiks сказал:

...Дареный, это когда тебе дали просто по факту входа в игру 1го января

Это...это...это Вы, уважаемый,...вспылили сильно!!! :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 233 боя
Сегодня в 21:29:08 пользователь Comanche_77 сказал:

причем с 8 до 9 утра 1го Января при одновременном прохождении теста на трезвость :cap_haloween:

А у нас ребята из ЕР планируют ввести "сухой закон" с 31 декабря по 8 января. Чем не повод упороться в корабли, если за окном дубак -35. Все для народа! Партия думает о нас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв
Сегодня в 15:28:20 пользователь 3akuc сказал:

Наверно потому что его можно получить бесплатно просто играя )А Аляска все таки со своими 750к свободки на дороге не валяется )

750?мы точно  об той самой Аляске говорим?

Сегодня в 17:48:30 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

А у нас ребята из ЕР планируют ввести "сухой закон" с 31 декабря по 8 января. Чем не повод упороться в корабли, если за окном дубак -35. Все для народа! Партия думает о нас!

Давно пора...чем меньше в игре алкашей тем лучше! Или хотя бы на праздники и сезоны РБ.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 18:07:46 пользователь pavlovwife1 сказал:

750?мы точно  об той самой Аляске говорим?

Выше уже меня поправили что один миллион

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

м-да...

история с Кремлем ничему аудиторию не научила. :(

...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×