Перейти к содержимому

Ritter1407

Участник
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20097

Оценка

52 Хорошая

О Ritter1407

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ritter1407

    Подводные лодки

    Да и про гато забыл сказать. Это Г всплывает в 6 км что у салем, что у огайо и усе! Вы серьезно, как такое можно вообще ввести было?
  2. Ritter1407

    Подводные лодки

    Уважаемые разрабы! А можно пояснить как в рангах бороться с подлодками например на Огайо, у которого, ну ради "баланса" видимо сброс 6 км и он лодку обнаружить не может никак. Ее вообще даже с гапом как то сложно найти. Я лично не понял как. Если она на глубину уходит я ее не вижу получается?
  3. Ritter1407

    [ALL] ModStation

    Не работает
  4. Мнение по рангам и тестовому сезону: 1. Разделение на 3 лиги ничего не дало. В рангах по прежнему ахтунг! У меня только сегодня (играл на авике) два эсма зная что на точке грозовой, минотавр и там играет еще и авик, залезли туда в начале боя и доблестно слились. И это золотая лига. 2. Разрабам надо было пересматривать не группировку по лигам (для этого можно было несгораемый ранг 5 сделать в прошлых рангах и все), а пересматривать награды за командную игру. То есть мое мнение - делать как в кланах. Все получают одинаковый профит. Звезду сохранить нельзя. При этом, система опыта в рангах изменена. Например: 2.1. Линкоры получают больше опыта за потенциальный урон. 2.2. Крейсера за потенциальный урон и захват точек, а также урон по разведданным. 2.3. Эсмы урон по разведданным и захват и защиту точек. 2.4. Авики - урон по разведданным ну и что-то еще - надо думать (может сбитые истребителем самолеты например - защита союзников). Тогда будет смысл играть на команду. Сейчас в топе всегда или конь, или тундра, которые как правило с края карты просто жгут и очень часто на бой не влияют. А тот же авик, который весь бой светил, но из-за этого не особо дамажил теряет звезду. По разработчики не поймут, что надо затачивать ранги под командную игру (как кланы, только случайная команда), кина не будет и ранги будут просто как вид случайного боя для фарма. Ну и награды конечно ни о чем сейчас.
  5. Ritter1407

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Выпал Тирпиц Б и боевая задача на 2500 дублонов. Одержать 5 побед на тирпице. Я правильно понимаю, что именно на Тирпице, а не на Тирпице Б?
  6. Ritter1407

