Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DMITRIYS89

СПАСИБО

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[OOH]
Участник
16 публикаций
353 боя

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ. НО Я НАШЁЛ РЕШЕНИЯ ЕЩЕ ПРОЩЕ. Я ИГРАЛ БЕЗ НАРУШЕНИЯ 19 БОЕВ И СНЯЛИ И НАЧЕЛ РАЗВИВАТЬ ВЕТКУ. ОТКРЫЛ СЛУЧАЙНЫЕ БОИ. И ФЛАЖКИ. И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ПРОДОЛЖАЮ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:13:12 пользователь DMITRIYS89 сказал:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ. НО Я НАШЁЛ РЕШЕНИЯ ЕЩЕ ПРОЩЕ. Я ИГРАЛ БЕЗ НАРУШЕНИЯ 19 БОЕВ И СНЯЛИ И НАЧЕЛ РАЗВИВАТЬ ВЕТКУ. ОТКРЫЛ СЛУЧАЙНЫЕ БОИ. И ФЛАЖКИ. И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ПРОДОЛЖАЮ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.

Прекрасный настрой. Мой коллега вам верный совет дал. 

 

И да, вот еще что: Больше Caps-ом не пишите, пожалуйста. И свой пост сами перепишите. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 814 боёв
Сегодня в 03:34:16 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Не совсем понял о чём речь, но рад что всё хорошо:cap_like:

По-моему парень был розовым настолько, что его не пускало в рандом)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 05:55:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

розовым настолько

50 оттенков розового. (с) WOWS

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 06:04:50 пользователь Temnokot сказал:

50 оттенков розового. (с) WOWS

это потянет на ХХХХХL.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 218 боёв
Сегодня в 03:13:12 пользователь DMITRIYS89 сказал:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ. НО Я НАШЁЛ РЕШЕНИЯ ЕЩЕ ПРОЩЕ. Я ИГРАЛ БЕЗ НАРУШЕНИЯ 19 БОЕВ И СНЯЛИ И НАЧЕЛ РАЗВИВАТЬ ВЕТКУ. ОТКРЫЛ СЛУЧАЙНЫЕ БОИ. И ФЛАЖКИ. И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ПРОДОЛЖАЮ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.

Успеха в боях, будете розовым, всегда рада  видеть у себя в кооперативе! Мы своих не обижаем!)

Ого! У вас 19 боёв розовость была, это высший пилотаж! У меня было самое большее 8 или 9 боёв, слишком заботливая в боях о союзниках, что при прикрытии его, вся пачка веера снарядов попадает в своего! :cap_rambo::Smile_hiding:

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
1 834 боя

ТС заградотряд косплеил чтоли?:fish_viking:

Изменено пользователем Drake_Navy
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OOH]
Участник
16 публикаций
353 боя

спасибо. теперь могу спокойно прокочать. начил маскировку открывать осталось 9 боев. дааа 19 было и весь розовый. а теперь иногда по мне полят свои или врежуса. стараюсь держаса чуть подальше где много короблей. чтоб опять не по розоветь. и коробли поднимаю теперь быстрей на 3 уровень

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

ОБРАЩАЙСЯ

Сегодня в 13:37:47 пользователь DMITRIYS89 сказал:

спасибо. теперь могу спокойно прокочать. начил маскировку открывать осталось 9 боев. дааа 19 было и весь розовый. а теперь иногда по мне полят свои или врежуса. стараюсь держаса чуть подальше где много короблей. чтоб опять не по розоветь. и коробли поднимаю теперь быстрей на 3 уровень

Пожалуйста юзай т9 хотя бы ибо у меня просто кровь из всех дырок в теле.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OOH]
Участник
16 публикаций
353 боя

я перешёл на режим случайные бои  оох сложно. торпеды так и летают. а в кооперативном попроще победы так и лезут. зато корабли все 3 уровня остался купить еще один корабль  3 уровня буду их прокачивать дальше. открыл маскировку.продолжаю открывать дальше. но случаиные бои сложновато. 2 раза остовался с 4 короблями не успевал. это тока на 2 уровне. страшно приставить если выйду в бой на 3 уровне или 4 . а так стараюсь бывать где свои меньше но шансов попасть вовржеский корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 01:03:34 пользователь DMITRIYS89 сказал:

я перешёл на режим случайные бои  оох сложно. торпеды так и летают. а в кооперативном попроще победы так и лезут. зато корабли все 3 уровня остался купить еще один корабль  3 уровня буду их прокачивать дальше. открыл маскировку.продолжаю открывать дальше. но случаиные бои сложновато. 2 раза остовался с 4 короблями не успевал. это тока на 2 уровне. страшно приставить если выйду в бой на 3 уровне или 4 . а так стараюсь бывать где свои меньше но шансов попасть вовржеский корабль.

Всё правильно. Старайся помогать союзникам и не спеши на высокие уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OOH]
Участник
16 публикаций
353 боя

стараюсь на своих ошибках учиса. я сначало оглядоваюсь на каком ростоянии коробли если рядом пропускаю и потом на небольшой скорости еду если свой вплотную с врагом то не атачу. начинаю теперь коробли прокачивать. тока недавно на 3 уровень перешол

в случайных боях посложней чем в кооперативных. тока успеваешь уварачиваса от торпед а если не успел бабах иногда успеваю но все ровно попадают.. продолжаю ветку развития прокачивать.  теперь своих не тораню и снарядоми не забрасыва.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×