Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 04:04:10 пользователь Agnitus сказал:

Действительно! Вот что у нас сейчас идет там? "Эгида"?.. Погодите минутку,  где-то тут валялся мой "Фьюриес"..

И?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 02:01:28 пользователь G1ntami сказал:

Наверное потому, что игрокам в принципе не интересно воевать с ботами в онлайн игре, да еще каждый раз по одному и тому же лекалу. Это же день сурка какой то, кому оно вообще надо? 

Части игроков надо! У нас есть даже большая часть игроков, которые играют Только в PvE! Я же играю и люблю все режимы игры, а  самым любимым режимом являются именно Операции!

В цитированой вами части идет речь о дисбалансном отношении к двум PvE режимам игры: на кооп обращается больше внимания, о чем говорят  последние измения матчмейкера и то, что часть директив, которые невозможно пройти в сценарии можно пройти в коопе!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:41:30 пользователь vitya0101 сказал:

играют Только в PvE

ПВЕ и операции это 2 разные вещи. 1е для сбивания всяких бонусов, а 2е для странных. В чем смысл 100 раз убивать одни и те же корабли в одном и том же месте по одному и тому же патерну? 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 913 боёв

фарм опыта и свободки под фулобвесом

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 14:44:34 пользователь G1ntami сказал:

ПВЕ и операции это 2 разные вещи. 1е для сбивания всяких бонусов, а 2е для странных. В чем смысл 100 раз убивать одни и те же корабли в одном и том же месте по одному и тому же патерну? 

Бой игроков против ботов является ПВЕ. Так что оба режима являются ПВЕ-режимами, просто с разным ИИ ботов.

Сценарии одной и той же операции часто отличаются расположением точек выхода, состава врагов и места их выхода.

У каждой из операций, по моим подсчетам, как минимум 4 варианта развития событий+ возможные ивенты на редкие медали!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций

Здравствуйте,

Я сижу понимаю а 2018 год. 

два лет назад было..

от зима склад уже.

Я никогда  не игры не сижу там. 

shot-18.09.22_15.44.44-0465.jpg

shot-18.10.15_23.50.19-0596.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:58:22 пользователь vitya0101 сказал:

Бой игроков против ботов является ПВЕ. Так что оба режима являются ПВЕ-режимами, просто с разным ИИ ботов.

Сценарии одной и той же операции часто отличаются расположением точек выхода, состава врагов и места их выхода.

У каждой из операций, по моим подсчетам, как минимум 4 варианта развития событий+ возможные ивенты на редкие медали!

Ну так какое удовольствие от убийства тупых болванчиков? Даже от ваншотов крысных ходоков и то какие то эмоции есть 

Сегодня в 15:59:31 пользователь Nikolai25700 сказал:

Здравствуйте,

Я сижу понимаю а 2018 год. 

два лет назад было..

от зима склад уже.

Я никогда  не игры не сижу там. 

В понедельник нельзя столько чая пить:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:00:04 пользователь G1ntami сказал:

Ну так какое удовольствие от убийства тупых болванчиков? Даже от ваншотов крысных ходоков и то какие то эмоции есть 

У вас может и не быть, а у меня есть. И боты в операциях не такие *** как в коопе(кроме АВ) по фокусу убивают эсмы и покоцаные корабли, эсмы ставят дымы для своих !

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 16:03:40 пользователь vitya0101 сказал:

И боты в операциях не такие *** как в коопе(кроме АВ) по фокусу убивают эсмы

Видел я их патерны - они убивают то, что ближе и это внезапно почти всегда эсмы. А еще в отличии от коопа в мисках ботов куча, а в коопе равное количеству игроков поэтому и фокус кажется жестче.

 

Сегодня в 16:03:40 пользователь vitya0101 сказал:

смы ставят дымы для своих !

Они либо просто пшикают ими сразу при засвете либо ставят по скрипту, а так конечно да - очень интересно :Smile_great:

 

Изменено пользователем G1ntami
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:07:19 пользователь G1ntami сказал:

Видел я их патерны - они убивают то, что ближе и это внезапно почти всегда эсмы. А еще в отличии от коопа в мисках ботов куча, а в коопе равное количеству игроков.

 

Они либо просто пшикают ими сразу при засвете либо ставят по скрипту, а так конечно да - очень интересно :Smile_great:

 

Ясно, что наши эмоции от режимов отличаются и вам меня не понять. Но я настоятельно жду возвращения хотябы старых операций, котрорые были выведены при ребалансе АВ.  На создание новых я  уже не надеюсь.:Smile_sad:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Невозможно сделать операции с людьми, надеюсь вы понимаете что получится.

При защите базы, одни будут долго прогружаться, другие уплывут к синий линии, что бы оттуда накидывать издалека из за островов, третьи ринутся навстречу нападающим, что бы утонуть в гордом одиночестве, и только часть команды будет защищать базу.

