Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DirtFox

Самолеты в игре, что за бред

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
1 372 боя

Почему не сделают какой-то мертвый сектор для самолетов к примеру 1-3км, что это смертельная зона для них. Бомберы пускай высоту набирают и бомбят как должны с большой высоты, да бы не быть сбитыми... Ну просто смешно, когда авиагруппа подлетает в упор сбрасывает торпеды с 1-2км и улетает как ни в чем не бывало. Пусть как все, торпеды пускают с большого расстояния.... Не ужели все это сложно так продумать..... Я конечно новичок, сейчас меня захейтят и всякое такое.... Но мне смешно, что бы мне на линкоре дамажку набить, я потеть должен как портовая девка.... , а ему пару торпед пустил изи дамаг....

 

На сквозняки я уже болт положил, я плохо попал мои проблемы.... Вот и вся беда...

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 09:47:25 пользователь DirtFox сказал:

Почему не сделают какой-то мертвый сектор для самолетов к примеру 1-3км, что это смертельная зона для них. Бомберы пускай высоту набирают и бомбят как должны с большой высоты, да бы не быть сбитыми... Ну просто смешно, когда авиагруппа подлетает в упор сбрасывает торпеды с 1-2км и улетает как ни в чем не бывало. Пусть как все, торпеды пускают с большого расстояния.... Не ужели все это сложно так продумать..... Я конечно новичок, сейчас меня захейтят и всякое такое.... Но мне смешно, что бы мне на линкоре дамажку набить, я потеть должен как портовая девка.... , а ему пару торпед пустил изи дамаг....

 

На сквозняки я уже болт положил, я плохо попал мои проблемы.... Вот и вся беда...

Садитесь на авианосец и покажите как на них просто играть.

  • Плюс 14
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:47:25 пользователь DirtFox сказал:

ему пару торпед пустил изи дамаг....

На 4 лвл возможно. Дальше все гораздо хуже.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 372 боя
Сегодня в 03:04:45 пользователь Temnokot сказал:

На 4 лвл возможно. Дальше все гораздо хуже.

получил авик из задания, каких то сложностей с запуском торпед и сбросом бомб не обнаружил, через пару боев привык 

Изменено пользователем DirtFox
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:47:25 пользователь DirtFox сказал:

.. Но мне смешно, что бы мне на линкоре дамажку набить, я потеть должен как портовая девка.... , а ему пару торпед пустил изи дамаг....

Садись на Орион, кэп нужен 14 перков, и никакие авики тебе мешать не будут

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 372 боя
Сегодня в 03:10:18 пользователь maybe_baby__ сказал:

Садись на Орион, кэп нужен 14 перков, и никакие авики тебе мешать не будут

с пеликанов проорал))). Где вы берёте такие видосы?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:10:18 пользователь maybe_baby__ сказал:

Садись на Орион, кэп нужен 14 перков, и никакие авики тебе мешать не будут

И какие там перки нужны, которые делают его ультимативным против авика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 03:06:01 пользователь DirtFox сказал:

получил авик из задания, каких то сложностей с запуском торпед и сбросом бомб не обнаружил, через пару боев привык 

а ты не просто кидай...помогай команде с засветом,прикрывай пво,следи чтобы эсм по краю карты не прошёл и не накидал в зад торпед тебе и союзникам и т.д и т.п.

 

п.с.  то-то я думаю:- почему столько Алёшей на авиках появилось,сами не умеют играть,и другим катки сливают...упорятся в одну точку,а то,что в середине и на фланге карты происходит не видят...имхо

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 372 боя
Сегодня в 04:27:36 пользователь grozny37 сказал:

а ты не просто кидай...помогай команде с засветом,прикрывай пво,следи чтобы эсм по краю карты не прошёл и не накидал в зад торпед тебе и союзникам и т.д и т.п.

 

п.с.  то-то я думаю:- почему столько Алёшей на авиках появилось,сами не умеют играть,и другим катки сливают...упорятся в одну точку,а то,что в середине и на фланге карты происходит не видят...имхо

ты у нас "папка нагибатор" я так и понял...

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 04:38:18 пользователь DirtFox сказал:

ты у нас "папка нагибатор" я так и понял...

лучше быть "папкой-нагибатором",чем "достоевским"...имхо

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 442 боя
Сегодня в 04:06:01 пользователь DirtFox сказал:

получил авик из задания, каких то сложностей с запуском торпед и сбросом бомб не обнаружил, через пару боев привык 

У вас всего 2 боя на новых авиках с весьма посредственными результатами.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 05:06:01 пользователь DirtFox сказал:

 через пару боев привык 

1 ,бой на Лэнгли, 1 бой на Фуриусе. Вот уж действительно пара боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 09:32:10 пользователь Flutt сказал:

1 ,бой на Лэнгли, 1 бой на Фуриусе. Вот уж действительно пара боёв.

