Перейти к содержимому

ZZZZ38

Бета-тестер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23356

Оценка

81 Хорошая

О ZZZZ38

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волжский

Посетители профиля

1 968 просмотров профиля
  1. ZZZZ38

    Итоги акции «Дарим Missouri»

    Могли бы, а я как *** по старинке каждый бой записывал пока на суперконтейнер не насобирал
  2. При выполнении БЗ некоректно отображается выполнение задач при полном выполнении клиент показывает, что выполнено на 1 задачу меньше, хотя все награды выдаёт как положено.
  3. ZZZZ38

    Последний шанс приобрести California

    Однозначно, Аляску у неё РЛС и пухи поточнее.
  4. Хотелось бы увидеть эту статью и немедленно, а не прочитать про то что она есть или почти готова
  5. 61 Х 500 =30500 )) Да ладно, никто страдать не будет, нормальных модерок там сейчас раз два и всё.. На зао, демона,монтану,курфюста, москву,анри4. Всё остальные только портят корабли.А вот как потом поменяют, тогда и будет крик и гвалт. Но думаю что модерки всё же лучше чем те кто взял Кольберта и сейчас мучается с пробитием 127 мм орудий или кто взял Огайо и пмк ничего не пробивает. Я вот не спешил и все 70 т очков исследования пока храпят в адмиралтействе, буду ждать нового корабля или когда модерки переделают окончательно, т.к все нужные я уже взял, а какие не взял, до конца года есть возможность выполнить БЗ на них, т.к тоже всё что было нужно успел вкачать , до того как всё убрали с БЗ.
  6. точно начислили, только не ясно спишут или оставят я бы тогда все взял за серебро, а так на кой они нужны 7-8 лвл печально
  7. А слоты? меня больше слоты за 250т серебра интересуют))
  8. Что будет с кораблями, слотами и командирами с арендой из адмиралтейства?
  9. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Vf8GcQ4EapnJiE6QaqnhviIM81hML_Q87D52zhNmYnQ/edit https://ships-not-tanks.ru/analiz-poleznosti-inercionki-dlya-x-urovnya/ В таблице всё по полочкам разложено, куда и что ставить, а куда не надо, в статье, для не особо умных, пояснения,как пользоваться таблицей.
  10. А зачем одинаковые корабли? Или просто дают людям слоты заработать и серебро?
  11. Не знаю, как другие и как китайцы с европейцами, я был 156 из 228, не донатил ни рубля ни дублона( вообще за все 4 с лишним года задонатил 37,5 рублей на жетоны для козака, давали со скидкой 10 жетонов по цене одного)
  12. Итог строительства корабля в директивы смогли 228 чел, это судя по залу славы, осталные получившие ПР донатили и судя по всему надонатили лесте больше 20 лямов деревянных. На евросервере ещё больше. Так что для кого то НГ и удались, есть на что съездить отдохнуть в тёплые края
×