Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nycujan

баг или так и должно быть?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации
5 916 боёв

Доброго дня, не знаю кому и в какой теме писать, но если это читает администрация, то хотелось бы услышать ответы на пару вопросов.

Итак, тема: покупка гигантских новогодних контейнеров.

Сразу говорю - я злостный донатер, я уже купил 3 ускорителя на ПР и Горицию, вчера после прохождения 3 дерективы мне дали компенсацию за Горицию и мне как раз хватало на 8 гигантских контейнеров, решил поиграться с азартом и купить. Выпали почти один камуфляжи, стало обидно и я купил еще 8 :), тоже самое, купил еще 5 и опять камуфляжи.

Внимание вопросы:

1) Так и должно быть? По моему мнению какой то кораблик да должен был упасть, особенно учитывая, что у всех кто открывал по 8 таких контейнеров обычно падало от 2 до 4х кораблей в среднем, просто у меня сложилось ощущения какой то подкрутки или забагованности, может я открывал ночью и дело в этом?;

2) Где можно увидеть шансы выпадения предметов из контейнера в %? Уж очень хочется понимать, что ты покупаешь, хочу обратить внимание, что во многих известных играх этот шанс указывает в какой нибудь сноске "инфо" в ящику или контейнеру подобного типа. 

 

ПЫ.СЫ. Скриншоты как подтверждение. (делал для друзей, чтобы они меня пожалели:) )

12112.jpg

888888.jpg

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Приветствую. Вчера так же купил 8 контейнеров. Открыл и получил Хуангхе, остальное флажки. 

Хотя товарищЩщу падает по 2-3 кораблика из 8 контейнеров.

Тут как повезет) Не расстраивайся) С наступающим тебя)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Купил 8 больших подарков: помимо камуфляжей и флажко выпал Exeter с кэпом. Играть я конечно же на нем не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Это нормально... Вангую, если купить ещё 8 штук то упадёт какой-нибудь ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ мелкопрем 5ого уровня....

Не знаю почему, но судя по всему выпадает в первую очередь мелкоуровневая техника... 

Вывод сделан на основе своих попыток игры в эту лотерею...

 

Совпадение? Не думаю....

Изменено пользователем Gnecky
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв

Из всех более 30 новогодних контов мне выпали только ненужные экономические сигналы и ненужная швабодка. А, ну еще 300 голды разок. Так что в лотерею от Лесты я зарекся играть за деньги.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв
Сегодня в 15:04:28 пользователь Rebel__1 сказал:

Из всех более 30 новогодних контов мне выпали только ненужные экономические сигналы и ненужная швабодка. А, ну еще 300 голды разок. Так что в лотерею от Лесты я зарекся играть за деньги.

А в прошлые года было так же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[NMD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
167 публикаций
20 010 боёв

Из 20 гигантских контейнеров выпали: Ленин, Теребле и Худ 

Сегодня в 15:07:01 пользователь Gnecky сказал:

А в прошлые года было так же?

В позапрошлом из одного  - Тирпец:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв
Сегодня в 16:07:01 пользователь Gnecky сказал:

А в прошлые года было так же?

СОбсно да.

На черную пятницу кстати аналогично, купил контов - одни флажки и швабодка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв
Сегодня в 15:10:18 пользователь Falcon009 сказал:

Из 20 гигантских контейнеров выпали: Ленин, Теребле и Худ 

В позапрошлом из одного  - Тирпец:cap_haloween:

Мелкопремы все есть в порту?

Изменено пользователем Gnecky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[NMD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
167 публикаций
20 010 боёв

 

Сегодня в 15:11:39 пользователь Gnecky сказал:

Мелкопремы все есть в порту?

Ага(не все),  в прошлом году нападали)))

Изменено пользователем Falcon009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

мне выпадали , но все мелкоуровневые, которые вообще не нужны. марблхэд лима, ягахи, атланта. 

 

Сегодня в 14:39:36 пользователь nycujan сказал:

этот шанс указывает в какой нибудь сноске "инфо" в ящику или контейнеру подобного типа. 

а что вам даст этот шанс, это же шанс на контейнер и всё равно без гарантий будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:39:36 пользователь nycujan сказал:

Выпали почти один камуфляжи, стало обидно и я купил еще 8 :), тоже самое, купил еще 5 и опять камуфляжи.

Внимание вопросы:

1) Так и должно быть? По моему мнению какой то кораблик да должен был упасть...

Видимо лотерея - это не ваше... 

