Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.11] Строительство корабля

В этой теме 748 комментариев

Рекомендуемые комментарии

144
[FLES]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
42 781 бой

ТЬ ФУ ты думал у меня только верф пропала,хотел  Поэрто -Рико обкатать ,ни где не нашёл))Хотя должен достроиться.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
20 377 боёв

 А я горицию не получил и почему то жетоны с премом недоступны. Восклицательный знак в углу. Я 3-. директиву сделал и нет ничего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 332 боя

Фсе упало и пропало!!!! Я тут стишок вспомнил: Мазай, вытаскивая зайцев, достал нечаянно Му-му, Алёнушку, Чапая, мячик и Стеньки Разина княжну... Имхо, на день могут продлить постройку, но эт маловероятно.

P.S. Ваабче то, по хорошему, надо всем у кого 50% построилось раздать это корыто (судя по обзорам  и глядя на ЭТО в боях - редкое ***...)

Изменено пользователем TakedaVRN
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
20 377 боёв

Видимо разрабы из отпуска не вышли, а сервак частично лег. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
20 377 боёв
Сегодня в 20:02:43 пользователь TakedaVRN сказал:

Фсе упало и пропало!!!! Я тут стишок вспомнил: Мазай, вытаскивая зайцев, достал нечаянно Му-му, Алёнушку, Чапая, мячик и Стеньки Разина княжну... Имхо, на день могут продлить постройку, но эт маловероятно.

P.S. Ваабче то, по хорошему, надо всем у кого 50% построилось раздать это корыто (судя по обзорам  и глядя на ЭТО в боях - редкое ***...)

Был выбор на новый год, или игра, или семья. Выбрал семью естественно. Но все равно хотел горицию, да и часть заданий выполнить. И здесь нае. Если дадут премиум и оперативно не сделают, играть в это больше не буду. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[METAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
15 332 боя

Починили таки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Ну вот значит, у меня получилась вот такая картина, без использования доната и прочего. Так сказать "своим ходом"

За восемь часов до окнчания

Вкачивал лишь то, что получал из жетонов. Количество времени в игре не менял (да и чего ради, если такие замечательные новогодние праздники, фигли их сидеть за компом)

Ну и на текущий момент за "подарок" просят заплатить всего каких-то 35К дублонов.

 

P.s. мне это напоминает "викторины с суперпризами" где стоимость "приза" в разы меньше стоимости налогов, которые нужно заплатить за его обладанием.

Отличная новогодняя шутка.

 

Ах да. Стройка красивая. Реально. Прям "сим-сити"

2020_01_12_19_53_03_World_of_Warships.png

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
8 037 боёв

пока верфь не работала пару часов, мне этого не хватило чтобы очки на капали на КАМУФЛЯЖ (Пуерто Рико мне нафиг не сдался), оставалось 12 и всё бы вышло, а сейчас 8 часов и не хватает. Давайте мне мои очки которые каждые секунду 4 часа не тикали.

687 очков в минуту, умножить на 240 минут (4 Часа, во время когда верфь не работала очки не начислялись) = 164 880 очков не до считано. То есть уже физически 24-ый этап с камуфляжем не будет выполнен. Просто кинули на 164к очков строительства. и голдовый ускоритель нельзя было взять, прем магазин не работал.

shot-20.01.12_20.13.57-0604.jpg

shot-20.01.12_20.14.02-0002.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
23 356 боёв
Сегодня в 19:33:37 пользователь Fidyev сказал:

Где мой Пуэрто Рико, получить должен был в 19-00, в порту не отображается Верфь, корабль не начислен.?!?

shot-20.01.12_19.18.17-0332.jpg

shot-20.01.10_14.44.44-0091.jpg

Там на верфи надо нажать кнопку чтоб получить корабль, как нажмёте так будет начислен. Я успел в 16 45 получил )). Не переживайте всё дадут если успевали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
8 037 боёв
Сегодня в 20:21:09 пользователь ZZZZ38 сказал:

Там на верфи надо нажать кнопку чтоб получить корабль, как нажмёте так будет начислен. Я успел в 16 45 получил )). Не переживайте всё дадут если успевали.

дело в том пока верфи не работала, очки исследования не начислялись, прочитай мой пост выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 109 боёв

Мой фидбек такой:

 

Идея хорошая, но очень уж нудные и утомительные задания. Если первые три директивы я выполнил в срок и с удовольствием, то вот 4-ю я так и не закончил, ибо просто надоело играть.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[KRIOC]
Участник
22 публикации
12 968 боёв

Не хватило немного дожать 6 этап. Обидно, хотя и купил 2 улучшения за голду :-( . Жаль, что нельзя расплатиться за последний этап свободкой или серой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[L_I_S]
Участник
164 публикации

У меня выполнено 6 директив. Прцесс постройки 32 из 36... печаль.. не успеваю.... но почему просит 15к золота за достройку? Вот с конечной доплатой что то не так...  сумма должна быть равна первому ускорителю 6к или меньше....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 916
[GOREC]
Участник
11 991 публикация
В 11.12.2019 в 10:19:06 пользователь Mebius_lW сказал:

 Судостроительные жетоны. Жетоны можно получить из Снабжения, за прохождение Вызовов дня и закрытие Директив.

Да, мы строили-строили, а стр-ные жетоны остались.   И что будем делать, а?   Инвестировать  в следующий долгострой, да?   Не уверен, но мне так кажется.   А вааще хотелось бы, что бы  наши премудрые Разработчики сделали для себя самокритичные выводы.   Надо учитывать фактор времени для многих игроков и не сводить сие событие в подобие ударной комсомольской стр-ки, Я так думаю.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
19 459 боёв

Так сложилось, что у меня образовался отпуск принудительный. Попробовал получить корабль - шишмогла. Без денег не получается совсем. А играл по 14 часов в день. Абидна, да?!

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Проект очень неудачный.Корабль пришлось купить за голду,но со скидкой за 15000 дублонов.С учетом того,что играл довольно прилично,но кроме игры есть и работа и домашние дела и т.д.Задания слишком задротные.Можно конечно часть выполнить в кооперативе,но это оооочень скучно и появляется чувство,что тебе просто навязали этот ивент.Вы бы хоть растянули его до конца месяца и тогда бы большая часть остальных активных игроков получили бы желаемое.Следующий подобный ивент просто проигнорирую.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
38 711 боёв

Весело, да? Целых 5 часов не хватит, это ж **** ********* ********* ***** Леста?? 

Скриншот 2020-01-13 02.50.15.png

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×