Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOCTOK_71

Ранговый спринт-тут все просто

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

198
[STRK]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв

Как пройти ранговый спринт 1 на 1 за один вечер - проще простого, почти вне зависимости от уровня игрока. Нужно только: Тирпиц - 1 шт. , капитан ориентированный на работу с ПМК,  соответствующие флажки и расходники.

Даже если бы отнимали звезду - все равно прошел бы. Попадались пара умных эсминцев (француз и зетка), которые смогли забрать с торпед при пикировании, еще была пара интересных боев тирпиц против тирпица (соревнование в уклонении от торпед, удачи ПМК и  везучести). Все. Остальные мимо. Без шансов. ЛК и крейсера даже с фиолетовыми цифрами в ближнем бою умирают. Авик не может взять точки и не успевает по времени добрать от 40 до 60% хп. Уверенно противостоять Тирпицу могут "многоторпедные"  эсминцы с прямыми руками, остальным приходится очень тяжко. Для разнообразия поиграл в спринте на Ло-янге и Атаго, интереснее, но уже не так беспроигрышно.

Для получения стали и флажков это конечно нормально, а так - некоторый дисбаланс.

Мне кажется гораздо интереснее было бы 2 на 2. Вот тут уж по неволе начнешь координировать действия с союзником, иначе слив. И любой класс корабля не бесполезен. И возможность отработать сыгранность разных классов не только в тренировочной комнате. Правда есть шанс кучи негатива в личку от второго номера команды в случае... (ну Вы понимаете). А так мне кажется было бы на много интереснее. Я бы с удовольствием сыграл бы ЛК(КР) с ЭМ против ЛК(КР) с ЭМ.

Вообщем мое мнение о спринте 1 на 1 - зависимость от выбора корабля в бой для основной массы игроков, (супер папки исключение, я таковым конечно же не являюсь) гораздо больше чем зависимость от уровня игрока.

Отцы-нагибаторы конечно же обидятся ("МЫ ЭТИ ТИРПИЦЫ ПАЧКАМИ ТОПИЛИ", уж извините, если задел чье то ЧСВ), но их не в каждом бою встретишь, для основной массы средне статистических игроков в этом спринте по моему дела обстоят примерно так. Зато кто то, кто не мог никогда взять первый ранг в обычных боях - возьмет здесь, не плохо, подарок к новому году. 

Всех с праздником, всем добра.

Изменено пользователем BOCTOK_71
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя

Да да, сажали вас таких на торпеды...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:01:40 пользователь BOCTOK_71 сказал:

Авик не может взять точки и не успевает по времени добрать от 40 до 60% хп.

:)))

просто тебе норм авики не попадались 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[STRK]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв

Про авики - да, возможно не скилованые были, но все равно трудно 1 на 1 АВ против ЛК. Один чуть не добрал, по очкам не успел.

Изменено пользователем BOCTOK_71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 12:01:40 пользователь BOCTOK_71 сказал:

Как пройти ранговый спринт 1 на 1 за один вечер - проще простого, почти вне зависимости от уровня игрока. Нужно только: Тирпиц - 1 шт. , капитан ориентированный на работу с ПМК,  соответствующие флажки и расходники.

Даже если бы отнимали звезду - все равно прошел бы. Попадались пара умных эсминцев (француз и зетка), которые смогли забрать с торпед при пикировании, еще была пара интересных боев тирпиц против тирпица (соревнование в уклонении от торпед, удачи ПМК и  везучести). Все. Остальные мимо. Без шансов. ЛК и крейсера даже с фиолетовыми цифрами в ближнем бою умирают. Авик не может взять точки и не успевает по времени добрать от 40 до 60% хп. Уверенно противостоять Тирпицу могут "многоторпедные"  эсминцы с прямыми руками, остальным приходится очень тяжко. Для разнообразия поиграл в спринте на Ло-янге и Атаго, интереснее, но уже не так беспроигрышно.

Для получения стали и флажков это конечно нормально, а так - некоторый дисбаланс.

Мне кажется гораздо интереснее было бы 2 на 2. Вот тут уж по неволе начнешь координировать действия с союзником, иначе слив. И любой класс корабля не бесполезен. И возможность отработать сыгранность разных классов не только в тренировочной комнате. Правда есть шанс кучи негатива в личку от второго номера команды в случае... (ну Вы понимаете). А так мне кажется было бы на много интереснее. Я бы с удовольствием сыграл бы ЛК(КР) с ЭМ против ЛК(КР) с ЭМ.

Все встреченные Тирпицы были уничтожены моим Лексингтоном примерно за 4 минуты. Даже у Массачусетса было больше шансов за счет быстрого КД ремки, он почти смог в меня начать стрелять. 

Изменено пользователем anonym_z8NMeF2UA6CR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:01:40 пользователь BOCTOK_71 сказал:

Для получения стали

Я что-то пропустил ?:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[STRK]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв
Сегодня в 13:33:14 пользователь __BOP_ сказал:

Все встреченные Тирпицы были уничтожены моим Лексингтоном примерно за 4 минуты. Даже у Массачусетса было больше шансов за счет быстрого КД ремки, он почти смог в меня начать стрелять. 

