Перейти к содержимому

Limonadik

Участник
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7129
  • Клан

    [BWZO]

Оценка

859 Превосходная

О Limonadik

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 16.04.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Limonadik

    Зависание WoWS при запуске LGC через PortProton

    У мну mac mini m2 pro (10cpu, 16 gpu) 16GB RAM. Кто-нибудь пробовал через параллели запускать? Сколько ядер и оперативки можно выделить, чтобы сама macos при этом в глюки не ушла? Да и как вообще работает таким образом, сносно или даже не стоит пробовать?
  2. Подскажите, что взять за сталь профильному авиководу для разбавления досуга? Рузвельт есть, на лк и кр практически не играю. Думал взяться за обучение подлодок и взять Гато, либо зетку44 или рагнара. Может подождать чего ещё интересного за сталь выкатят?
  3. Самый любимый прем ав стал для меня.
  4. Цитки из ав не достаёт? В трене так и не смог ни у одного ав достать. Но в целом аппарат неплохой
  5. После долгого перерыва вернулся в игру и сразу же взял сабж. Комфортный, удобный, мне нравится больше чем Ауди. Единственный вопрос: почему с таким жирным по цифрам хп у самолётов, они падают от каждого чиха словно это авиагруппы с Каги?
  6. Тоже купил для коллекции. Сыграл несколько боёв и больше не хочу. Индомитебл эффективнее этого чуда. Даже фан отсутствует, мертворожденный ав. Для фарма есть Кага, для нагиба есть Чкалов или Энтер.
  7. Все условия выполнены, купон не начисляют. Техподдержка отвечает одинаковыми фразами. upd. вопрос решен спасибо
  8. Да замечаю, что современное премостроение стало не очень, раньше было лучше. Пожуём-увидим, хочется верить в лучшее.
  9. Первый прем ав который пропущу, не вдохновил. Давно забил на фарм, стараюсь чаще играть на победу, а этот ав на удивление не стабилен ни в том ни в другом случае. Заносите Аквилу, теперь его жду.
  10. Посмотрел стримеров, и что-то прям как-то ну не знаю. Какой-то он средний, ни то ни сё, а разговоров то было. Кстати вопрос по поводу перка на скорость бобров: на тактичку будет распространяться?
  11. Hornet уже не кажется каким-то интересным. Чкалов и Энтер гораздо эффективнее будут. Эти хотя бы со всеми типами кораблей могут бороться.
  12. Я теперь называю его ваншот. Меня вчера массачусетс сложил за залп. Я не успел ни здравствуйте, ни до свидания сказать. Его цитадель просто громаднейшая. Средний авик, в рангах пересел на Энтер и пока на Чкалове желания играть нет
  13. Постараюсь прикинуться. Перк на ускорение принесёт больше вреда чем пользы, лучше взять на уменьшение дальности взведение, а модерку на ускорение можно оставить. Остальные перки - стандартный набор джентельмена, кроме 4очковых, там можно поэкспериментировать. Для себя выбрал ускорение бобров и -10% птз. Сперва брал -25% от разрывов, но с ним даже попадая ХОТЯ БЫ В ОДИН разрыв группа всё равно уже не жилец, поэтому понял что для меня он бесполезен. Лучше тучки научиться облетать. Перк на инвиз может быть также интересен, но он вроде забагован
  14. Пока играю на нём, но уже понимаю что во многих ситуациях другие прем ав будут лучше. На Энтере у меня получается лучше гонять эсмов, да и как правило по одиночной цели могу 2 раза откидаться торпами и бобрами, а это тот же урон. На Прем брите спокойно играю с 10ми и не парюсь. Чкалов с 10ми очень некомфортен. Ну а Кага сейчас это просто эталон для фарма. В общем ав средний, и играется сейчас только на хайпе. Думаю через месяцок шумиха с ним уляжется.
×