Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Верфь здорового человека.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Идея интересная, в целом, но... К сожалению, скорее всего это никому не нужно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 138 боёв

Немного оффтоп (про азурку), но первые 6 прототипов фармились месяца 3 (ну от силы 4) автобоями; то есть мне просто раз в минуту надо было отрываться от чего-то более нужного (учебы той же) и тыкать "в бой". По 5к+ опыта за бой (Изюм и Монарх) вытаскивается спокойно; для первой линии по 3,5-4к.

 

А идея "перевести все интересные корабли в верфь" хороша, но... есть подозрения, что немало сил было вложено в "графически воссоздать процесс постройки" (что отчасти объясняло бы цену ПР), и делать так для каждого корабля (за сталь/уголь/ОИ) будет накладно для компании.

Хотя да, меня в этом марафоне больше всего интересуют даже не плюшки, а процесс постройки, который можно посмотреть с начала в любой момент и даже покрутить с разных сторон.

После ивента я конечно найду видео того, кто осилит постройку, но там "покрутить самому" уже не выйдет. А жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:23:56 пользователь Nord117Pz сказал:

графически воссоздать процесс постройки

Не думаю. Модель корабля в процессе создания просто разделить на блоки, чутка дорисовать внутренностей. Да, это затраты, но это же куча позитива для игроков!

 

Сегодня в 22:23:56 пользователь Nord117Pz сказал:

первые 6 прототипов

Мне лень и не всегда есть возможность... Фармлю потихоньку. Главное - они от меня не убегут. Не надо как на ивентах жить в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв

Напомнило собери свой танк по черчежам)) идея годная, но решить так чтобы у всех были равные права без влияния бублония сложная идея..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Котяра, ты бы это, сбегал куда и запатентовал... :Smile_honoring:  А то менеджер года мимо проходит! :Smile_coin:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:03:00 пользователь DueIIante сказал:

сбегал куда и запатентовал

Успею. У меня отец 20 лет был патентным экспертом, поверь - я идею так просто не упущу =)

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Причем строить корабли из веток. Вот я хочу допустим "Минотавр" - но не хочу проходить предыдущие. Я закладываю его на верфи - и начинаю проходить какие то задания вида "добыть n опыта", "победить n раз" и т.д и т. п. В итоге и в игре я проведу столько же по сути времени сколько бы крабила нужный опыт до желаемого корабля - но получаю его не играя на предыдущих. И с одной стороны и разрабы ничего не теряют(потому что есть ускорение строительства за бублоны) - и я играю осмысленно на любимых кораблях а не "раш по центру" чтобы быстрее проскочить этот кактус.

 

21.gif

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сами по себе мысли интересные, варианты некоторые тоже.

Только что-то слишком сложно для местной ЦА.

Будут бегать - а почему я на этом крейсере сыграл, столько очков начислило, а на том линкоре столько.

 

Да, да можно говорить, что все нынешние бз простые, повторяющиеся и сделаны без фантазии, но это краеугольный камень.

С другой-то стороны ЦА пришла делать пиу-пиу, а не думать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:10:07 пользователь Alarika сказал:

Причем строить корабли из веток

Тоже вариант кстати.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 22:08:50 пользователь Temnokot сказал:

1. Сама верфь как активность - бессрочная.

It's... beautiful.

 

Без *** - бессрочная верфь могла бы очень хорошим вариантом дополнения эндгейма наравне с директивами и прочим. Фактически бы всегда был какой-то (пусть и небольшой, но тем не менее) повод захоить игру, плюс дополнительная мотивация постоянных игроков.

 

Люто, бешено плюсую.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:08:50 пользователь Temnokot сказал:

1. Сама верфь как активность - бессрочная.

Нам ветеранам намекали на верфь здорового человека, пора за лобзик, стамеску  браться.

 

 

стол конструктора.jpeg

Изменено пользователем MerlinBelarus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Идея хорошая, но что делать если я хочу строить кораблик определенной нации и определенного класса (ну хотя бы нации), а в предложенных вариантах его нет. Надо как-то заменять представленные модели либо вводить образцы, как минимум, всех основных наций. Тогда я смогу аккумулировать ресурсы, чтобы построить, что мне интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:28:49 пользователь BOEHMOP_ сказал:

определенной нации и определенного класса

6,5 наций, 3,5 класса = 20-25 кораблей. Впринципе влезут все.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя

хм?! почему в игре есть только два выхода из ситуации - живи в игре(и то, не факт что построишь этот Рико) или задонать, но почему не учитывают скилл как "ускорение" прокачки чего либо(я про верфь, никак не про Дерево Развития)?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.12.2019 в 22:08:50 пользователь Temnokot сказал:

Флинт, Соммерс и Неустрашимый выглядят блекло по сравнению со Сталиком и

Ха ха ха. Кот. После твоих слов насчёт "блеклого" флинта можно дальше не читать, значит ты не в теме. Кстати , знающие люди и на сомерсе творят чудеса.  Но вы можете и дальше их считать кактусами. Нам больше дамажки достанется.:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем maybe_baby__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:54:48 пользователь maybe_baby__ сказал:

знающие люди и на сомерсе творят чудеса

Я прекрасно знаю что такое Флинт и Соммерс. Чудеса я тоже могу творить. На половине кораблей.

 

Прикол в чем. Флинт это семерка. Тоесть вне пределов основных активностей. 8ки я играть буду, а вот семерки... Уже не то.

 

Соммерс... Шимка с супермодеркой интереснее. Прям вот вообще. Плюс вариативность из 6ти торпед (3 базовых +ускорение). Соммерс это может мне предоставить?

 

Мне эти корабли не интересны. Сталик интересен, Бургунь интересна (аналогов нет или они слишком отличаются).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Самый годный пост за месяц. Леста, заплатите этому человеку и пригласите к себе на конференцию! И сделайте адекватную верфь!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
В 13.12.2019 в 22:10:07 пользователь Alarika сказал:

Причем строить корабли из веток. Вот я хочу допустим "Минотавр" - но не хочу проходить предыдущие. Я закладываю его на верфи - и начинаю проходить какие то задания вида "добыть n опыта", "победить n раз" и т.д и т. п. В итоге и в игре я проведу столько же по сути времени сколько бы крабила нужный опыт до желаемого корабля - но получаю его не играя на предыдущих. И с одной стороны и разрабы ничего не теряют(потому что есть ускорение строительства за бублоны) - и я играю осмысленно на любимых кораблях а не "раш по центру" чтобы быстрее проскочить этот кактус.

21.gif.8df26823ffca2db8a212edc62bda0174.gif

Мысль классная - не хочешь, проходить всю ветку, а хочешь сразу десятку. Не вопрос - закладываешь ее на верфи и строишь за какие-л ресурсы.

Вот тут бы и ускорители за дублоны (за умеренную цену) могли бы иметь место.

Идея - роскошная, браво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:44:38 пользователь PREDATOR_0w0 сказал:

заплатите этому человеку и пригласите к себе на конференцию!

Не... Не пригласят. Слишком много жизней потрачено хейтил =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×