Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpomou_DeH

Обнова и послевкусие от неё

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 08:41:08 пользователь Lamye сказал:

Идея с верфью мне очень понравилась, 

вы думаете это что-то новое?

"новое-это хорошо забытое старое"(с). Уже собирали и танки и самолёты.

Проще было бы просто биржу открыть.

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв
Сегодня в 09:24:44 пользователь Ignitus сказал:

Есть, но только в первых 3-х этапах, которые и так все более-менее играющие сделают, без этого сомнительного костыля. А вот дальше, где действительно сумасшедшие числа в б/з пойдут - никаких заданий с ней уже нет

Ну собственно и вопрос - вы быстрее доедете нажав на газ в начале пути или в конце? Плюс вишенкой на торте будет 8,5к бублонов, которые, внезапно, можно потратить на платное ускорение. А у более предусмотрительных подвалит бублонов ещё и за 6-ки, кампанию на которые открывает та же Гориция.

Так что смысл абсолютно такой же.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Полистал вчера директивы, почитал задания. Ну если есть в достаточном количестве набор особых флажков и хитрых камуфляжей, как то еще можно поупираться для выполнения директив. А если флажков и камуфляжей нет, причем многие и не купить так просто, то выполнить директивы просто нереально.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:28:51 пользователь avm74BC сказал:

Ну собственно и вопрос - вы быстрее доедете нажав на газ в начале пути или в конце? Плюс вишенкой на торте будет 8,5к бублонов, которые, внезапно, можно потратить на платное ускорение. А у более предусмотрительных подвалит бублонов ещё и за 6-ки, кампанию на которые открывает та же Гориция.

Так что смысл абсолютно такой же.

Разница в пару дней (которую можно будет выиграть при таком раскладе) - ничего тут не решает. А если уж так хочется задонатить - проще сразу купить ускорители на ПР и получится то самое - быстрее доедете нажав на газ в начале пути... О каких дублонах идёт речь в компании (на самом деле цепочке б/з) с призами - прокачиваемыми кораблями - вообще не понятно. Максимум - серебро + слот.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв
Сегодня в 09:33:25 пользователь Ignitus сказал:

Разница в пару дней (которую можно будет выиграть при таком раскладе) - ничего тут не решает. А если уж так хочется задонатить - проще сразу купить ускорители на ПР и получится то самое - быстрее доедете нажав на газ в начале пути... О каких дублонах идёт речь в компании (на самом деле цепочке б/з) с призами - прокачиваемыми кораблями - вообще не понятно. Максимум - серебро + слот.

Естественно, для месяца пара дней ничего не решает) Да пока не видно особого смысла донатить на ПР - ради интереса только)

Про серебро - косякнул, думал там таки дублоны) Но за саму Горицию - дублоны.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
11 366 боёв

по-моему вполне ожидаемо это все, после последней ерунды со сбросом веток и параллельными рассказами про то, что теперь эта игра про прокачку, которая теперь главная механика, даже если на волне хейта и сделают определенные шаги назад, дальнейший вектор движения абсолютно очевиден стал

 

собственно, думаю после этой акции многие тоже выводы соответсвующие сделают, а задонатить с приятным итогом много где еще можно;)

Изменено пользователем RedStarD
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв
Сегодня в 06:14:57 пользователь XpoMou_DeH сказал:

 Хочу сказать вам СПАСИБО и "СПАСИБО" за новый патч :Smile_honoring:

Сначала о хорошем - подарки,уголь и сталь от души. И наверное ..... ну да всё .

Теперь о нехорошем:

1. Пуэрто Рико - ну это вообще даже слов нет,и от ценника по ускорителям и от безумных директив.( и это для крейсера чьи ТТХ скажем прямо - корабль в коллекцию,но не более.А размах аж как будто это Миссури с Томагавками на борту)

2. Верните Сосонети трассера - ну блин нормальные же были,красные ну совсем никакие :cap_cool:

3.Ну вылеты понятно починят.

