Перейти к содержимому

Mr_t0n1c

Участник
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15711
  • Клан

    [APP]

Оценка

410 Великолепная

О Mr_t0n1c

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

4 305 просмотров профиля
  1. Mr_t0n1c

    [12.1] Блицы

    Бодрое торпедно-пмкашное рубилово немецкой нации не более)) Хотя порой некоторы пл и ав не оставляют шансов, но это скорее исключение) Формат 1×1 всегда заходил но все сводится к удачи и кто раньше, все таки ограничения какие то надо сделать)
  2. 2. Ага. Еще прочитай что такое ОИ,тоже ранги только для японии)) 3. Покорять подводный мир конечно..
  3. Mr_t0n1c

    Обновление 0.9.11: Зимние трофеи

    Неустрашимый за 296к угля вы серьезно? Его за сталь неохотно брали а тут под 300к... мдааа Может и миссури за лям угля завезете?
  4. +тс. Одна кнопка вкл и выкл весь бюджет разработки точно не урежет, и да разница влюбом случае будет. 3 года ждали отдел кнопок разрешения на перестановку расходников ну и тут таже песня.. За то шипосвины, лунтики и весь уличный сезам у нас есть
  5. В "новогоднем подарке" я так понимаю будет супер пупер особые флажки?))) Для многих СК это реальная мотивация сидеть в праздники.. 8к за лк?) Упороторико еще не забыт..
  6. Это должно было быть года так 2-3 назад.. Сколько лет просили "отдел кнопок" разрешить перемещение расходников?)
  7. В течении одного боя 2к чистого(без бустов) все работает.
  8. Mr_t0n1c

    Респ кАраблей

    Ну этот скрин ты не кидал от сюда и предположение.
  9. Mr_t0n1c

    Респ кАраблей

    Возможно так респануло из за отряда в вашей команде. Баланса по снаряжению нету.
  10. Mr_t0n1c

    Jean Bart или Georgia

    Шипы ты только выбираешь.. откуда ты взял этот чудесный гемплей? Это твое мнение или гайдоделы подсказали?)) На ЖБ с калибром 380мм кого ты собрался поливать да еще и на любой дистанции? Фугесами чтоли?) Откуда вы такие тактики берете кто он? Весь рандом в носостояльцах и любителей ландшафта, а потом все кричат нервить смолу или еще кого то он меня сжег... Подумай еще раз что ты берешь и что с ним делать.(выше в постах даже описали почти)
  11. Абсолютно поборабану на смолу.. купил ее и накатал боев 130 помойму еще в марафоте пр, играть в дымах скучно без дымов поитересней, гемлей унылый отсюда быстро надоел почти его не катаю. Скажу что те кто в него смог уже давно поняли как его готовить на нем и против него, лично у меня никакой токсичности не вызывает этот шип, в боях вижу 1 стабильно на команду 2 каждые 5-10 боев ну а 3 редко. Очень смешно смотреть как в первые 5 мин отлетают смолы или танчущий лк носом перед смолой матерясь в чате)) Ввод новых шипов будет всегда уж фугасоплюек еще не одна будет и что всем будем теперь ярлык вешать имбулечка токсичная?! Лучше бы писали посты про ап кораблей типа бесполезного хабаря, понерфить и без нас смогут. Годы идут ца не меняется..
  12. По слухам, возможно будет еще один ивент с арп и продажей их. Все ради кэпов да?)
  13. Выучите дальность хода всех своих торпед, перед пуском 10 раз подумайте где вы и где союзники. Когда я осваивал игру это был рандом и считаю так быстрее научиться и понять ее, быть может в коопе вы поймете ее быстрее.. 46 боев равноценное наказание за "помощь" союзникам и с учетом махинаций)
  14. Я думаю они вкурсе)) ведь до 15 продавали просто шип а теперь прем шим отсюда цена, но это не точно)
  15. Mr_t0n1c

    Мысли вслух IV

    Ну да это лутбоксы, но можно так настроить их продажу с ключами, подкруткой и шансом выпадения что будет еще хуже, во многих странах законы про это пишут даже.. погугли. Как минимум это может сломать экономику игры а как максимум многие обогатятся за реал, мол я тебе камо со слотами скидываю по дешевке а ты мне мани на кошелек, чем не бизнес?))
×