Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Линкорное бодание

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:03:02 пользователь lentjaj_strelok сказал:

ЛК и вылезли в промышленных масштабах

Вопрос не в том, почему много ЛК, а в ошибочном (на мой взгляд) мнении, что много линкоров в одном бою (в идеале - чисто линкорный бой) - это ВАУ как круто и интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[1RANG]
Участник
844 публикации
51 528 боёв
Сегодня в 12:52:33 пользователь avm74BC сказал:

БЗ на ПМК в рандоме - ну такое себе занятие. Если это конечно не Масса в топе)

Если его специально выполнять, то лучше в коопе, там до 500 попаданий за бой можно привезти.

У меня оно само задним планом выполняется)

Некоторые боятся в коопе зашквариться)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 887 боёв
Сегодня в 13:24:40 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Некоторые боятся в коопе зашквариться)))

Странные люди) Сейчас там полно фиолетов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 08:05:59 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

На обоих скринах сам крысовод стоит за островком, по кд жмёт мышку, мозг не напрягает - одно удовольствие :crab:

 

 

Так вот почему этот "крысовод" на центральной части карты а ближайшие союзные лк  км так в 13-15 ( на 2 скрине ) а к сладкой парочке 1 скрина он даже дострелить не может. Он же стоит под островом, а мы такие красавчики не может пол боя найти W. И ладно если бы это были единичные случае, так в каждом бою 2-3 лк охраняют синюю линию. Этим уже заразился песок

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 09:36:09 пользователь Lutgarnikov сказал:

Тягучее стоялово-давилово на ~18 минут, что-то похожее на борта мелькало только в начале, когда все выдвинулись к точкам и заняли позиции - только носы и безнадежно острые ромбы, пришлось медленно стачивать фугасами. Скууучно.

Бывает ... Поэтому некоторые особо ретивые берут свой линкор и направляют прямо на врага :Smile_izmena: но доплыть не всегда удаётся - Шимка не дремлет и линкор бодро идёт кормить рыбок :Smile_teethhappy:

Сегодня в 11:57:50 пользователь __RoSeR__ сказал:

Вопрос не в том, почему много ЛК, а в ошибочном (на мой взгляд) мнении, что много линкоров в одном бою (в идеале - чисто линкорный бой) - это ВАУ как круто и интересно.

На всякий случай - я такого мнения не высказывал. Мне просто интересно, что уже было в истории игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 14:10:20 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

к сладкой парочке 1 скрина он даже дострелить не может

Там и без этой сладкой парочки есть по кому работать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:01:25 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Там и без этой сладкой парочки есть по кому работать

По одному бедолаге на Гробе, которого эта парочка продала. Или может по Шимке, Смоле?

А как Вам второй скриншот? Это нормально что островной крейсер перекатился на вражескую часть карты, а 3 союзных лк на респе ( и ладно будь они афкашники 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 15:46:42 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

По одному бедолаге на Гробе, которого эта парочка продала. Или может по Шимке, Смоле?

А этого мало?

Сегодня в 15:46:42 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

как Вам второй скриншот? Это нормально что островной крейсер перекатился на вражескую часть карты, а 3 союзных лк на респе ( и ладно будь они афкашники 

Всяко бывает, тут я их не оправдываю, но речь изначально была о другом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 23.12.2019 в 17:56:23 пользователь _Akagi_ сказал:

Помню, в рангах было очень не очень, когда матчмейкер подогнал 10 ЛК и 2 КР(один из которых - я).

А я просто теку от таких сетапов на вустере :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 199
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 413 публикации
13 773 боя
Сегодня в 17:23:19 пользователь G1ntami сказал:

А я просто теку от таких сетапов на вустере :cap_haloween:

Ну то Вустер, а там Мёко:fish_boom:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 19:21:27 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну то Вустер, а там Мёко:fish_boom:

Выбирать правильные корабли тоже искусство :cap_win:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв

Как мне кажется проблема стоялова не в количестве линкоров, а в том что все до всех могут дострелить.
Не нормально когда зона обстрела корабля покрывает 2\3 карты! 2\3 КАРЛ!
Никакого стоялова не будет если увеличить размер карты или порезать всем кораблям дальность стрельбы.
Появится больше дуэлей и схваток 2х2 и тд. в бою, а не типичное сейчас поливание снарядами одного бедолаги.
Это конечно увеличит долю передвижения в геймплее, а так как игра позиционируется как аркадная пиу-пиу пострелушка, то разработчики такого делать не будут.

Изменено пользователем Gramadon878

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 074 публикации
14 925 боёв
Сегодня в 19:50:51 пользователь Gramadon878 сказал:

Как мне кажется проблема стоялова не в количестве линкоров, а в том что все до всех могут дострелить.
Не нормально когда зона обстрела корабля покрывает 2\3 карты! 2\3 КАРЛ!
Никакого стоялова не будет если увеличить размер карты или порезать всем кораблям дальность стрельбы.
Появится больше дуэлей и схваток 2х2 и тд. в бою, а не типичное сейчас поливание снарядами одного бедолаги.
Это конечно увеличит долю передвижения в геймплее, а так как игра позиционируется как аркадная пиу-пиу пострелушка, то разработчики такого делать не будут.