Замена одной команды ботами, задает этот самый сценарий игры, который задумали разработчики, а команду игроков вынуждает подчиняться этому сценарию. И то, не во всех случаях удачно. Периодически возникают уникумы, которые решают "разведать все вокруг".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 04:01:28 пользователь G1ntami сказал:

Наверное потому, что игрокам в принципе не интересно воевать с ботами в онлайн игре, да еще каждый раз по одному и тому же лекалу. Это же день сурка какой то, кому оно вообще надо? 

нуу..для начала посоветую говорить за себя,а не за тех игроков,кому ваш рандомчик малоинтересен по ряду причин

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 20:02:51 пользователь kaper722 сказал:

нуу..для начала посоветую говорить за себя,а не за тех игроков,кому ваш рандомчик малоинтересен по ряду причин

Хочешь я тебе посоветую целый клан который аутирует в операциях? Один клан на весь ру кластер хороший пример того насколько это кому то интересно :cap_haloween:

Сегодня в 19:06:49 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

если для вас странно, что можно за 4-5 дней заработать 1 млн. свободки, то будьте особенно одаренным и дрочите неделями свободку не по лекалам(в рандоме, как настоящий типо мужчина))) ).

 

Я вообще то в игру играю, а не теребонькаю свободку на что то там. Зачем она мне? На прем? Я за полтора года уже сто раз накопил на любой из премов за свободку. Прокачать ветку? Все что я хотел я уже выкачал, а что еще добавят я выкачаю за пару дней и так.

Так что не знаю с чего ты там рофлишь, но

Сегодня в 19:06:49 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

самое смешное, даже умнее

советую прислушаться к своему же совету, а то выглядишь как то не очень :cap_haloween:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
В 16.12.2019 в 22:49:32 пользователь G1ntami сказал:

Хочешь я тебе посоветую целый клан который аутирует в операциях? Один клан на весь ру кластер хороший пример того насколько это кому то интересно :cap_haloween:

 

с моим уже 2)) а еще кланы кооперов не забудем.

и еще,на вкус и цвет фломастеры все разные..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.12.2019 в 22:49:32 пользователь G1ntami сказал:

 

Я вообще то в игру играю, а не теребонькаю свободку на что то там.

А я вообще то в игру эту играю с ЗБТ и у меня всё есть, и Сталик, и Салем, и Бургунь, и Мусаши и куча десяток, и два года в супертесте, и все сезоны в кланварах, кроме последнего, так что насчет теребеньки ты мимо кассы.

Просто мне игра надоела и одно развлечение, зайти иногда, без выноса мозга, просто покатать 3-4 боя в операциях. А свободка зачем?, да просто ниже 6лвл  неинтересно играть, а понравится ветка, прохожу полностью до 10лвл за свободку.

Тебе верно выше сказали, на вкус и цвет товарищей нет и при этом, не все располагают кучей свободного времени, как у тебя, чтобы за два дня ветку проходить до топа.

Рекомендую быть адекватным, не "умничать" и не выставлять своё личное мнение, за мнение большого кол-ва игроков.

На этом арриведерчи. Диалог прекращаю.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 16.12.2019 в 01:55:47 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

это все прапорщики виноваты

Все то что создано народом, должно быть надежно защищено от прапорщиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 16.12.2019 в 02:01:28 пользователь G1ntami сказал:

Наверное потому, что игрокам в принципе не интересно воевать с ботами в онлайн игре, да еще каждый раз по одному и тому же лекалу. Это же день сурка какой то, кому оно вообще надо? 

Мне интересно иногда. От ПВП отдохнуть. Ну где еще за бой можно с полсотни цитаделей выбить не напрягаясь?

 

Кооп, мне лично, не интересен - только снег околачивать или для некоторых БЗ. А есть достаточно много игроков, которые на полном серьёзе воюют в коопе, и у них даже подгорает от неумелых действий союзников - в чате критикуют нецензурно:Smile_teethhappy:

 

По этому правильнее писать "вам не интересно", а не "игрокам не интересно".

 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 842 боя
Сегодня в 10:36:06 пользователь RealBrahman сказал:

Кооп, мне лично, не интересен - только снег околачивать или для некоторых БЗ. А есть достаточно много игроков, которые на полном серьёзе воюют в коопе, и у них даже подгорает от неумелых действий союзников - в чате критикуют нецензурно:Smile_teethhappy:

У мну ЧС неадекватами часто пополнялся в коопе быстрее чем в рандоме) Правда, иногда я там сам такое творю, что не удивлюсь, если сам у кого-нибудь числюсь неадекватом... :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

У меня вопрос по операциям.  Почему спасение Раптора не сменилось на другую операцию?   Эта операция была с 8-15, а теперь с 15-22. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[NSM]
Участник
31 публикация
21 167 боёв

Вопрос: чтобы получить медаль в достижениях, нужно уничтожить ключевые и вспомогательные корабли. Что это за корабли???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×