Ну если вас это успокоит то вы не один такой, мне так же из новогодних контейнеров самое щедрое что выпало так это две недели прем-аккаунта, а так флажки , камуфляжики, по 300 бублонов, в прошлом году на корабли Леста щедрее была, десять кораблей навыпадывало плюс дублоны которых ещё на одну прем восьмёрку хватило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
5 916 боёв
Сегодня в 15:24:05 пользователь maybe_baby__ сказал:

а что вам даст этот шанс, это же шанс на контейнер и всё равно без гарантий будет. 

сугубо для понимания, чтобы знать, что к примеру каждый 9 или 10 контейнер будет с кораблем, а я просто неудачник )))) 

Сегодня в 15:36:13 пользователь Tor_38_ сказал:

Видимо лотерея - это не ваше... 

Ну если вас это успокоит то вы не один такой, мне так же из новогодних контейнеров самое щедрое что выпало так это две недели прем-аккаунта, а так флажки , камуфляжики, по 300 бублонов, в прошлом году на корабли Леста щедрее была, десять кораблей навыпадывало плюс дублоны которых ещё на одну прем восьмёрку хватило.

Предполагаю, что нападало перечисленное Вам из бесплатных обычных и больших новогодних контейнеров? Тут же суть в том, что в гигантских (они же за деньги) должно падать хоть что то стоящее или я не верно размышляю? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:38:20 пользователь nycujan сказал:

 

Предполагаю, что нападало перечисленное Вам из бесплатных обычных и больших новогодних контейнеров? Тут же суть в том, что в гигантских (они же за деньги) должно падать хоть что то стоящее или я не верно размышляю? 

Точно уже не помню, вроде в больших контейнерах процент выпадения кораблей был максимальным, что и не скрывалось, и да, брал их тоже за кровно заработанные...

 

В этом году проверял и халявные и с полок преммагазина, ничего путнего...

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 14:39:36 пользователь nycujan сказал:

Так и должно быть?

Пожалуй отвечу все же вам.

  • Шанс выпадения для всех одинаковый.
  • Если вы хотите что то конкретное, то лучше все же это приобрести не через покупку новогодних подарков.
  • Подарки хорошо использовать в нескольких случаях.

1.Вы коллекционер и у вас уже есть все за исключением какого то одного редкого корабля, который может выпасть из  подарочных контейнеров.

2.Вы любите неизвестность и неожиданность, и вам совершенно все ровно что будет находится в подарке.Иными словами, для вас важен сам процесс а не меркантильный интерес.

3.Вы хотите подарить кому то что то, но у вас нет четкого представления о том, что может понравится человеку, которому вы хотите сделать приятное.

  • Участие в подобных акциях, это всегда авантюра, на которую нужно идти сознательно.
Изменено пользователем DNSCrypt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
5 916 боёв
Сегодня в 15:44:57 пользователь DNSCrypt сказал:

 

2.Вы любите неизвестность и неожиданность, и вам совершенно все ровно что будет находится в подарке.Иными словами, для вас важен сам процесс а не меркантильный интерес.

 

вот этот пункт меня и интересовал, но вопрос лишь в том, что я расчитывал хотя бы на 5 или 6 уровень кораблика, просто чтобы был :) Но и такового не дали за 21 контейнер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 15:47:46 пользователь nycujan сказал:

вот этот пункт меня и интересовал, но вопрос лишь в том, что я расчитывал хотя бы на 5 или 6 уровень кораблика, просто чтобы был :) Но и такового не дали за 21 контейнер.

Что бы вам было не так обидно, расскажу свой опыт покупки новогодних подарков 2019.

Из первого подарка мне сразу же выпал Хуанхэ.Далее я приобрел еще 5 гигантских подарков, из которых мне выпали 2000 дублонов два раза. Из 5 крупных, мне выпали 30 дней корабельного премиум аккаунта.

Все последующие 10 гигантских новогодних  контейнеров, мне принесли несколько камуфляжей и пару десятков флажных сигналов.

Вчера вечером,мне друг просто подарил линкор VIII уровня KII.

 

Изменено пользователем DNSCrypt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

За ранги получил дублоны купил 2 больших ящика, упала краска и 2к дублонов, купил ещё 2 ящика упало, 4к дублонов, продолжил рулетку, упала краска и эсм 6 уровня, надо было остановиться на 4 к дублонов

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[MONKS]
Участник
94 публикации
24 061 бой

Покупал 20 гигантов, кораблики выпали чётко из последних 3 

Пока открывал думал уже всё, не будет ни 1 кораблика, но ровно 3 последние контейнера оказались с корабликами 6-7 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×