4. Картинка стала стеклянная какая то ( ладно привыкнем )

5. Немецкий кэп сразу за уголь - ну такое тоже .


Итог : на Новый Год у меня нет настроения потратить его полностью в кораблях, и это при том в отличии от некоторых у меня к сожалению масса свободного времени.

Но тупое задродство на количество опыта и подобное - просто скушно,а когда игра превращается в работу - это не айс.  

Вышло неочень ребята у вас с обновой:Smile_sceptic: - и вроде халява есть,а вот желания нет :cap_fainting:

А в январе выйдет официальное видео, которое расскажет о грандиозных достижениях всех игроков в этот период....

"было заработано..... !!! Было куплено....!!!!"

  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
46 508 боёв
Сегодня в 07:14:57 пользователь XpoMou_DeH сказал:

 Хочу сказать вам СПАСИБО и "СПАСИБО" за новый патч :Smile_honoring:

Сначала о хорошем - подарки,уголь и сталь от души. И наверное ..... ну да всё .

 

ну как сказать о хорошем ... это как посмотреть,  а если сравнить с прошлым годом ... то совсем не хорошо ...

вот в прошлом :

40febbe2-012c-11e9-9adc-8cdcd4b149ac.jpg

 

 

а вот в этом 

 

cfed0744-18e8-11ea-abb9-8cdcd4b147d4.jpg

 

сравнили?

  • Плюс 17
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 10:39:48 пользователь RedStarD сказал:

по-моему вполне ожидаемо это все, после последней ерунды со сбросом веток и параллельными рассказами про то, что теперь эта игра про прокачку, которая теперь главная механика, даже если на волне хейта и сделают определенные шаги назад, дальнейший вектор движения абсолютно очевиден стал

 

собственно, думаю после этой акции многие тоже выводы определенные сделают, а задонатить с приятным итогом много где еще можно;)

вам не соврали. плиз ивент.прокачка ваших карманов.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв
Сегодня в 09:47:21 пользователь p2k_int сказал:

сравнили?

Ну ка, ради интереса) Для чистоты эксперимента берём одинаковое количество - на сейчас. Смотрю только сталь.

Прошлый год - 12х50+9*100+9*200=3300.

Этот - 71х75=5325.

Как же меня обсчитывают)))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
46 508 боёв
Сегодня в 10:54:40 пользователь avm74BC сказал:

Ну ка, ради интереса) Для чистоты эксперимента берём одинаковое количество - на сейчас. Смотрю только сталь.

Прошлый год - 12х50+9*100+9*200=3300.

Этот - 71х75=5325.

Как же меня обсчитывают)))

так сравнивать-то надо одинаковые параметры ...

:Smile_teethhappy:

есть такая штука инфляция называется ... не зря же указывают в каких ценах считают тот или иной финансовый показатель 

 

 

посчитайте либо по прошлым кораблям и нынешнем плюшкам,  либо прошлые плюшки и нынешние корабли ... 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв
Сегодня в 09:59:37 пользователь p2k_int сказал:

посчитайте либо по прошлым кораблям и нынешнем плюшкам,  либо прошлые плюшки и нынешние корабли ... 

Во у вас логика) Неудивительно, что вас обсчитывают)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[APP]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
24 874 боя
Сегодня в 11:28:29 пользователь Kirov_276 сказал:

вы думаете это что-то новое?

"новое-это хорошо забытое старое"(с). Уже собирали и танки и самолёты.

Проще было бы просто биржу открыть.

В другие проекты я не играю и не слежу за реализацией разных ивентов. Меня интересует только то, что происходит в кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
46 508 боёв
Сегодня в 11:02:12 пользователь avm74BC сказал:

Во у вас логика) Неудивительно, что вас обсчитывают)

:Smile_teethhappy:

ну что ж, радуйтесь ... 