Ну вот как раз за пару и привык :cap_haloween:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 02:47:25 пользователь DirtFox сказал:

Но мне смешно, что бы мне на линкоре дамажку набить, я потеть должен как портовая девка.... , а ему пару торпед пустил изи дамаг....

Справедливости ради замечу, что эти "пара" торпед по урону равняются одному нормальному залпу лк

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 372 боя
Сегодня в 08:49:16 пользователь _Akagi_ сказал:

Справедливости ради замечу, что эти "пара" торпед по урону равняются одному нормальному залпу лк

если повезет и не будет сквозняков,птз или пробития без урона))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 08:57:18 пользователь DirtFox сказал:

если повезет и не будет сквозняков,птз или пробития без урона))

Не зря я написал "нормальный залп":cap_yes:

Впрочем, авики в новой своей версии так же подвержены рандому, как и остальные классы. Предыдущая версия была менее рандомной и более убойной.
Раз вы новичок, посмотрите как нибудь старые видео по авианосцам. Tenken'а, к примеру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 02:47:25 пользователь DirtFox сказал:

Почему не сделают какой-то мертвый сектор для самолетов к примеру 1-3км, что это смертельная зона для них. Бомберы пускай высоту набирают и бомбят как должны с большой высоты, да бы не быть сбитыми... Ну просто смешно, когда авиагруппа подлетает в упор сбрасывает торпеды с 1-2км и улетает как ни в чем не бывало. Пусть как все, торпеды пускают с большого расстояния.... Не ужели все это сложно так продумать..... Я конечно новичок, сейчас меня захейтят и всякое такое.... Но мне смешно, что бы мне на линкоре дамажку набить, я потеть должен как портовая девка.... , а ему пару торпед пустил изи дамаг....

 

На сквозняки я уже болт положил, я плохо попал мои проблемы.... Вот и вся беда...

В исторической реальности, бомберы часто атаковали с предельно малых высот. Топмачтовое бомбометание называлось. 

А торпедоносцам что бы попасть, приходилось очень долго лететь на корабли вдоль самой воды, строго по прямой, подходя к цели почти в упор. Иначе не попадали. 

И да - выживаемость топмачтовиков и торпедоносцев, была в среднем, около четырёх вылетов. 

Ну а потери атакующий, зависли от ситуации и силы ПВО конкретного корабля и всего соединения. 

Так что тут в игре, всё вполне реалистично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 04:27:36 пользователь grozny37 сказал:

п.с.  то-то я думаю:- почему столько Алёшей на авиках появилось,сами не умеют играть,и другим катки сливают...упорятся в одну точку,а то,что в середине и на фланге карты происходит не видят...имхо

 Это нам ещё везет, что рукастые игроки авиками свои руки не оскверняют.. Вспоминаются старые авики(вид сверху "RTS"..) тогда вообще весь бой сводился к тому, кто на авике сидит в твоей/тиме противника. Если Алёша у тебя - слив, а наоборот - победа. 

 Так что хорошо что авики сейчас - вотчина клешнеруких.:crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 09:21:42 пользователь Forroshnik сказал:

В исторической реальности, бомберы часто атаковали с предельно малых высот. Топмачтовое бомбометание называлось. 

А торпедоносцам что бы попасть, приходилось очень долго лететь на корабли вдоль самой воды, строго по прямой, подходя к цели почти в упор. Иначе не попадали. 

И да - выживаемость топмачтовиков и торпедоносцев, была в среднем, около четырёх вылетов. 

Ну а потери атакующий, зависли от ситуации и силы ПВО конкретного корабля и всего соединения. 

Так что тут в игре, всё вполне реалистично. 

Поржал - спасибо.... :Smile_great: 

Особенно точность реалистична... ради смеха немцы 21-23 сентября 1941 г. сбросили на лк "Октябрьская Революция" свыше 300 бомб... а попали в цель 5....  Хотя если быть объективным, и точность пво конечно тоже подкручена... да и живучесть истребителей (у нас штурмовики)... которые в основном не были прикрыты броней (нут кроме бронеспинки конечно)... особенно А6М, где в угоду маневренности пожертвовали живучестью... в реальности, к ордеру Зеро бы в врят ли успели бы подлететь... Но это игра - и тут грех искать реалистичность... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 07:49:16 пользователь _Akagi_ сказал:

Справедливости ради замечу, что эти "пара" торпед по урону равняются одному нормальному залпу лк

"нормальный залп ЛК" - это залп с цитаделью.
И никакие торпедки АВ не дадут таких цифр.. (

и

Сегодня в 09:52:12 пользователь Shlyahthich сказал:

ради смеха немцы 21-23 сентября 1941 г. сбросили на лк "Октябрьская Революция"

Там еще с земли ПВО штырило их, потому и такая точность.. 
Будь этот ЛК на открытой воде, была бы ему крышка скорее всего..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×