Не нормально то, что линкорам дальность порезали, а остальным оставили плюс-минус как и было ирл.

И в итоге крейсера стреляют на уровне с линкорами, а некоторые и дальше некоторых. Я естественно про десятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв
Сегодня в 20:58:27 пользователь SergVA_76 сказал:

Не нормально то, что линкорам дальность порезали, а остальным оставили плюс-минус как и было ирл.

И в итоге крейсера стреляют на уровне с линкорами, а некоторые и дальше некоторых. Я естественно про десятки.

Да есть такая фигня. Тоже этого не понимаю.
И в своем посте я крейсера тоже имел в виду.

Изменено пользователем Gramadon878

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 23.12.2019 в 18:01:20 пользователь Islam071 сказал:

Все иронизируют, но на самом деле бои огромных линкоров друг против друга смотрится сногсшибательно, оглушительные залпы, пороховой дым, лязганье брони, пожары, признавайтесь, ведь многие пришли в игру именно за этим, а не за торпедами из ниоткуда, и стреляющими дымами....

Если бы, разработчики пошли на такой эксперимент, устроить баталию, а точнее Битву Титанов (на линкорах разных уровней) да еще на карте "Океан",

что бы не было стояния за островами , то по моему мнению многие игроки остались бы довольны,

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 074 публикации
14 925 боёв
Сегодня в 21:12:05 пользователь Ded_capitall сказал:

Если бы, разработчики пошли на такой эксперимент, устроить баталию, а точнее Битву Титанов (на линкорах разных уровней) да еще на карте "Океан",

что бы не было стояния за островами , то по моему мнению многие игроки остались бы довольны,

 

Если ещё бы пошли на изымание фугасов для этого режима, я бы даже поучаствовал. А так кони с тандырами будут рулить, и только от ям огребать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:58:27 пользователь SergVA_76 сказал:

Не нормально то, что линкорам дальность порезали, а остальным оставили плюс-минус как и было ирл.

И в итоге крейсера стреляют на уровне с линкорами, а некоторые и дальше некоторых. Я естественно про десятки.

А когда ЛК 6 или 7 уровней с дальностью стрельбы 16-18 км кидают к КР  8-9 уровней до которых они дострелить

не могут, а пока пытаются до них добраться на расстояние выстрела то их сжигают, как здесь тогда быть.

Сегодня в 21:17:50 пользователь SergVA_76 сказал:

Если ещё бы пошли на изымание фугасов для этого режима, я бы даже поучаствовал. А так кони с тандырами будут рулить, и только от ям огребать.

У каждого ЛК есть свои плюсы и минусы, от этого ни куда не денешься.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 18:50:51 пользователь Gramadon878 сказал:

Как мне кажется проблема стоялова не в количестве линкоров, а в том что все до всех могут дострелить.
Не нормально когда зона обстрела корабля покрывает 2\3 карты! 2\3 КАРЛ!
Никакого стоялова не будет если увеличить размер карты или порезать всем кораблям дальность стрельбы.
Появится больше дуэлей и схваток 2х2 и тд. в бою, а не типичное сейчас поливание снарядами одного бедолаги.
Это конечно увеличит долю передвижения в геймплее, а так как игра позиционируется как аркадная пиу-пиу пострелушка, то разработчики такого делать не будут.

Некоторые линкоры ( и крейсера) впринципе не могут в ближний бой - пойдет отхватывание цитаделек, а если часть кораблей будут не пригодны для игры, то быстренько появится 1-2 имбы, на которых игра и завяжется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:50:51 пользователь Gramadon878 сказал:

Как мне кажется проблема стоялова не в количестве линкоров, а в том что все до всех могут дострелить.
Не нормально когда зона обстрела корабля покрывает 2\3 карты! 2\3 КАРЛ!
Никакого стоялова не будет если увеличить размер карты или порезать всем кораблям дальность стрельбы.

Как вариант, хотя в этом не такая уж проблема. Есть карты, где лк простреливает от края до края, но там обязательно есть скалы, где обязательно кто-то будет прятаться, так что придётся сближаться и выковыривать.

Хотя, карта Край вулканов на 48 км, там есть где разгуляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 074 публикации
14 925 боёв
Сегодня в 21:27:53 пользователь Ar_Ad сказал:

Некоторые линкоры ( и крейсера) впринципе не могут в ближний бой - пойдет отхватывание цитаделек, а если часть кораблей будут не пригодны для игры, то быстренько появится 1-2 имбы, на которых игра и завяжется.

А они и есть. Фугасные крейсера с дымами. Белфаст, Кутузов, Смоленск. Каждый на своем уровне если не имба, то как ещё их назвать?

Пока были две нации, баланс был, и при появлении немцев он был.

А вот когда начали выдумывать нацфишки для остальных, тогда беда и случилась.

Япы умели в инвиз, включая инвизную стрельбу с предельных дистанций, амеры умели в минометы из-за островов. Немцы вышли тоже неплохи и оригинальны. А потом... Без цензуры писать нельзя а с ней нечего писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×