".. но у вас же еще и грамота" (с) анекдот из 80-х ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 314 боёв
Сегодня в 10:13:01 пользователь Erbatyr сказал:

того же имба-смолу выпускают за общедоступный уголь, тем самым повышая негатив, токсичность в местном сообществе. теперь это, такой себе кораблик за убер-задротство,

 

Ну, если бы Смоленск выпустили по какой-нибудь сложной и тяжелой схеме получения - ИМХО горело бы в разы больше. От притягательности приза и невозможности получения.

 

А так - ну, в конце концов, ну не будет Пуэрто Рико в порту. Жалко, но не смертельно.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 09:02:52 пользователь Jadd сказал:

Давайте дождемся обещаной Умбой статьи о Верфи. Ну или понедельника, когда строительство начнется. Говорят, там будет базовая скорость строительства, и не все так мрачно.

Директивы...ну да, я тоже впечатлился. Думаю, с какой стороны за них взяться. Горицию, что ли, взять? С ней в разы легче. 

Из вышеописанного следует, хочешь корабль задроть, не можешь/не успеваешь задродить, задонать... ни на то, ни на другое у меня ни времени, ни средств, не на сочетание первого со вторым нет, поэтому я выбираю третий путь... свободное от работы праздники провожу в кругу семьи...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
27 969 боёв
Сегодня в 08:14:57 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Теперь о нехорошем:

1. Пуэрто Рико - ну это вообще даже слов нет,и от ценника по ускорителям и от безумных директив.( и это для крейсера чьи ТТХ скажем прямо - корабль в коллекцию,но не более.А размах аж как будто это Миссури с Томагавками на борту)

3.Ну вылеты понятно починят.

4. Картинка стала стеклянная какая то ( ладно привыкнем )

Пуэрто Рико это развлечение для тех кто в игре по 5-7 часов в день проводит либо же у кого много лишних денег. Разработчики тоже хотят кушать. Кто не донатит и не очень много играет то все равно халявы не мало. А если вы не в можете проводитт в игре достаточно времени, но очень хотите Пуэрто Рико, то придется задонатить хотя бы на один ускоритель. Лично я так и сделал. Потому что хочу в порт этот крейсер и абсолютно точно не буду сидеть за игрой каждый день. Бомбить не могу потому что это глупо. Представляю: Аза-за! Разрабы не дали лёгкую БЗ на крейсер 10 уровня... Илюша, 32 годика. :Smile_teethhappy:

3. Вылетов нет.

4. Картинка стала контрастнее и смотрится более презентабельно. Монитор откалиброван и показывает адекватные цвета.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 314 боёв
Сегодня в 11:07:42 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

свободное от работы праздники провожу в кругу семьи...

 

Хороший вариант.
Можно еще просто посбивать снежинки, покатать корабли по фану, когда будет время.

 

Пуэрто Рико даже если не достроится - все равно будут какие-то призы. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 10:09:45 пользователь Jadd сказал:

Можно еще просто посбивать снежинки, покатать корабли по фану, когда будет время.

Так и планировал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 314 боёв
Сегодня в 11:08:49 пользователь ACETON87 сказал:

Пуэрто Рико это развлечение для тех кто в игре по 5-7 часов в день проводит либо же у кого много лишних денег. Разработчики тоже хотят кушать. Кто не донатит и не очень много играет то все равно халявы не мало. А если вы не в можете проводитт в игре достаточно времени, но очень хотите Пуэрто Рико, то придется задонатить хотя бы на один ускоритель. Лично я так и сделал. Потому что хочу в порт этот крейсер и абсолютно точно не буду сидеть за игрой каждый день. Бомбить не могу потому что это глупо. Представляю: Аза-за! Разрабы не дали лёгкую БЗ на крейсер 10 уровня... Илюша, 32 годика.

 

ППКС, если говорить о моем мнение как игрока.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×