Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Streban

Рондом

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 548 боёв

Разработчики! Не хотите ли сделать рондом,как в рангах до 50% побед играют отдельно, 50-55 отдельно. а убийцы свыше 55% отдельно. просто не возможно после ваших возвратов денег 4 дня одни сливы с 40% овощами в команде. я не донатил на Пуэрто Рико и не просил возврата средст. верните мне норм игроков в команду!Пожалуйста! нервы на пределе.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя

Э-э - рондом- дом! Татара-тара- дом.

 Еще про мятные конфеты Рондо вспомнилось что- то.

  А так да, сколько это может продолжаться! Отключите уже режим угнетения у товарища ТС. Почините уже рондом, ну сколько можно! 

  "Хватит это терпеть!" (с) Жириновский. В. В.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:19:34 пользователь Streban сказал:

Разработчики! Не хотите ли сделать рондом,как в рангах до 50% побед играют отдельно, 50-55 отдельно. а убийцы свыше 55% отдельно. просто не возможно после ваших возвратов денег 4 дня одни сливы с 40% овощами в команде. я не донатил на Пуэрто Рико и не просил возврата средст. верните мне норм игроков в команду!Пожалуйста! нервы на пределе.

 

Ну потерпите.... кроме вас есть люди которые задонатили на Пуэрторико и не только на него, пусть они за счет ваших нервов немного порадуются, потом вам снова победы включат...:cap_haloween: 

Сам сейчас в таком же положении, но нервы стараюсь беречь и вовремя выходить из игры.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
Сегодня в 13:19:34 пользователь Streban сказал:

Разработчики! Не хотите ли сделать рондом,как в рангах до 50% побед играют отдельно, 50-55 отдельно. а убийцы свыше 55% отдельно. просто не возможно после ваших возвратов денег 4 дня одни сливы с 40% овощами в команде. я не донатил на Пуэрто Рико и не просил возврата средст. верните мне норм игроков в команду!Пожалуйста! нервы на пределе.

 

У меня вопрос. Давно ли в рангах игроки с разным процентом побед играют в разных лигах и еще одни между собой? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 548 боёв

 

 

Сегодня в 15:35:42 пользователь Sengiley_RED сказал:

У меня вопрос. Давно ли в рангах игроки с разным процентом побед играют в разных лигах и еще одни между собой? ))

Я имел в виду как в рангах уровни делятся так и проценты побед бы поделили.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:40:26 пользователь Streban сказал:

ел в виду как в рангах уровни делятся так и проценты побед бы поделили.

Если все будут играть со "своим" % так у всех и будет 50%. Математика третий класс, ну или когда сейчас проценты проходят?

  Рекомендую поискать на форуме темы про баланс по скилу и ознакомиться.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 548 боёв
Сегодня в 13:48:09 пользователь suiZidal сказал:

Если все будут играть со "своим" % так у всех и будет 50%. Математика третий класс, ну или когда сейчас проценты проходят?

  Рекомендую поискать на форуме темы про баланс по скилу и ознакомиться.

ну это ж не смешно,ты только  дошел до  точки что б посветить а у тебя уже 3 союзника на дне.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:50:04 пользователь Streban сказал:

ну это ж не смешно,ты только  дошел до  точки что б посветить а у тебя уже 3 союзника на дне.

 

Ну во первых так не всегда бывает

Во вторых точно с такой же вероятностью может случится и у противников

В третьих я, всё таки, настоятельно рекомендую ознакомится со всеми теориями баланса по скилу, и выводами почему он невозможен в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 741 бой
Сегодня в 17:19:34 пользователь Streban сказал:

,как в рангах до 50% побед играют отдельно, 50-55 отдельно. а убийцы свыше 55% отдельно.

а давно такое в рангах ввели? а то я отстал от этой жизни

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 13:52:50 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

просто не надо попадать в такие ситуации

Да, надо ввести перед боем вопрос к игроку: вы в какую команду хотите - статистов или раков?

Тогда уж точно каждый будет делать правильный выбор и не попадать в такие ситуации :cap_yes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 12:19:34 пользователь Streban сказал:

верните мне норм игроков в команду

ну да, у кого-то забрать и вам подложить. не очень честно, не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:50:04 пользователь Streban сказал:

ну это ж не смешно,ты только  дошел до  точки что б посветить а у тебя уже 3 союзника на дне.

 

Значит долго шёл и твоих союзников засветили раньше.

Сегодня в 19:51:51 пользователь LimYoHwan сказал:
Сегодня в 16:19:34 пользователь Streban сказал:

верните мне норм игроков в команду

ну да, у кого-то забрать и вам подложить. не очень честно, не так ли?

Точно, когда в команде противника :crab:, это нисколько никого не смущает и никто не требует справедливости, а то что их разнесли за пять минут то это исключительно на на своём могучем скиллле, а вовсе не от того что неопытные соперники бортоходят и подставляются и твоя победа равноценна победе в коопе над ботами.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[MOROG]
Участник
73 публикации
18 574 боя
В 21.12.2019 в 13:19:34 пользователь Streban сказал:

Разработчики! Не хотите ли сделать рондом,как в рангах до 50% побед играют отдельно, 50-55 отдельно. а убийцы свыше 55% отдельно. просто не возможно после ваших возвратов денег 4 дня одни сливы с 40% овощами в команде. я не донатил на Пуэрто Рико и не просил возврата средст. верните мне норм игроков в команду!Пожалуйста! нервы на пределе.

 

))))  Процент побед это не показатель того, что игрок хороший! Это показатель процента попадания в команду с хорошими игроками! ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Так ,не надо отнимать у  меня хороших союзников. На кого я буду ругаться и просматривать статку после боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×