    [0.9.9] Производительность

    После обновления это какая то катастрофа - фикс немного помог, но все равно виснет. Самое фиговое, что это происходит в рангах в самые напряженные моменты.
  7. Именно. НО только команда в лице тех же линкоров еще даже не успела туда дойти. То есть пока я дошел до центрального острова, акацки уже огреб. Я при всем желании не мог ему помочь, ибо и хайда и индейка под остров поджались, и мне надо было для помощи с фланга обходить - а это очень много времени.
  8. Это если у тебя справа кто-то есть из эсмов. А акацки был рядом мог спикировать.Просто два хероя пришли в центр и сдохли. Ну ладно эсм, но белка то куда полезла. Акацки хотел торпы кинуть и вышел из-за скалы. Тут его и нагнули.
  9. ПО карте G5 или нет не скажу (сейчас посмотрел скорее всего так) . Но под островом по диагонали носом к с. У них еще фиджи был. На с акацки отхватил от хайды может еще индейки. На Б Белка сдохла,блыска почти сдохла. Дальше можно сливать воду. хайда в конце на меня спикировал, но я уже это предвидел по пошел в лобовую, все равно терять нечего было. Лион за островом торчал с хеленой, а акацки в дымах прятался. Синопа убили.
  10. Я не это имел ввиду - я имел ввиду когда у вас вначале боя минус 2 эсма и вы вытаскиваете на линкорах против эсмов. В этом то основная проблема. Кинг не пошел он стоял за проливом для прострела. Второй синоп у них пошел с акацки с другой стороны, а хайда с синопом другим пошла на с. Я поджался под центр чтобы и с простреливать и в случае чего на Б выйти в бортину пролив простреливать. Но белка с блыской выехали прям на Б на центр. Я еще ****** на белке предупредмл - типа не надо у них индианаполис. Но *** решил по другому
  11. снизу разъезд - где два пролива в центре. 3 линкора два эсма два крейсера. У нас акацки и блыска, белфаст, хелена и два синопа и лион. У них акацки, хайда, индейка, 2 синопа и кинг джордж. Блыску с белкой минуснули вначале боя, плюс акацки остался с 30 процентами хп. и уехал за линкоры, хелена тоже напугалась и за остров на краю карты за с. Усе финита ля комедия. Лионы вначале боя тоже по моему в бортину кто-то прокинул.
  12. Карта кольцо. Бой 5 минут назад. Белка с Блызкой поехали на Б в центр. Зачем не знаю, у противоположной команды индейка под островом. Акацки на точку с у нас. У них хайда перестреляла акацки, акацки ушел на край карты, белка сдохла от синопа после того как ее рлс просветил индианаполис, блыска потеряла 70% хп от их акацки и кинг джорджем под той же рлс индейки. Я сначала поджался под центральный остров, чтобы в борт настреливать - потом увидел, что света нет пошел на с за остров, зашел синопам во фланг, но там уже были готовы ибо индейка и эсма два у них в центре, индейку добил, а потом хайда на меня спикировал, я попытался уйти, но два синопа по фдлангам - это смерть. Вот так - чего делать в такой ситуации - света нет, наш акацки на краю карты. У них свет и рлс есть полбоя. Сразу говорю я не скиловый игрок, очень средний 50%. Но по факту стараюсь играть на команду - просто если команда не себя играет - получается вот так
  13. Так они не ****** прямым бортом и становятся или маневрируют. А синоп на дальних косой, кто бы что не говорил. Про перестреливать - атланта перекидывает остров и для того чтобы на нее выйти надо зайти за остров - там тоже не *** сидят - за редким исключением. Возможно я не играю так, как играют клановцы из топов - но тогда парни из разработки пусть дают ранги только клановцам. Типа для топ игроков. Очень хотелось бы посмотреть серию боев на Синопе где вы решаете против трех эсмов и фокуса. В последнем бою один эсминец поехал на край карты, второй на крайнюю точку. В центре никого. На меня двое спикировали и все. Хотя я думал ранги, это борьба за точки. Просил их прикрыть - но два ушл-ка отняли у меня звезду. Давить и танчить можно - если у тебя нормальная команда, эсмы которые контрят других эсмов, а без эсмов адекватных танчить нельзя. При этом за танчить опыта дают очень мало. Я сыграл на гнейзике - вначале боя за команду 1, 5 млн урона, но настрелял всего 20 тыс где то, ибо все потом умерли быстро из сокомандников. Так вот, опыта там не было от слова совсем.
  14. Да и в рангах немаловажно везение, нет даже так ВЕЗЕНИЕ - нормальная у тебя команда, тебе даже делать ничего не надо. Куча идиотов - сохранишь звезду если ты Медузко например. Крейсер выбить? при 4-х эсмах к нему надо подойти - а он как правило еще и в дымах. Типа фиджи или флинта. Ну и стрельнешь ты по нему - у меня в этих рангах один раз флинт поймал циту, остальное - сквозняки. А у него дымы и торпы еще и сжигает он тебя. Последний раз в борт засадил ему 6 сквозняков, ну и он выжил и торпами меня забрал. Тут вы умно скажете, надо фугасы было заряжать, в ближнем бою с линкорами в том числе фугасы? и не забываем у Синопа перезарядка 33 секунды. По рлс - да кончено на таких маленьких картах атланта как раз за островом встанет и сжигает все как и белка. Плюс к тому эсмы - как *** под нее лезут. У меня случай был - предупредил двух наших де-лов в чате - под атланту не лезем -так они меня "послушали" вдвоем под нее закатились- и усе. А циты ей выбить 1 из 10 может и выбьешь. А так сквозняки опять.
  15. Я говорил не совсем про новичков, про обычных игроков с 50% побед например.
×