Ну я дописал, супер нагибаторы и джедаи это исключение, не в каждом бою встретить можно, для основной массы игроков все несколько иначе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 244 боя

ахаха еще не слил ни одного боя 

 брит АВ + ляфантастик лекс разочек глянуть как на нем)   

на авике я точки и не брал так заберу противника че напрягаться карта маленькая только кр успевали разок стукнуть

единственный лк который попался это тирп аккуратненько полез в проход но быстро он не оттормаживается нажрался торпед от фантастика

на фантастик даже расходники не вешаю, проблемы доставил эдинбург взял по очкам но у нас с ним шахматы начались кто ошибется у каждого по точке

и тяжелые крейсера такао+ ириан оба ошиблись дали возможность спикировать, 2й раз ириан почти добрался до авика  пво мощное+ сам жирный но не успевают доехать ( уточняю авиковод я средненький 2й значок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
Сегодня в 13:19:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

:)))

просто тебе норм авики не попадались 

ну авик то играет в одно лицо,у его оппонента просто нет противника,так что нечего тут кичится выкатывая на полигон для учебных стрельб

 

Сегодня в 13:01:40 пользователь BOCTOK_71 сказал:

 . Нужно только: Тирпиц - 1 шт. , капитан ориентированный на работу с ПМК,  соответствующие флажки и расходники.

 

ну и на бисмарке топили тырпицев не раз

 

Сегодня в 13:33:14 пользователь __BOP_ сказал:

Все встреченные Тирпицы были уничтожены моим Лексингтоном примерно за 4 минуты. Даже у Массачусетса было больше шансов за счет быстрого КД ремки, он почти смог в меня начать стрелять. 

вам тоже повторю..не теште чсв стрельбой на полигоне....вы как в коопе играете с ботом  ПОЗОР....хвастатся кооперативом

 

Сегодня в 13:17:42 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Да да, сажали вас таких на торпеды...

мне повезло(тирп  бисм)ни разу есм не выиграл....хотя моменты были критические

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 12:01:40 пользователь BOCTOK_71 сказал:

Авик не может взять точки и не успевает по времени добрать от 40 до 60% хп.

:cap_haloween: дааа Сайпан тебе передает привет, и мой Граф Цеппелин в ПМК тоже. Таких Терпил и Бисмарей разбираем на раз-два. Ни разу не брал точки, вы просто не выживаете.

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 16:32:23 пользователь Anderael сказал:

:cap_haloween: дааа Сайпан тебе передает привет, и мой Граф Цеппелин в ПМК тоже. Таких Терпил и Бисмарей разбираем на раз-два. Ни разу не брал точки, вы просто не выживаете.

А мне попался всего один линкор за все бои( 

И то бедолага видимо бомбанул и просто встал на месте на половине хп, вырубив ПВО...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 13:43:08 пользователь Katyaoveskina сказал:

А мне попался всего один линкор за все бои( 

И то бедолага видимо бомбанул и просто встал на месте на половине хп, вырубив ПВО...

 

Мне Киев попался один так. Стал на респе и ждал пока я его бобрами не отправлю в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций

Тирпиц действительно ультимативен в этом спринте. 

Пару раз поддавался эсминцу только потому, что однообразие надоедало и хотелось немного больше вариативности.Если играть по однообразной схеме, то у эсминца нет шансов. 

Авианосец в руках опытного игрока, действительно является огромной проблемой в этом спринте. Несколько раз удавалось победить в таком варианте, но только потому, что не вызывались пожары и затопления каждый раз. 

Один раз ради интереса выходил в бой на крейсере Amalfi.Интересный вариант и весьма динамичный. 

Изменено пользователем DNSCrypt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 16:44:31 пользователь Anderael сказал:

Мне Киев попался один так. Стал на респе и ждал пока я его бобрами не отправлю в порт.

А еще мне понравилась тактика в стиле "я боюсь".

Подхожу Цепелином к точке, жду когда меня обнаружат, помечаю таргет для РуПМК, и начинаю разворачиваться и притворяться что боюсь и драпаю))

90% чудаков пытались за мной гоняться и залетали в зону ПМК, где после этого им отрывало остатки лица после пары налетов))В большинстве случаев после их захода в ПМК уже даже авиацией не взлетала- все и так убивалось на ура))

Больше половины боев заканчивалась киллом именно с ПМК или пожарами от него.

Скрытый текст

shot-19_12.28_13_16.19-0352.thumb.jpg.7f142683e529d79f11c2d3d5346d6b70.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Судя по всему ГЦ оказался лучшей лодкой для рангов. Будем считать месть за нерфы свершилась:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 17:00:06 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Судя по всему ГЦ оказался лучшей лодкой для рангов. Будем считать месть за нерфы свершилась:cap_haloween:

:cat_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:01:40 пользователь BOCTOK_71 сказал:

2 на 2

Только с возможностью играть отрядом, ибо я не хочу зависеть от рандомного игрока и тащить 1 за двоих. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 15:00:06 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Судя по всему ГЦ оказался лучшей лодкой для рангов. Будем считать месть за нерфы свершилась:cap_haloween:

Отдушина на 40 боёв:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:00:06 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Судя по всему ГЦ оказался лучшей лодкой для рангов. Будем считать месть за нерфы свершилась:cap_haloween:

против АВ на нем сложно, а именно бои АВ против АВ были самыми интересными и честными 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 17:27:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

против АВ на нем сложно, а именно бои АВ против АВ были самыми интересными и честными 

Из боев АВ на АВ проиграла только один, и то только потому, что недооценила торпедников шокаки и переоценила свою маневренность))

Был еще веселый замес с Кагой, она гоняла меня как могла и в принципе могла б загонять. Но я успела зачекать 2 точки и очки натикали раньше)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×