Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Oleg_747

Авики-боль

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций
2 851 бой

Полное разочарование! Даже описывать не буду, что не понравилось, ибо других эмоций от игры на данном классе не испытал.

Есть в порту авики 3-ех наций  - гниют в порту, капитаны уже наверное спились. Но я еще жду, что разработчики одумаются и сменять режим игры на данном виде. :cap_rambo:

maxresdefault.jpg
 

Тут обсуждение идет о том, насколько токсичны авианосцы, а я считаю что в нынешней мете игры, после обновы 0.8.0, авианосцев в игре нет. Есть самолеты, аркада авиационного звена. Причем весьма убогая. Нет взаимодействия между самолетами (оружием авианосцев) и самим кораблем. Поднимается только одна эскадрилья, выпилены истребители (то что сейчас - дичь полная), нет взаимодействия с самим кораблем (картинка в порте и на респе, но по сути убери - аэродром на земле, только передвижной), обсуждения идут вокруг оружия самолетов, а не оружия авианосцев. Да, по взаимодействию: передвижение при прокладке курса по миникарте и все. А где тушение пожаров, противоавиационная борьба? А нет ее. Игрок не принимает участия в данном процессе - он автоматизирован. Пожар? Тушится автоматически. Кстати когда то похожий мод был в танках. Но его признали читом и убрали, а всех кто им пользовался забанили за запрещенку. Интересно: если кто то напишет подобное для линкоров, будет здесь что то подобное? Еще очень интересный довод нынешних авикаводов (или командиров эскадрилий?): раньше можно было забрать корабль с одного захода. Да можно было. Но почему то в данном факте скромно умалчивается, что подобное могли проделать только те, кто в совершенстве освоил альт-аттаку. Много таких было? не думаю. На мою память так меня забирали раза 3 или 4. Потому и яркие воспоминания. Как и торпедные супы. По мне так пусть сразу топором по шее, чем упоротый маньяк с тупым ножом.

Тут недавно анонсировали подводный флот и похоже что скоро в рандоме  (если конечно введут, а скорее всего введут), сбудутся советы летчиков: "ходить всем в ордере", "не попадать в подобные ситуации", так как боюсь, главной целью новых командиров подводных лодок, могут и скорее всего станут авианосцы, при наличии тех в боях. А на форуме, в соответствующих темах, где авианосцы будут жаловаться на подводный флот(что ныне жалоб на авианосцы те зовут "плачем ярославны"), подводники будут давать те же ценные советы летунам, что они сейчас дают прочим классам кораблей. И самое смешное в данной ситуации, что в самих боях больше всего проклятий будет доставаться эсминцам и легким крейсерам, так как они возьмут на себя роль борцов с ПЛ.:cap_horn:

 

Изменено пользователем Oleg_747
  • Плюс 24
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

оо..свежая темка..необычная подача материала:Smile_trollface::Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 809 боёв

Прошлую тему закрыли, решил по новой написать, но с изменениями.

Значит все таки думать и приспосабливаться умеешь, да еще и настырный.

А теперь возьми, и направь эту энергию в нужное русло :Smile_great:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 12:26:15 пользователь Oleg_747 сказал:

Но я еще жду, что разработчики одумаются и сменять режим игры на данном виде

РТС было, фигня

Экшн есть фигня

Что дальше? Пошаговая стратегия? Или графический квест?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 851 бой
Сегодня в 12:32:00 пользователь CjWeasel сказал:

Прошлую тему закрыли, решил по новой написать, но с изменениями.

Значит все таки думать и приспосабливаться умеешь, да еще и настырный.

А теперь возьми, и направь эту энергию в нужное русло :Smile_great:

Без вашей помощь толку не будет , если честно)))) 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Авики отлично сейчас себя чувствуют. (Только чистый опыт резанули, но обещали поправить до нормальных значений)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 12:33:18 пользователь suiZidal сказал:

Что дальше? Пошаговая стратегия? Или графический квест?

Форумные войны.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 851 бой
Сегодня в 12:35:49 пользователь TheFlyHack сказал:

Форумные войны.

Без этого ни как ))))))

 

Сегодня в 12:35:40 пользователь __BOP_ сказал:

Авики отлично сейчас себя чувствуют. (Только чистый опыт резанули, но обещали поправить до нормальных значений)

я бы не сказал что хорошо себя чувствуют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 809 боёв
Сегодня в 11:33:40 пользователь Oleg_747 сказал:

Без вашей помощь толку не будет , если честно)))) 
 

Рад что смог помочь! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 10:33:18 пользователь suiZidal сказал:

Что дальше? Пошаговая стратегия? Или графический квест?

На минуточку, попробовать реализовать потенциал авианосца, как боевого корабля. Артиллерия многих  авианосцев почти ничем не уступала легким крейсерам. Самолетики сделать как абилку-поддержки. А ртс и недоавиосимулятор никак не вписываются в концепцию игры.

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:15:39 пользователь King_Georg_V сказал:

На минуточку, попробовать реализовать потенциал авианосца, как боевого корабля. Артиллерия многих  авианосцев почти ничем не уступала легким крейсерам. Самолетики сделать как абилку-поддержки. А ртс и недоавиосимулятор никак не вписываются в концепцию игры.

С альфатоста вписывались, а тут вдруг перестали. Свежо предание.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
12 358 боёв
Сегодня в 10:26:15 пользователь Oleg_747 сказал:

Еще очень интересный довод нынешних авикаводов (или командиров эскадрилий?): раньше можно было забрать корабль с одного захода. Да можно было. Но почему то в данном факте скромно умалчивается, что подобное могли проделать только те, кто в совершенстве освоил альт-аттаку.

Ну да, очень сложно наверно все группы автоатакой с нескольких направлений на цель отправить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 534
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 723 боя

@Oleg_747, учитывая, что Вы интенсивно плодите однотипные темы, не желая остановиться (а банить Вас не хочу), решил ответить.

 

Цитаты сейчас не найду, но неоднократно говорилось, что новые авики останутся в текущем виде.

Новой информации по этому поводу нет.

Шансов на изменение решения разработчиков через создание форумных тем - нет.

Это, возможно, неприятно - но таково положение вещей. 

 

 

Закрыто. Пожалуйста, не делайте ещё одну тему.

 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×