Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как правильно убивать (цитаделить) корабли на схождении, обзор эффективной техники

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Привет капитаны! В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли. И сегодня у нас короткое, но чрезвычайно важное видео, где я покажу технику ваншота (или почти ваншота) кораблей при схождении с ними. Опытные игроки ей владеют, также есть несколько вариантов ее исполнения (я покажу наиболее привычный для меня). Однако при подготовке нового видео по немецким линкорам с новым уникальным капитаном и улучшенной точностью (видео скоро выйдет) я сыграл серию боев на линкорах и заметил, что НИКТО из встреченных мной в рандоме игроков-соперников на линкорах не владел этой техникой, из-за чего при схождении с ними они не могли не то что шотнуть меня, но даже и попасть. Поэтому я понял, что многие игроки еще не знают про эту технику или же не владеют ей в полной мере настолько, чтобы безотказно ее применять, и мое видео будет им очень полезно.

 

 

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 4
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв

"Ну а я напомню, что наш канал нуждается в вашей поддержке,и это не банальные слова, а насущная необходимость"

Колесо от трактора продай за 3 к долларов, а не со школьников клянчи, прикрываясь ворованным образом Леонова.

  • Плюс 18
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:45:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Привет капитаны! В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли. И сегодня у нас короткое, но чрезвычайно важное видео, где я покажу технику ваншота (или почти ваншота) кораблей при схождении с ними. Опытные игроки ей владеют, также есть несколько вариантов ее исполнения (я покажу наиболее привычный для меня)....

Убийца беспомощных ботов.....:Smile_teethhappy:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
Сегодня в 17:52:02 пользователь artemon749 сказал:

А почему в конце видео появилось вверху "1,21 ПУКа", хотя Ямато - это 1 ПУК?

ТАм в процессе немного пука вышло непроизвольно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 15:54:49 пользователь 1_Litr сказал:

ТАм в процессе немного пука вышло непроизвольно.

Да, 0,01. Откуда ещё 0,2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
19 821 бой
Сегодня в 15:45:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 

Сегодня в 16:38:40 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

Колесо от трактора продай за 3 к долларов, а не со школьников клянчи, прикрываясь ворованным образом Леонова.

Совершенно с Вами согласен. Дедушка а клянчит у внучков - Жедай мне за тебя стыдно. КЮ и ёще КЮ. ( КЮ - Допустимое ругательство из фильма «Кин-дза-дза!»)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя

и с нами снова ОН!!! самый лучший, самый скиллованный, самый из всех самых что могут быть самыми самыми в этой игре...дедушка - джедай!

трепещите все! дед идёт!...уже и деньги просит у маленьких и не очень, зрителях?! мммм...и почему я не удивлён :Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 15:45:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

канал, где изучают корабли

 

Канал где кто-то печатает текст под музыку.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 15:38:40 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

"Ну а я напомню, что наш канал нуждается в вашей поддержке,и это не банальные слова, а насущная необходимость"

Колесо от трактора продай за 3 к долларов, а не со школьников клянчи, прикрываясь ворованным образом Леонова.

Действительно, зачем деньги человеку, который не понимает, как можно назвать покупку ПР дорогой?

"С учетом этого я не понимаю, как можно назвать покупку ПР дорогой..." (с) SuperJedi2009

Скрытый текст

p6.jpg.31a772a7fd2683cd86501c533d4f8e49.jpg

"Помогите мне, я инвалид войны клонов и мне нужны деньги на восстановление звезды смерти"

 

Изменено пользователем anonym_tTonOM4XcqVN
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 17:44:36 пользователь dimon017 сказал:

Действительно, зачем деньги человеку, который не понимает, как можно назвать покупку ПР дорогой?

"С учетом этого я не понимаю, как можно назвать покупку ПР дорогой..." (с) SuperJedi2009

 

У него кредо - не понимать.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя
Сегодня в 15:52:48 пользователь Supreme_parasit сказал:

 

У него кредо - не понимать.

:Smile_teethhappy:

это "5+" :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 14:45:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Привет капитаны! В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли. И сегодня у нас короткое, но чрезвычайно важное видео, где я покажу технику ваншота (или почти ваншота) кораблей при схождении с ними. Опытные игроки ей владеют, также есть несколько вариантов ее исполнения (я покажу наиболее привычный для меня). Однако при подготовке нового видео по немецким линкорам с новым уникальным капитаном и улучшенной точностью (видео скоро выйдет) я сыграл серию боев на линкорах и заметил, что НИКТО из встреченных мной в рандоме игроков-соперников на линкорах не владел этой техникой, из-за чего при схождении с ними они не могли не то что шотнуть меня, но даже и попасть. Поэтому я понял, что многие игроки еще не знают про эту технику или же не владеют ей в полной мере настолько, чтобы безотказно ее применять, и мое видео будет им очень полезно.

 

 

Большое спасибо! Ценные знания, которых мне раньше не хватало. Вся понятно и четко расписано. Жаль, что не могу поставить Вам больше одного плюса.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Интересно, у хейтеров бывают выходные?)

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 18:17:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Интересно, у хейтеров бывают выходные?)

Бывают. Скоро выложу супер видос, как ты выбиваешь цитадели Ямато на сближении в кооперативе)))) ТАРАНОМ)))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:18:33 пользователь Anderael сказал:

Бывают. Скоро выложу супер видос, как ты выбиваешь цитадели Ямато на сближении в кооперативе)))) ТАРАНОМ)))))

давай, вперед к своему звездному часу)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
Сегодня в 18:12:49 пользователь Wash9 сказал:

Большое спасибо! Ценные знания, которых мне раньше не хватало. Вся понятно и четко расписано. Жаль, что не могу поставить Вам больше одного плюса.

Мне жаль, мой юный друг, но вас обманули. Ваш противник не будет стоять  к вам прямым бортом, а будет доворачивать нос на сближении. А пока вы по тактике Джедая будете сами выходить на перпендикуляр центра его корабля - он вас сцитаделит сам. А самое главное - такой клинч обычно проходит на куда более близкой дистанции - и при показанной технике обзора с башен вы просто не сможете опустить точку прицела до ватерлинии и сделаете ПУК по надстройкам. Это настолько все элементарно - что назвать это гайдом и ценными знаниями....

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×